Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Перекидывать игры и проги


Гость 4ydo237

Рекомендуемые сообщения

при переименновании (через файл-менеджер. по другому нельзя) обратно в jar будет вылазить ошибка.

здесь уже говорили, обобщу:

Передача jar меняя расширение

1. передаёшь приложение (игру) с изменённым расширением (напр. без точки gamejar)

2. полученная таким способом игра при передаче меняет имя на gamejar.ext (телефон добавляет .ext, т.к. не может опознать файл)

3. через ФМ (opera mini mod, mini commander) убираешь расширение (удаляешь из имени .ext)

4. самим телефоном (через галерею) меняешь расширение на game.jar

Передача jar через Blooover2

1. распаковываешь архиватором blooover2

2. переименовываешь приложение, которое хочешь передать (game.jar), в blooover2 (без расширения) и копируешь его в папку с распакованным Blooover2, заменяя имеющийся файл

3. заходишь в папку META-INF, открываешь MANIFEST.MF в строке после MIDlet-Name: вписываешь название приложения. т.о. меняется отображение имени приложения в телефоне (можно не менять, останется прежнее)

4. собираешь обратно архив (три папки и файл blooover2), формат архива zip.

5. меняешь расширение на .jar, кидаешь в телефон

6. открываешь, при открытии включаешь БТ; выбираешь строку Передать Bloover2

для примера - Blooover2 с Minicommander 4.1 внутри: MiniCommander_bl2_.jar

Файл apss.zip передаю на другой тел вот етой прогой http://spaces.ru/fff/5763638731676721/0/838478/SendMyJAR.jar (прога передаст ево как apss.jar)

:shock: а что это за прога? apss.zip, как я понял, это приложение с изменённым расширением. Надо затестить :)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как можно перенести или скопировать на комп установленное приложение с Nokia 6230i...

Мне это необходимо, так как это приложение содержит очень много важной для меня информации.

Это своего рода защищённый паролем органайзер, с базой данных. У меня там очень много паролей хранится и прочего...

Помогите, плиз, кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...