Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

1. При попытке загрузить через ресмановский Центр синхронизации патчей патч GP 4a Security 1.2 AddOn для прошивки X100XEDG1 прога виснет :shock:

2. Патч 8-ой Русский шрифт-зауженый для той же прошивки (X100XEDG1) вроде как закачивается, но при повторном подключении опять предлагает его получить. :shock:

3. Такая же фигня (предлагается загрузить уже вроде как загруженный патч) с патчем "Размер MMF до 712 кб" для прошивки X100XEEB1 :arrow:

Телефон x100. Пользуюсь уже год-и никаких нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiket, Вот у меня та же фигня! Говорят РесМан кривой. а где нормальный взять?

Еси решение найдёшь,напиши в аську мне, сюда или на мыло. ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресмане действительно глюк чтобы прога не обвисала надо качать по одному патчу но даже скачав патчи сама программа их не увидит для того чтобы патчи работали с ними нужно возится они все заархивированы! К чему это сделано не очень понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,почему файловый менеджер на ResMan-е 4.2 не видит мой d-500? по com-портам все сходится, а прога пишет,что телефон не отвечает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте, прошу прощения если повторяюсь.

Дело вот в чём, у меня С200, прошивка C200XEDJ2 скачал море игр, мелодий и т.д.

кабель китайский для S300 - "KQ-U8A"

Мелодии и Игры закачались просто в лёт, а вот игры в Samsung PC Studio II PIMS & File Manager ver 1.0.0.1 а вот игры некуда закачивать, тама нету папки JAVA. Прочитал что в ResMan (большой респект всем , кто трудится над его развитием) для некоторых соток есть патч "Доступ ко всем папкам". Скачал и запустил ResMan, но к сожалению, при инициализайии прога говорит, что С200 не поддерживается.

Собственно цель моего сабжа: просьба добавить С200 в список поддерживаемых моделей. Спасибо что дочитали до конца.

SGH-C200

SGH-X460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: у меня проблема я немогу загрузить прошивку в reaMan v4.2 у меня с100 как я мргу это сделать и могу я пропатчить свой телефон через другую прогу или нет.Зарание спасибо за ответ.!!!!!!!!! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: у меня проблема я немогу загрузить прошивку в reaMan v4.2 у меня с100 как я мргу это сделать и могу я пропатчить свой телефон через другую прогу или нет.Зарание спасибо за ответ.!!!!!!!!! :cry:

Samsung SGH-C100/110 Tool

to moders

Извиняюсь за оффтоп, но это ответ на вопрос.

Для тех, кто C100/110 юзает

Большинство патчей в формате .smp (для ResMan'a) кривые. К автору программы никаких притензий быть не должно, все вопросы к тем, кто патчи присылает. Файлы описания прошивок (.rxt) неполные. Короче если подвести итог то:

Не советую новичкам патчить прошивку данной программой...

Мобильный портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты меня не понял. Не надо тебе прошивку в ResMan загружать. Потом же сам начнешь писать "Пропатчил ресманом прошивку, прошил с100флешером и телефон не включается". Или "Поставил ява-патч, захожу в игры а у меня телефон зависает и выключается только вытаскиванием аккумы". Спорим так будет?

Но если сильно хочется ищи в нете описалово для своей прошивы. Кстати, ты до сих-пор не сказал какая она у тебя. Если не найдешь, делай по аналогии с DD1 (лежит в папке с программой). Короче RTFM...

Мобильный портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyDog, без проб и ошибок нихр.на не получится и так не оявятся новые патчеписатели!!! А "Не советую новичкам патчить прошивку данной программой..." это не совет -веть везде сказано -ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! Пусть пробуют!!! А вдруг получится-раз не вышло так на второй или третий пойдет!!! С уважением, FLAMEN :roll:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamen, Тебе поговорить не с кем?

Совет 1: патчи заливайте с помощью сгш-с тула.

Совет 2: не заливайте патчи с помощью ресмана.

За патчи для первой программы смогу ответить. Смогу ответить и за патчи для второй программы. А вы можете? Уверен нет, потому и советую. Вам выбирать.

