Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

при открытии прошивки в 4.0.1 названия мелодий вызова отображаются как и называются, а в 4.1 как стандартные bell, bird и т.д. в телефон пока не вливал.

r210=>x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, у меня еще нету файла прошивки, так как через ИК порт его не сольешь с телефона. А вопрос был имено в этом. Как ее от туда или туда качнуть. То что прошивку можно Ресманом поковырять я в курсе, попробую. Но вот где ее взять и как залить...

Набирать высоту - привелегия сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленький вопрос автору Ресмана и все тоже. А чем вызвано то, что через ИК порт программа е видет папку ЯВА?

Набирать высоту - привелегия сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен еще один глюк: при попытке залить в mms/mmssound мелодию больше 700кб, прога виснет

X700

SanDisk 1Gb Ultra 2

Koss Porta Pro -гарнитура

Dual Sim Card-Djuice,Life:)

X700XEEK6 -made in Samsklepal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=DeaD HeaD=- писал:

Замечен еще один глюк: при попытке залить в mms/mmssound мелодию больше 700кб, прога виснет

Мелодии большого размера (около 700) надо заливать через SGH FD. Необходимо выбрать прошивку файлов ТФС, выбрав мелодию указать каталог mms/mmssound

Также виснет тел и прога когда пытаюсь залить картинки ....

Какие картинки? Поподробней трабл разъясни.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в размере

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е-700 когда заливал Яву РесМаном 4.1 файлы suites.utf b suitesname.utf куда-то спрятались нажал перекомплиновать они не появились, потом нашел их в папке с мелодиями, а с предыдущей версией РесМаноа вся Ява перекомплиновалась нормально

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец-то появится в ResMan-е поддержка прошивок на X-450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо геморроя много с этим новым РесМаном...

 

Скажите последнюю версию нормально работающего РесМана и SGH FD

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACIDtraxx, ... :evil: а чего ж "гуд" то тогда?... жди новую версию, если она вообще, будет ..."поддержка" этой модели... :roll: :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 igo, "все гуд" имелось в виду что "все выше сказанное отлично и все довольны как слоны кроме меня", и как часто аФтор креативит на новые версии ? и чем это моя трубка не вышла что она может и не попасть ? :evil:

*****************************************************

ценю юмор одесситов!!!! :roll: твоя трубка может и "вышла", да только вот "знают это тело... мало на ПРИВОЗЕ народа..." )

... поп-улярность не та... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога конечно классная .. несомненно.. только вот встречается такая проблемка частенько выскакивает сообщение "недостаточно места для применения ресурса" в других версиях такого небыло...и ещё с помощью файлового менеджера почему то не возможно закачать мелодиии до 512кб... да и вообще подглючивает этот менеджер... в версиях 3.83 и 4.01 этого нет...вооот.... но не смотря на это прога класс!!! создателям респект!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 igo, ты меня обрадовал ) я просто щастлив ! я так понял что народец тут юзает сугубо Х100 но межет пора пристраститься к прекрасному ? Р510 в массы! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACIDtraxx, ... а вот так то вот... это ты зазря... народ тут разные модельки "валтузит"... достаточно тебе открыть ридми в ResMan-е и ты поймёшь. сколько моделей он уже поддерживает... Напиши письмо Javer-у, может и "выгорит" чего... :wink: А пока в разделе для P-серии может чего и "нароешь" либо через поисковик в рунете... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, нехочу конечно флудить... не по теме ... я то видел какие трубки поддерживает, имхо не валом... трубы появляются как грибы... и нужно как то ширше к вопросу подходить... хех, ну если кто подскажет что и как по моей серии то буду рад

************************************************

ага, трубок валом..., а программёров и патчеров, раз, два и обсчёлся... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблем с патчем "мелодии на абонента" для X600XEDI2. У меня тело виснет при входящем звонке от абонента, на котором стоит мелодия из "Моих звуков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: несовместимость RESMan'a и Х600...............

Кароче подключаю Х100 все работат, а Х600 выводит "Неизвестная модель телефона" это тока в версии 4.1, в ранних такого небыло, а так в полне рульная прога тока как мне кажется надо интерфейс менять а то уж приелся свежачка хочется!!!

Javer'у огромный респект :roll::evil:8) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4.1 когда меняешь стандартные мелодии, вместо сообщения мел такая-то заменена мел такой-то, пишек мел такая-то дальше куча иероглифов мел такой-то.

r210=>x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стоит патч на весь экран для ява, в играх не убераеться нижняя полоса, а игра идет на весь экран и так получается, что не все видно, если можно добавте патч на X100 для этой полосы.

r210=>x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии 4.1 говоритсячто есть возможность загрузки sms картинок

может для добства в подключении режим pims добавить еще один пункт картинки sms??

и еще как же в *#9999# сделать чтобы виднелась моя запись?? языковые ресурсы перерыл ничего не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besbeslan, Ресурсы ---> Подписать прошивку :wink:

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...