Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

- для прошивок S500XEDF2 и S500XEDH1 добавлено много патчей (спасибо Остапенко Олег Олегович)

 

что то не нашел :idea:

может не туда смотрю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите а когда появится возможнать ставить на иконки абонентов свой картинки(фотки) в Х460?? А то не хотся изза этого Е330 покупать как то

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albert4206, X640 - это Гуми, а не Сувон, поддержка в лучше случае будет только картинок...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь, пожалуй, по пунктам

 

1) для прошивки e800xedg1 подглючивает патч на мелодии до 1 мб. время от времени при открытии ява приложений тело перезагружается

с патчем на ммф до 1.2 мб от авторов: AlexeyK, S1!m, Vadiks такого не наблюдается

 

2) мелкий недочёт: Картинки -> Журнал звонков -> названия "Пропущенные" и "Исходящие" не соответствуют картинкам (местами их надо поменять)

 

3) снятия скриншота только в разрешении 128 на 128 :( хотелось бы ещё и 128 на 160

 

ну и последнее.. хотя не уверен, может не в тему пишу

 

так и не получилось заставить extradesktop показывать инфу о батарее. перепробовал штук 5 разных файлов idledisplay.plgn (всё что нашёл на форуме). эффекта - ноль. может кто ткнёт ссылкой на него имеено для Е800?

и ещё. так же почему то не появляется инфа о пропущеных звонках и новых смсок. в конфиге это включено. эффекта опять таки - ноль. в чём грабли?

 

спасибо за внимание :) буду благодарен за ответы и помощь

E800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kernel, поддержка экстрадестопа для Е800 еще недоделана -все что есть -изменение положения и шрифтов времени и даты... и пропущенные так и не появляются так что не ищи в патче на 1Мб глюк этот был всегда так что пользуйся на 1.2Мб

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- для прошивок S500XEDF2 и S500XEDH1 добавлено много патчей (спасибо Остапенко Олег Олегович)

 

что то не нашел :evil:

может не туда смотрю ?

 

я тоже что то не нашел ничего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikknyaz,

...а также 2ALL !!!

... Чтобы, быстрее появлялась "поддержка" новых моделей. необходимо

АКТИВНОЕ участие и посильная помощь

самих

Форумчан

- "мозговому-центру"... :!:

например, по модельке Х640 ВАС ждут здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10934:!::!::!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, либо лыжи не едутлибо....., по существу, конвертирую значит х120-ую пришивку в бин, открываю в ресмане, картинок менять валом, тока не меняются что-то, и еще глюк когда из прошивы картинку сохраняю то жму значит экспорт .. там значит .bmp, а сохраняется как .raw, ну и наоборот работать можно , но глюк ....

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! ResMan 4.2 - как раз то, что нужно но...

У E-820 прошивочка уже новая - E820XEDH1...

Черт, а так обрадовался, что наконец нашел то что нужно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECHO, ты в летаргии был чтоли??? с чего взял что новая? а E820XEDG1 разве хуже и к ней меньше патчей??? тогда я пас... ( Уж так не хотел постить...)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял? Да с того, что E820XEDH1 ResMan 4.2 не поддерживает... Дата изготовления телефона апрель 2005 года.

Да и по алфАвиту H идет после G, и на E820XEDH1 патчей нет!

Надеюсь пока нет... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, в ResMan`е такой глюк: устанавливаю патч на X100XEDC2 -"Мои мелодии на группы абонентов", а потом "Размер mmf до 512КБ". Радуюсь. :idea:

Далее возвращаюсь обратно к патчу "Мои мелодии на группы абонентов", а он не установлен. :? ...

НО, если беру патч mmf до 224КБ, то оба патча: "Мои мелодии..." и "mmf до 224" установлены :x

 

В чем проблема не знаю, но думаю, что в патчах :lol:

Жизнь хороша, если есть хотя бы ДВА ГРОША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (и не только) такая трабла! Не корректно отображается инфа о том применен патч или нет! + к тому если петч отменен, а я его опять отменяю, то он отменяется как ни вчем ни бывало, как будто он применен был (так со всеми патчами) даде показывает освободившееся место в байтах! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что при редактировании ресурсов функция, навешенная на "Удержание С", сбивается. Так вот, сбивается не только она, могут и настройки меню других клавиш слететь. Обидно, да? Или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что при редактировании ресурсов функция, навешенная на "Удержание С", сбивается. Так вот, сбивается не только она, могут и настройки меню других клавиш слететь. Обидно, да? Или это только у меня?

Нет, это не только у тебя :idea: это у всех

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы меня, конечно, извините, если этот вопрос уже задавался (поиском я его не нашёл). Такая проблема: при подключении к телефону с помощью Ресмана перезагружается комп (с телефоном ничего не происходит). С X100filemanager-ом такого не происходит. Версия Ресмана самая новая уже, но и на прежних такое было. С плагином для Тотала то же самое. Помогите!!!

З.Ы. Кабель USB.

May the

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, а ты телефон-то прошивал? Возможно, у тебя там старая прошивка (WK3, например). Если так, то переключай язык меню в телефоне на английский и будет тебе счастье. Если проблема останется - пиши, разберемся. Успехов!

 

P.S. Не стоит выделять так свои сообщения. Кому нужно - и так заметят.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может только у меня так, но все же поделюсь.

При сохранении изображения из прошивки, когда указываешь формат сохранения BMP сохраняется в RAW-формате и наоборот, когда указываешь RAW сохраняется в BMP.

Ерунда конечно, но все же...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, не только у тебя, еще такой вопрос я его уже задавал но повторюсь, как редактировать s3-шные прошивки, при конвертации их в bin, все просматривается но ничего не меняется

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dub'ez, немного не туда обратился конечно...

Не заменяются они, потому что сжатые, а РесМан пока не поддерживает замену сжатой графики. Проблема в том, что при сжатии картинки могут быть разных размеров.

Это характерно для ГУМИ-телефонов.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как прошить телефон, я мучался, никак не получается загрузить прошивку, почти все меню неактивно. Может у кого то есть инструкция как последовательно прошивать телефон.

Если есть скиньте пожалуйста на мыло steppa@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...