Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

привет, НАРОД ))) ни черта не вдуплю, купил D880XEHG2, скачал ResMan 5.6.1 SE , но он не хочет коннектить с телом...как закачивать патчи в телеф ??? Скачал несколько патчей тупо браузером, лежат - пылятся в компе... ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Заранее извиняюсь за ЧАЙНИКовость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, НАРОД ))) ни черта не вдуплю, купил D880XEHG2, скачал ResMan 5.6.1 SE , но он не хочет коннектить с телом...как закачивать патчи в телеф ??? Скачал несколько патчей тупо браузером, лежат - пылятся в компе... ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Заранее извиняюсь за ЧАЙНИКовость...

зайди в тему по своему телефону, открой глаза, и прочитай ПЕРВЫЙ пост!

PS. Ресман патчи в телефон НЕ СТАВИТ

Изменено пользователем alexwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А вот такой вопрос.

Телефон(p730) позволяет, как мне показалось, залазить в папки, которые не выдаются по запросу AT+FSDI="/".

Можно ли с помощью ResMan попытаться скачать файл, указав его путь и имя? А ResMan просто будет пытаться делать 2 запроса.

К примеру, хотим скачать vmcs.bin, из папки /mfs. Вводим в какую-нибудь форму путь /mfs и имя файла vmcs.bin

Далее программа кидает в порт.

AT+FSCD="/mfs"

AT+FSFR=-1,"/mfs/vmcs.bin"

Ну и соответственно после этого ждать, пытается ли телефон что-то выдать, либо +CMS ERROR:20XX, либо файл.

Спасибо.

himvh; bxzyl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каспер 8 ругается на ResMan 5,6pro...Находит в нем Packed.Win32.Black.a и удаляет ResMan.exe

Прога официально куплена у Javera. Кто-то сталкивался с таким? Как бороться с этим?

Вырубать Каспера не выход, у меня машина все время в сети. Вырубать и то и другое, геморой...

Каспера менять не хочу. Он меня устраевает, да и денег за него выложил нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya,

Обсуждалось: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=389671

добавь приложение (ResMan) в доверенную зону.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь приложение (ResMan) в доверенную зону.

Добавил, но файловый антивир. всеравно херит экзешник как токо пытаюсь запустить РесМан :67:

Я бы не писал, если б было все так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил, но

Значит не там добавил. Смотри настройки, а именно (KIS8) Настройка-Угрозы и исключения-Доверенная зона, там добавишь exe файл.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка-Угрозы и исключения-Доверенная зона[/b], там добавишь exe файл.

Это прикол :( какой-то...В доверенной он был и все равно его рубило...А вот когда добавил в исключения

сразу полегчало. Афигеть можно, надо прописывать кругом где можно...Навороченный KIS :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это прикол :132: какой-то...В доверенной он был и все равно его рубило...А вот когда добавил в исключения

сразу полегчало. Афигеть можно, надо прописывать кругом где можно...Навороченный KIS :bx:

Отвратительная ситуация! Если в программе уже имеются рекламные трояны и прочие вирусники. то она должна быть БЕСПЛАТНОЙ! Ну а коль выложила деньги, то будьте добры поставлять программу чистой! Это из разряда "не стыда - ни совести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в программе уже имеются рекламные трояны и прочие вирусники

В ResMan нет ни рекламы ни троянов. Антивирус "ругается" на защиту программы от взлома.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Dr.Web после обновления баз ругается на ResMan 5.6 Pro, пишет Trojan.Packed.650.

Добавь в доверенную зону, это у всех так...

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

HelP!!!!!!!!!!Люди у меня такой расклад...самс sgh-m620 перестал включаться..включаеца токо логотип и то на 10сек и снова тухнет и так добеснонечности...прошить не могу т.к. телефон вроде кажд 10сек перезагружаеца...Что мне делать???Добрые человеки помогите мне!!!!!!!!!

 

....а возможно ли по реальному удалить прошивку сначала...а потом уж как нибудь запустить телефон...ну или каким нибудь образом воостановить данную заглючевшую прошивку???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гед скачать этот ресман.....Шнур должны на днях привести,факи почитал,понял как прошивать....А патчи как ставить???Дайте ссылочку на фак.....Е250D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть-ли возможность поддержки ResMan 5.6 Pro версий ПО D880XEGK5 и D880XEGJ1. Пишет, что данные прошивки не поддерживаются. Не хочется откатываться на старые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wicked_CAT,

поддерживает, просто необходимо закинуть в папку firmwares карту прошивки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wicked_CAT,

поддерживает, просто необходимо закинуть в папку firmwares карту прошивки... :)

 

 

Так я и закинул :)

 

Карту взял с sgh.ru

 

Для удобства доступа я создал в папке с РесМаном папку SW, кинул туда полную прошиву GK5. Запускаю РесМан, "Файл", открываю CLA-файл в MASTER. Карта GK5 уже лежит в папке Firware. Программа пишет - Данная прошивка не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно не крякнутая версия ? потому что такие проблемы часто встречаются на них

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно не крякнутая версия ? потому что такие проблемы часто встречаются на них

 

 

 

Чесслово, начитался, ввёл в Яндексе Resman PRO 5.6 и скачал первое, что попалось.

А крякнутый или нет я как-то не знаю :67:

Комментарий администратора MaksM
Приобретай программу у автора и не будет тебе хлопот! А иначе, с вопросами иди туда где скачал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ццц.Чтобы не было глюков,покупайте у автора качественый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wicked_CAT,

поддерживает, просто необходимо закинуть в папку firmwares карту прошивки... :ak:

Чем отличается карта прошивки от просто прошивки и где взять карту прошивки для D780 duos!!!

Подскажите пожалуйсто!!!

 

Нужно ли обязательно сохранить старую прошивку

 

На sgh.ru

карту для 780 дуоса я не нашел

Изменено пользователем роверс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На sgh.ru

карту для 780 дуоса я не нашел

Плохо ищешь, в профильной теме в шапке посмотри внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...