Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Проблема, подобная тем, о которых уже говорилось выше: когда РесМан таки начнет работать с SHG E300, модель то уже далеко не новая, вроде и популярностью какой-никакой пользуется, а поддержки нет. Простым Джипорезом можно только картинки с мелодиями записать да фотки скачать, а душе то полета хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MACTEPOK1, ты поменял адрес синхронизации патчей? Скорее всего дело в этом....

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это не только у тебя :) у меня тоже днём нармально было, а сейчас 404...

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внимательно читаем новость на сайте ! Сайт поменял свое месторасположение, и теперь находится по адресу: http://patches.sgh.ru

И в новостях на сайте написано, что теперь в настройках проги сайт синхронизации патчей нужно указывать в виде: http://patches.sgh.ru/patches.php

Потому у вас всех и перестало работать обновление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, при попытке скачивании большого количества патчей программа намертво виснет. В частности при обновлении патчей на X100XEDG1. Или это только у меня так...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, при попытке скачивании большого количества патчей программа намертво виснет. В частности при обновлении патчей на X100XEDG1. Или это только у меня так...
Renat, не только у тебя! У меня такой же косяк ;) На X600XEDI2 не в силах скачать 6 штук! Пришлось качать вручную с сайта!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как для человека который тока неделю назад узнал что програмное обеспечение Самсунга мона модифицировать по своему желанию, это прога просто манна небесная, все просто и понятно, не все патчи прямо работают, но это уже не в РезМане дело я полагаю! Короче РезМан это :idea::D:(

(хотя с предыдущими версиями я не знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно решил перешить под себя свой сот... почитал форум faq... посмотрел прошивочки... я так понял что версия X600XEDL2 является чистой стандартной прошивкой( она меня вобщемто устраивает.... но ресман так и не может ее определить... соответственно я не могу ее подогнать под себя...) что посоветуете...... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сталкиваюсь чтобы ResMan не определял прошивку, хотя такое ещё было возможным в версиях ниже 3.3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumoH, В каком смысле "не может определить"?

Вообще не открывает или предлагает выбрать прошивку из предоставляемого списка???

:74: Трудно собирать выбитые зубы, сломанными руками. :74:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагает выбрать прошивку из предоставляемого списка

 

но там такой нет.. я ее открываю.. а в ней ничего не пашет.. ни одну картинку не может найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно решил перешить под себя свой сот... почитал форум faq... посмотрел прошивочки... я так понял что версия X600XEDL2 является чистой стандартной прошивкой( она меня вобщемто устраивает.... но ресман так и не может ее определить... соответственно я не могу ее подогнать под себя...) что посоветуете...... :idea:
DumoH, в ResMan'e v4.1 нет карты ресурсов для X600XEDL2, поэтому ты не можешь ее открыть!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавлять прошивку и производить поиск ресурсов... Там же есть кнопочка- жмешь и поиск пошел. Зависит от версии ресмана в 4.1.1 и предыдущих добавления происходят немного по разному - в 4.1.1 идет добавлении поддержки новой прошивки на основе аналогичной, то есть самой близкой к добавляемой и на основе ее карты идет поиск ресурсов

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию предлагается очередная новая версия Resource Manager 4.2.

Изменения и добавления:

- исправлены ошибки в модуле обновления патчей, теперь прога правильно определяет обновившиеся патчи и корректно работает при обновлении упакованных патчей

- появился новый режим работы обновления патчей, при котором список патчей закачивается значительно быстрее

- появилась возможность замены сразу целых наборов шрифтов на стандартные и не очень шрифты Windows (спасибо ХАОС)

- поправлена прорисовка экрана в настройке ExtraDesktop для E700 (спасибо Denion)

- исправлен баг с вылетанием проги при редактировании иконок и изменении размеров со включенной опцией масштабирования (спасибо Borec)

- теперь при экспорте и импорте не участвуют Неопознаные картинки

- теперь в файловом менеджере при возникновении ошибки копирования в телефон операция прекращается полностью и не предлагается копирование всех оставшихся выделенных файлов (спасибо Y0-Y0, Stepan_V)

- исправлена ошибка при сохранении набора шрифта в файл под Win9x (спасибо Mazai)

- в файловом менеджере появилась возможность учитывать все файлы при подсчете свободного места (спасибо за идею Stepan_V)

- исправлена ошибка в файловом менеджере, из-за которой при потере соединения с телом и переподключении прога считала, что соединение не установлено (спасибо Stepan_V)

- при редактировании TFS убрано ограничение на количество файлов в одной папке (спасибо Stepan_V)

- при поиске картинок по аналогии в окне выбора прошивки отображаются только прошивки, без TFS (спасибо Stepan_V)

- появилась поддержка прошивки E630XEDJ3 (спасибо S1!m)

- обновлено описание прошивок S500XEDF2 и S500XEDH1 (спасибо Остапенко Олег Олегович)

- для прошивок S500XEDF2 и S500XEDH1 добавлено много патчей (спасибо Остапенко Олег Олегович)

- для прошивок E330XEDK3, E630XEDK2, E700XEDE1, E800XEDG1, E820XEDG1, X600XEDL2 добавлено много патчей (спасибо S1!m и Crescent)

- для прошивок E100XEDB3 и X460XEDJ5 были полностью заменены наборы патчей (спасибо SergeyL)

- появилась поддержка прошивок C200XEDJ1, T40XEVD1, X460XEEC1

- обновлены описания прошивок X100XEDH1, X120XEDJ2, X600XEDI2, X600XEDL2

- еще изменено много всего, прошло почти 3 месяца, я не могу сейчас все вспомнить

 

По поводу сайта с патчами: сайт уже работает, и находится он сейчас по адресу http://patches.sgh.ru. Соответственно в проге нужно указать ссылку http://patches.sgh.ru/patches.php. Чтобы обновление работало правильно, ваш комп должен видеть новый сайт, а не старый, который находился по этой же ссылке. Если вы, зайдя по ссылке выше, видите сайт в сине-белых тонах на желтом фоне - значит вы видите новый сайт, если в синих тонах на белом - старый. Думаю разберетесь

 

Да, и еще: в комплект включены некоторые патчи, которые еще не протестированы окончательно, но вроде бы работают нормально. Если все-таки они работают неверно - просто не ставьте их

 

В сравнении с предыдущей версией количество патчей увеличилось более чем на 270 штук (к слову - на сайте патчей сейчас их там всего 660, в комплекте с прогой - более 800).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть все вкусности :arrow::idea::D:88::69::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Уже почти закачал. Ну теперь начнем изучать !!! :lol::lol:

Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прогу мне всё в ней понравилось уже успел потестить на новых прошивках :arrow:

у певца Димы Билан появились новые конкуренты Саша Мтс и Петя Мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще с предыдущей версии такая особеенность, что при запуске центра синхронизации патчей активной становится некая прошивка. Причем всегда одна и та же. Неплохо бы открывать последнюю открытую. А то достает каждый раз из списка выбирать свою.

А вообще Javer'y большое спасибо за программку. Достойных аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли в скором времени ресмен поддерживать d500 или ждать бесполезно????тоже охото телефончик поковырять

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. в описании я не увидел прошивок Д500. Javer их забыл написать или их нет вообще? В предыдущей версии были. Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в разделе "Меню" на "Удержание С" повешено "Инфо батареи". Так вот если в прошивку (Х100 Г1) вносить какие-либо изменения (в частности, заменил пару ММФок), то на "Удержание С" навешивается черт знает что. Приходится каждый раз "последним штрихом" подправлять меню. На предыдущих версиях РесМана такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...