P.S. Надеюсь через месяц увижу нового (или старого) "патчеписателя" для С100/110. Удачи...

Мобильный портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты меня не понял. Не надо тебе прошивку в ResMan загружать. Потом же сам начнешь писать "Пропатчил ресманом прошивку, прошил с100флешером и телефон не включается". Или "Поставил ява-патч, захожу в игры а у меня телефон зависает и выключается только вытаскиванием аккумы". Спорим так будет?

Но если сильно хочется ищи в нете описалово для своей прошивы. Кстати, ты до сих-пор не сказал какая она у тебя. Если не найдешь, делай по аналогии с DD1 (лежит в папке с программой). Короче RTFM...

прошивка у меня dd1 и телефон я шил много раз бывало зависал но я умудрялся исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с программой (v4.2) есть rxt для DD1. Жми F3, выбирай первый бин прошивки. Вот собсна и все.

Если патчи в формате ресмана для DD1 существуют, то я про них ничего не знаю. А искать не вижу смысла, так как сам легко смогу портировать с другой прошивки (DA2, например). А портировать, в свою очередь, не вижу смысла, потому как рано еще. Не готова пока программа (на 100%) к работе с прошивками C100/110...

Если ты готов чем-либо помочь автору программы (тут о поддержке C100/110) я буду только рад. Потому как сам стремлюсь к этому.

Мобильный портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая фигня, переодически при скачке фоток резменом 4.2 рвется связь, причем PIMS работает без косяков, пробовал с разными телефонами, одна фигня.

 

P.S. еще странность прошивать могу только E700 Flasher'ом, а sghfd064 тоже связь постоянно рвется (заливка bin-файла становится невозможным). Так как будто только официальное програмное обеспечение у меня нормально работает. С другим кабелем не пробовал, за его отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyDog,

Не советую новичкам патчить прошивку данной программой...
Эта прога (ресман) наиболее понятная для новичков!!!!

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у всех так или только у меня. Когда я меняю графику в бин через импорт ресурсов у меня ругается ресмен что прошивка не совпадает с оригиналом в патче "перенос анимации камеры в тфс" если сначала ставлю патч, а потом переношу то патч автоматически отключается и при перепрошивки не работает, если я все равно ставлю этот патч то iменю работает некоректно (просто из некоторых меню выбрасывает в меню смс). Подскажите как выйти из этой ситуациии? Вручную менять все очень долго.(ещё когда меняю вручную иногда ресмен выдает ошибку и закрывается и если не успел сохранить приходится все заново до этого пункта, а там всё поновой повторяется-ошибка и закрытие программы)

(3 дня уже бьюсь и с выхода патча iменю хожу с таким косяком в прошивке)Подскажите как в такой ситуации поступить?

телефон Х600 прошивкаDL2

Всем спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огросное спасибо за добавку поддержки прошивки C200XEDJ1 телефона SGH-С200!!!!!! ОГРОСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Одного не могу понять - почему именно эта прошивка... имхо, лучшая для С200 - самая последняя - C200XEDL1...

P.S. А не подкинете адресоr на Download прошивки C200XEDJ1??? Нашол тока 2 битые ссылки...

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел глюк при экспорте картинок из прошивки формат файлов перепутали т.е я выбираю *.bmp а он сохраняет *.raw и наоборот, это только у меня или у всех так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос глупый, не сочтите за труд ответить: Возможна ли поддержка РесМаном Е300? И если да то надеюсь она появится в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у всех так или только у меня. Когда я меняю графику в бин через импорт ресурсов у меня ругается ресмен что прошивка не совпадает с оригиналом в патче "перенос анимации камеры в тфс"

телефон Х600 прошивкаDL2

Разобрался сам как можно этого избежать. Нужно просто сначала патч отменить (даже если он не установлен), а потом применить и всё работает без "косяков".

Может кому ещё это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя версия Ресмана поддерживает Е730?

Samsung R200 => Panasonic GD68 => Samsung C100 => SonyEricsson Z600 => Nokia 3660 => Nokia 6260 => Nokia 7610 => Nokia 3230 => Samsung E730...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...