Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете,как можно стандартные мелодии передать через MMS,

или как можно сделать стандартные мелодии видимыми в разделе меню:

WAP и игры\Звуки\

Подскажите,где можно найти патч на мою прошивку(X120FXEED2) для увеличения объёма памяти...

Заранее благодарен.

А причем здесь ResMan_5.4SE? :)Ответы ищи в теме патчи для Agere(Гуми)-телефонов и теме поддержки данной модели ;)

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая версия Resource Manager v5.5 SE !

 

ResMan55SE.jpg

 

Изменения и добавления:

  • появилась возможность редактировать прошивки телефона C130 с автоматическим поиском ресурсов: картинки, мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона E420 с автоматическим поиском ресурсов: мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X150 с автоматическим поиском ресурсов: картинки, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X160/X160B с автоматическим поиском ресурсов: картинки, мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X210 с автоматическим поиском ресурсов: картинки, мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X461 с автоматическим поиском ресурсов: картинки, мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X481 с автоматическим поиском ресурсов: картинки, мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась возможность редактировать прошивки телефона X650 с автоматическим поиском ресурсов: мелодии, шрифты, языковые ресурсы, названия операторов
  • появилась поддержка прошивок: C130XEFE2, C130XEFJ1, E360XEFA4, E420XEFI5, E850XEEC1, X150XEFC1, X160XEFE1, X160XEFG1, X160BXEFJ1, X200XEFB1, X210XEFE3, X210XEFF2, X300XEFB4, X461XEFD2, X481XEFD3, X620XEFB1, X640XEFB1, X650XEFC6, X650XEFD4, X650XEFD7, X650XEFE6, X650XEFG1
  • в файловом менеджере теперь копирование файлов с телефона и в телефон сопровождается наглядной индикацией процесса копирования, в том числе отображается общий прогресс при групповых операциях и скорость
  • в файловом менеджере теперь для файлов отображается дата, и при копировании файлов на комп устанавливается их реальная дата, а не текущая
  • появилась возможность работы файлового менеджера с телефонами без обязательного переназначения рабочего порта в диапазон COM1..8
  • скорость загрузки TFS-файлов увеличилась в 1.5 раза
  • теперь при установке патча, конфликтующего с какими-либо патчами, вместо сообщения о не совпадении с оригиналом выдается список патчей, с которыми конфликтует устанавливаемый
  • теперь при попытке установки новой версии патча, старая версия которого уже установлена, выдается запрос на отмену старой версии (спасибо за идею dimastyj)
  • появилась возможность указывать список патчей, с которыми данный патч не совместим, и которые подлежат обязательной отмене, что делается с помощью параметра concurrent, имеющего те же варианты значений, что и require
  • появилась возможность для патча указывать минимальные версии патчей, которые необходимы, если эти патчи вообще установлены, что делается с помощью параметра miver, имеющего те же варианты значений, что и require (необходимо например для Theme Engine)
  • в файловом менеджере появилась поддержка телефона X640 (спасибо Vodopyan)
  • оптимизирован модуль работы с телефоном, повышена скорость чтения с телефона
  • появилась поддержка редактирования TFS для телефонов: E420, X620, X640, X650
  • при редактировании ТФС появилась возможность правильной работы и компиляции java для телефонов: E420, X620, X640, X650
  • добавлена корректировка неверных путей к файлам, встроенным в патчи
  • исправлен баг: при замене всего языка целиком теперь не вылетает ошибка (спасибо Black_Scorpion)
  • исправлен баг: теперь компиляция java для телефона X640 и т.п. производится правильно
  • исправлен баг: теперь при работе с некорректными патчами прога не вылетает (спасибо [::: stealther :::])
  • исправлен баг: при обновлении патчей сразу для нескольких прошивок теперь все работает правильно (спасибо MaksM)
  • исправлен баг: теперь снятие скриншотов на Sysol-ах работает правильно (спасибо MaksM)
  • исправлен баг: теперь при установке патча с требованием установки других патчей последние будут считаться установленными, если они действительно такие, даже если они уже устарели (спасибо Stepan_V)
  • исправлен баг: теперь EMS-картинки не инвертируются при закачке в телефон (спасибо за багрепорт Renat)
  • исправлен баг: при сохранении многокадровой анимации в формат raw она теперь сохраняется именно в raw, причем с правильной глубиной цвета
  • исправлен баг: теперь создание пустого TFS работает правильно
  • исправлен баг: при снятии скриншотов несколько раз подряд теперь ошибка не вылетает
  • исправлен баг: в файловом менеджере теперь при переходе между панелями статус нижних кнопок переключается правильно
  • исправлен баг: теперь если в файловом менеджере играет мелодия или песня, то ее можно остановить в любом случае, даже если текущий подсвечиваемый файл не относится к звуковым
  • исправлен баг: если не удалось установить патч, то пакеты ресурсов к нему теперь не предлагаются к установке
  • исправлен баг: если патч не установлен, то не идет попытка его отменить
  • исправлен баг: в файловом менеджере теперь правильно отображается дата и время файлов на компе
  • исправлен баг: в файловом менеджере теперь при копировании явы с компа на телефон _suite добавляется только при копировании в каталог /java, а при копировании с телефона на комп _suite вырезается из названия файлов (спасибо Black_scorpion)
  • исправлен баг: теперь не виснет телефон с белым экраном при перезаписи уже существующего файла (спасибо -=AsteriX=-)
  • исправлен баг: теперь при отсоединении от телефона проигрывание всех звуков и музыки прекращается (спасибо -=AsteriX=-)

Программу можно скачать на официальном сайте: http://javer.sgh.ru/resmanse.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, Привет! Хорошая прога, только скачал новую версию, МАОЛОДЕЦ!!!

