Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Помогите, не могу соеденится с телефоном s500, говорит, что не поддерживает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде поддерживает. Зайди в папку: ResManFirmwares и посмотри прошивку своего тела

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна накладка у меня выходит! Уже перепрошил тело, а MMF через [PIMS & File Manager] не заливаются!!! Говорит мол недопустимый размер! Где взять патч для проги?? У меня стоит патч на 512, а через ResMan-такой размер MMF не лезет! Прога зависает!

Попробуй X100FailManadger! У меня в е100 льт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ресмане 4-й версии, после ковыряний в tfs-файле, флешер говорит что неправильно указано в tfs.cfg NUM_DIR, и при повторном открытии этого tfs-файла, нет автопросмотра :D что это нормально? :)

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, это глюк c сохранением в четвертой версии. Используй 4.0.1

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять Resman 4.01?
самую последнюю версию вы всегда сможете найти на оф.сайте автора http://javer.sgh.ru/resman.htm

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачиму на е800 так мало патчей?... :lol:

Ждём твоей помощи... :) :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачиму на е800 так мало патчей?... :(

Ждём твоей помощи... :) :wink:

Я больше десигнер и системщик, нежели программер... :roll:

паэтаму сам жду от каво-нить помащи... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: не хочет Extra Desktop нормально отображать Широкополосное вещание, т.е. включаться, то оно включается, но не меняется, как было раньше. Т.е. вместо того чтобы изменить MINSK на OBLAST' он выдает Новое СВ. Кто-нибудь решал эту проблему? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут подумал, как-то несолидно получается - такая мега-софтина, а поставляется в простом ZIP-архиве. И создал установщик, который вместе с ma3smwemu_gsm.dll занимает чуть больше 900 Кб. Все копирайты соблюдены.

Как идейка? Если понравится, могу прям тут и выложить, или уже на SGH.ru в файлах.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут подумал, как-то несолидно получается - такая мега-софтина, а поставляется в простом ZIP-архиве. И создал установщик, который вместе с ma3smwemu_gsm.dll занимает чуть больше 900 Кб. Все копирайты соблюдены.  

Как идейка? Если понравится, могу прям тут и выложить, или уже на SGH.ru в файлах.

Идея, хорошая, но пусть тогда будет отдельно обновление и отдельно инсталляха

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор с новым форматом патчей (они мне сразу не понравились... :wink: ).Делаю патч,вставляю...и при установке он както криво что ли,или не полностью устанавливает...А в 3,83 всё ОК. :D Фиг знает,проверял везде,всё правильно...Я врастерянности... ;)

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crescent, я сам патчи не создавал, но с копированием новых сталкивался, вроде все нормально. Хотя.... даже Абрам не понял как патчи на отмену засовывать в 4.*. Так что пока проверенным 3.83.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже...Зря честно сказать они решили так сделать...Во первых прога увеличилась в весе и всё де НЕ-У-ДО-БНО!!!Пользуюсь 3,83...ОНА РУЛИТ!!!Меньше глюков,меньше веса,удобней в обращени...Проверена временем!

 

P.S.-просьба не писать больше сообщений типа "РУЛИТ,КЛАСС,ResMan мега пупер и т.д."!!!!

 

P.P.S-Не в обиду создателям...просто сугубо личное мнение!

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в новой версии добавлена поддержка С100. А насчет инсталяционной копии, я думаю, это уже автору решать, не хочет он делать, вот и не делает. А тотже winrar идет ввиде простого SFX, а эта прога, пожалуй большей популярностью пользуется нежели ресман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря честно сказать они решили так сделать...Во первых прога увеличилась в весе и всё де НЕ-У-ДО-БНО!!!Пользуюсь 3,83...ОНА РУЛИТ!!!Меньше глюков,меньше веса,удобней в обращени...Проверена временем!

Да просто из-за задержек с сайтом, неосведомленности патчестроителей (используется менее 10% возможностей формата) и, возможно, некоторой "неотлаженности" программы новый формат не раскрыл ещё полностью свой потенциал. Имхо, через некоторое время вы будете вспоминать о старом формате как о жутком анахронизме (вроде того, как обладатели выделенки вспоминают о модемах :arrow: ) ...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение что к программе надо добавить еще файл с описанием что не нужно делать в ней для новичков, а то многие, как и я сразу наставят на патченую прошивку сверху все патчи которые есть в Ресмане и потом ломают голову почему тел глюки ловит. Спасибо Crescentu - помог разобраться . И щас тел работает стабильно как никогда на родной прошивке :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение что к программе надо добавить еще файл с описанием что не нужно делать в ней для новичков, а то многие, как и я сразу наставят на патченую прошивку сверху все патчи которые есть в Ресмане и потом ломают голову почему тел глюки ловит. Спасибо Crescentu - помог разобраться . И щас тел работает стабильно как никогда на родной прошивке :)  :lol:

 

А помойму при первом запуске прога должна просто уведомлять о том что юзер(пользователь ПО) все делает на свой страх и риск, новичек подумает........ наверное :oops:

Я вот например скаченные "цветные" прошивки никогда не пользую, я просто вынимаю от туда графику, звуки, ....

и отбираю что мне понравится, и ставлю в свою, т.к. есть такие которые просто не могут мне подойти, например то что предлогает вольтик(т.к. затирает обращение к каталогу СИМ, а переключиться в мультиСИМ на другую СИМку можно только там )

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, у меня Х100, Ресман 3.83 всё без проблем открывал, а 4 как то странно папки распознаёт :D Открываает папки, захожу в папку ВАП в мелодии а там пусто :) копирую туда мелодию, смотрю с телефона ОПЯТЬ ПУСТО, хотя в ресмане показывает что она там есть :lol: Долго не мог догнать что и как потом ничаяно в папке ммс нашёл папку с моими мелодиями! Ничего не понял, но вроде работает!!!

А у друга Е800 вообще только в режиме пимс открывает, или открывает но показывает пустой телефон и ни одного файла типа в нём нет!!! Что за проблемы может я что не так делаю :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаешь менять графику и звук через 4.0.1 и в конечном итоге он пишет что недостаточно больше места... как с этим бороться?

и еще не все звуки воспроизводятся... проживка дг1 на е800....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, у меня Х100, Ресман 3.83 всё без проблем открывал, а 4 как то странно папки распознаёт  Открываает папки, захожу в папку ВАП в мелодии а там пусто  копирую туда мелодию, смотрю с телефона ОПЯТЬ ПУСТО, хотя в ресмане показывает что она там есть  Долго не мог догнать что и как потом ничаяно в папке ммс нашёл папку с моими мелодиями! Ничего не понял, но вроде работает!!!  

А у друга Е800 вообще только в режиме пимс открывает, или открывает но показывает пустой телефон и ни одного файла типа в нём нет!!! Что за проблемы может я что не так делаю  

Прваильно, потому что через кабель на музыку заливать в MMSMMSSOUND картинки MMSMMSIMAGE

А те папки что в ВАПе это для тех мелодий которые ты через вапу скачиваеш.

А насчет Е800, может у него как у S500 память не динамическая? про Е800 не знаю....не ковырял, как принесут в ремонт обязательно попробую

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет... Е800 в продаже с середины прошлого года и я как понял ты в СЦ работаешь? Так ты запиши себе где нибудь что Е800 -сувон со всеми вытекающими последствиями :wink: А по поводу что не показывает,тело то прошитое патченой прошивкой с доступом ко всем папкам?

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...