Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

X-100, версия 4.01 тоже нормально пашет. Bizzare, RеsMаn не поддерживает, и навряд ли поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х460, а в ResMan-е не находятся многие ресурсы, в частности хочу сделать календарь с понедельника, а надписи для календаря в заставке никак не находятся, че делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я новенький на вашем форуме и только недавно начал общаться с софтом от Samsung` а я хотел бы узнать когда будет ResMan v4.X или выше поддерживать Samsung SGH C200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West-1982, там вот недавно про S500 спрашивали, про X480, так откудаж нам смертным знать то, что там Javer задумал! Напиши ему по почте, может чего-нибуть узнаешь!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет :x

Подскажите есть ли возможность работать через ResMan с SGH-P730?

Зарание благодарен :x

=> C100 => E820 => C100,Siemens M55

CHe :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj Спасибо за подсказску. Как говорится попытка не пытка

И где мне можно изменить личные порраметры в этом форуме

Люди может кто знает где можно слить GPRS Modem на Samsung C200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West-1982, ну ты приколист, там вверху есть такая строчка-кнопочка, называется "Профиль", заходи и меняй!!! :x

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj Ладно спосибо дай бог тебе Выделеныю сеть на без лемитный трафик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы неплохо еще добавить функцию прослушивания мелодий , не вытаскивая их из прошивки!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

die$el, вы это сейчас про какие-такие мелодии...

Ресман и так проигрывает мелодии

не вытаскивая их из прошивки!!

для этого нужно в параметрах указать путь к файлу ma3smwemu_gsm.dll, и все...а вы про какую-то функцию парите... :)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

Блин плохо, а когда планируется появление такого програмного обеспечения (ResMan'a)?

=> C100 => E820 => C100,Siemens M55

CHe :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот после патча ronyx...

что обозначает цвет на антенках?

типа есть синии и есть зеленые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Объясните чайнице как использовать ResMan (4.1)? Телефон - x600, прошивка X600XEDI2 From Hauck by Alexs. Прошивку поменяла без всяких проблем; инструкции подробно написанно: "нажмите туда, нажмите сюда, ...". А с ResMan как-то непонятно. Выставила порт, телефон подклучился к компьютеру, вижу все каталоги на телефоне, могу загружать всякие там картинки, музыку, игрушки; НО не могу понять как устанавливать патч (хочу чтоб экран не гас полностью когда телефон неактивен). Облазила все меню - не понимаю. В "центре синхронизации патчей" нашла что такой патч сушествует, выбираю его - ничего!

 

Пожалуйста, раскажите простым языком куда заходить и что нажимать. Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...вобщем патч ставиться на прошивку...т.е на фаил прошивки скачаный с инета..либо взятый у знакомого..или слитый с телефона дампером..во как %)

патом этот фаил прошивки (с расширением .bin) открывается ресманом.., редактируется, устанавливаются патчи...а затем обратни в телефон заливается..E700 флешером либо снова дампером..

надеюсь понятно обЪяснил..

удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHh, вот что я ответил на такой же вопрос West-1982...

West-1982, там вот недавно про S500 спрашивали, про X480, так откудаж нам смертным знать то, что там Javer задумал! Напиши ему по почте, может чего-нибуть узнаешь!
Так что дерзай.... :)
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alla, значит так! Телефон пока никуда не вставляй! Открываешь свою прошивку, а конкретно X600XEDI2 From Hauck by Alexs! Подожди немножко пока ResMan просканирует патчи! Когда он это сделает, в левой половине проги будет ветка с ресурсами прошивки! Почти внизу, а именно второй снизу, идет ветка патчи, щелкаешь один раз по ней и в правом окне открывается название и описание патчей! Ты можешь щелкнуть на одном из них и посмотреть что он делает! Чтобы патч установить, слева от его названия в квадратике поставь галочку, а чуть ниже нажми кнопочку "Применить патчи"! ResMan выдаст сообщение о установке патча! Все, будут какие вопросы, обращайся!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...примерно так... и не забывай сохранять изменения в bin-файле прошивки, потверждая "применение" патчей...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burzum, ты описание патча читал? Там все есть...

Синий цвет столбика ( ) говорит о том, что эта сота работает в диапазоне 1800 MHz, зелёный ( ) - в диапазоне 900 MHz.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj

 

То есть при установке любого патча, даже совсем крошечного, нужно сделать полную перепрошивку телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alla, нет, все на много проще, можно сделать DIF патч, или прошить телефон как разницу двух бинов, а полную делать бессмысленно!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alla, теперь у вас есть два варианта пропатчивания телефона..

теперь выбирать вам. я придерживаюсь своего варианта..т.к он более надежен..

прошивать вобщем нужно только bin фаил..~12мб

если кабель COMовский шьется 20 мин..

если USBшный, то 5..вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...