Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

какой мощний-слайдер от Самсунга можно купить за 280-320 Usd ?


Рекомендуемые сообщения

Я решил не изменять Самсунгу :), R210>A800>X100>E300>E730>??? с Е730 больше года дружу, отличный телефон! я тонкий телефон хочу, но многие тонкие телефоны слабые по громкости. Вот теперь не знаю какой тонкий слайдер мощный по звуку и сильный по функций есть? кто нидь подскажите? у меня примерно 280-320 бабла... жду помощи

R200>A800>X100>E300>E730>nokia 6300 черный бриллиант

слово-СЕРЕБРО!!!

молчание-ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д900й... чуть дороже своего бюджета но он лучший (ИМХО). Нету пиксель вьювера, а в остальном он лучше Ю600 (опять ИМХО)

Есть еще гламурный падонаг Е840

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д900й... чуть дороже своего бюджета но он лучший (ИМХО). Нету пиксель вьювера, а в остальном он лучше Ю600 (опять ИМХО)

Есть еще гламурный падонаг Е840

 

Спасибо!!!

R200>A800>X100>E300>E730>nokia 6300 черный бриллиант

слово-СЕРЕБРО!!!

молчание-ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем обязательно слайдер???? если надо громкий звук....то купи 6233 :132: ,чего обязательно слайдер!!!!а у самсов обычно не очень громкий звук!!!а если не передумал то возьми Д720(как у меня)!!правда новый не найдешь такой,не выпускают таких........если есть какие то вопросы по поводу этого телефона,то пиши!!! :bx:

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем обязательно слайдер???? если надо громкий звук....

А зачем обязательно телефон.купи себе плеер.. :Laie_67:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саят, только если будешь брать D900... желательно с индексом "i" в конце, т.к. он отличается наличием радио... вот)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D900 звук тихий, а на U600 есть Звуковой усилитель (правда, U600 значительно превышает бюджет автора).

 

если будешь брать D900... желательно с индексом "i" в конце, т.к. он отличается наличием радио... вот)

Зато D900 самый запатченый :idea: Если бы он у меня был, то я бы ни за что не обменял его на D900i :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako Да ладно....на самсунгах(хоть я и поклонник этой марки)...самый громкий звук у них был тогда,когда еще полифония появилась,вот тогда С100 орал!!!А так приходится на каждом теле трудится увеличивать громкость самостоятельно..... :bx:

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самый громкий звук у них был тогда,когда еще полифония появилась,вот тогда С100 орал!!!

А так приходится на каждом теле трудится увеличивать громкость самостоятельно..... :bx:

Ты уверен? :) Мой E780 (пожалуй, самый громкий из самсунгов) по громкости не уступает прошитому мотору E398, не говоря уже о качестве...

Еще, слышал, E900 неплохо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато D900 самый запатченый

D900i тоже пополняется патчами.. и заметно быстро....

 

Еще, слышал, E900 неплохо играет.

X700 с увеличение громкости и дырками громче...

 

не уступает прошитому мотору E398

основной + 398 это бассс... И надо с умом прошивать, т.к. файлов звука на их форуме оч. много, но очень мало тех, которые действительно залуживают внимания...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900i тоже пополняется патчами.. и заметно быстро....

Стандартный набор обычных патчей сейчас есть практически на любом свфите. Зато на D900i никогда не будет Imagine Menu, Java Voodoo, и мн.др. патчей (если конечно же D900i не попадет в руки к Freeman:))

К тому же на D900i отсутствует PixelViewer.

 

seastorm, поверь, PixelViewer в D900i НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Д900i нету PixelViewe??? :28: Цитата из его характеристики ""просмотр документов MS Office (Word, Excel, PowerPoint, PDF, HTML, Jpeg)"" :roll:

 

Как это в телефоне такого класса нету PixelViewer!!?В телефонах классом ниже есть, а тут нету... :o

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Д900i нету PixelViewe???

Нету

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуете:

д900 против д900и

 

что лучше брать?

 

есть ли отличия в производительности у этих агрегатов?

Если радио нужно, то D900i, а если нет, то лучше обычный D900, на него патчей больше и даже если на D900i сейчас появляется много патчей, все равно есть такие патчи для D900, которые вряд ли появятся для D900i...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял 12-го июля D900i! Отличный телефон. Внешне очень стильный, хороший функционал, красивое и удобное меню (ну это щас у всех самсунгов)!

Рекомендую его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet,

Pimen,

я так понимаю, вы за 900i?

что с производительностью?

 

а как же отсутствие пиксель вьювера?

 

 

 

 

-Cross-,

какого цвета? какой корпус? сильно царапается/изнашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet,

Pimen,

я так понимаю, вы за 900i?

что с производительностью?

 

а как же отсутствие пиксель вьювера?

Я за обычный D900, у меня самого 6233, радио за 4 месяца 3-4 раза включал... Если тебе радио очень нужно, то бери D900i, но пожертвуешь Picsel Viewer'ом, но нужен ли он тебе вообще? Насчет производительности ничего сказать не могу

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...