 

У меня такое предложения, можно в настройках Extra Desktop добавить две строки, которые можно будет изменять и настраивать их положения на экране?

 

Думаю это многим понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! :anal: Столько полезностей сразу появилось :)

появилась возможность указывать список патчей, с которыми данный патч не совместим, и которые подлежат обязательной отмене, что делается с помощью параметра concurrent, имеющего те же варианты значений, что и require

появилась возможность для патча указывать минимальные версии патчей, которые необходимы, если эти патчи вообще установлены, что делается с помощью параметра miver, имеющего те же варианты значений, что и require (необходимо например для Theme Engine)

Javer, а не мог бы ты выложить где-нибудь список всех поддерживаемых параметров ;) Для более полного использования возможностей этой чудо проги :)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY,

имеется ввиду список всех параметров, поддерживаемый для тэга info в патчах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, не только <info>. Вообще список всех параметров доступных для исспользования в патче. Те же опции патча не всегда знаешь как правильно оформить... пример:

В WindowsTiming столкнулся с необходимостью задать в опциях несколько вариантов значений. Хорошо, Stepan_V подсказал. А вот как сделать, чтобы в опциях поменять одно значение, а в прошивке менялось сразу по нескольким смещениям?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, а вот это уже увы никак, сам когда то столкнулся с такой проблемой, больше одного блока там указать нельзя.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте кто нибудь ресман 5.5 на мыло rmartinov@mail.ru или ссылку тот архив неожиданный конец показывает который качал с официального сайта

Качни еще раз,у меня с первого раза тож битый архив

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же так тормозит ResMan 5.5SE!?Я ставил патчи(около 5 шт. за один раз) и при поиске несовместимосей патчей проц грузится на 100% и делает эту проверку минут 5-7.Почему ТАК ДОЛГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guzz, у меня 1-2 секунды...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же так тормозит ResMan 5.5SE!?Я ставил патчи(около 5 шт. за один раз) и при поиске несовместимосей патчей проц грузится на 100% и делает эту проверку минут 5-7.Почему ТАК ДОЛГО?

у мя тоже, если патч с чем то конфликтует, то программа ищет конфликт от 2 до 5 минут.....в чем проблема может быть? процессор тоже на сотню пашет!

Рожденный ездить, ходить не будет

sigpic16008_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. У меня стоит родная прошивка X650XEFE6 (так показывает прога MobilEdit). Новый ResMan 5.5 поддерживает эту прошивку (так написано по крайней мере :) ) При попытке подключения прога выдаёт ошибку "Ваша модель телефона SGH-X650 пока не поддерживается файловым менеджером". В чём проблема? Помогите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GHz, помоему людей с таким вопросом было тысячи)))

Ну так вот ResMan поддерживает редактирование прошивки,а режим файлового менеджера с твоим телефоном не поддерживается)

Я просто его не скачаивал могу ошибаться.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GHz если внимательно бы посмотрел, 5.5 се работает в режиме фм только с 12 моделями телефонов,в число которых х650 не входит.5.5 про кстати тоже,хоть и поддерживает в фм 31 модель

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ResMan v5.5 se

файловый менеджер не распознает x700

поддерживает ли эта версия программы мою модель?

если да, почему файл.менеджер не хочет видеть мой телефон?

если эта версия программы поддерживает мою модель, но фал.манеджер не распознает, то, какие у меня есть возможности без файл.менеджера?

 

программу я скачать совсем не давно.

еще не знаю, как там и что.

в телефонах я не разбираюсь.

вот нашел этот замечательный форум, обрадовался, и начал кое-что соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karakum, файловый менеджер ResMan 5.5 SE не поддерживает X700 :idea: Покупай Pro :D

Изменено пользователем micha

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sev-2003 ResMan 5.5SE поддерживает Samsung C130,но для твоей прошивки C130XEFE4 в папке Firmwares должна быть карта прошивки.или ищи карту прошивки,или меняй прошивку на ту ,которую поддерживает ResMan 5.5SE

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, а вот это уже увы никак, сам когда то столкнулся с такой проблемой, больше одного блока там указать нельзя.

Да это то ладно. Просто зачастую не знаешь, как реализовать ту или иную хотелку. И возможно-ли. Хоть какойнить хелп бы :lol:

Javer, заметил баг: При редактировании прошивки на Х100 - Применил ExtendedAPI ver2 => первая версия отменилась. А патчи требующие Extended API - не ставятся, т.к. видят неустановленный Extended API ver1.

Или это только у меня?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY,

Это не тег

require="ID_патча"

случайно?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то ладно. Просто зачастую не знаешь, как реализовать ту или иную хотелку. И возможно-ли. Хоть какойнить хелп бы :(

Javer, заметил баг: При редактировании прошивки на Х100 - Применил ExtendedAPI ver2 => первая версия отменилась. А патчи требующие Extended API - не ставятся, т.к. видят неустановленный Extended API ver1.

Или это только у меня?

у мя тоже самое со 2ой версией....и мне не ответили на вопрос, почему умя так долго грузиться при поиски еонфликтов, по минуты 2-3 наверно!

Рожденный ездить, ходить не будет

sigpic16008_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sev-2003 ResMan 5.5SE поддерживает Samsung C130,но для твоей прошивки C130XEFE4 в папке Firmwares должна быть карта прошивки.или ищи карту прошивки,или меняй прошивку на ту ,которую поддерживает ResMan 5.5SE

В том-то всё и дело, что файла нет. Есть лишь C130XEFE2.rxt и C130XEFJ1.rxt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...