Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x460


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

На X460 у жены и у сестренки возникает глюк приблизительно раз в месяц тел при входящем звонке отображает номер абонента не того который набирает а один из недавних из протокола звонков. Этот глюк появлялся на не перепрошитых телефонах с прошивкой x460xeee1 далее перепрошил X460XEDJ5 немного модифицировав глюк остался. Так я хотел бы спросить это глюк програмный или железа, а может это вина оператора, хотя сам у тогоже опратора и на моем X100 таких глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помгите прошить Х460 вставил кабель, вкл дамплер, есть прошивка но немогу прошить нажимаю кнопку вкл. тентель включается а в дамплере ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brod,

Re:Люди помгите прошить Х460 вставил кабель, вкл дамплер, есть прошивка но немогу прошить нажимаю кнопку вкл. тентель включается а в дамплере ошибка.

 

У тебя драйверы то правильные установлены?

Если да ,то слушай(надеюсь у тебя E700 Flasher - лучший пока).

1)Открываешь флэшер,Выбираешь в "Select mode" Bin&Nand

2)Скорость ставишь 115200 и com,где установлен кабель

3)"Select model" - XXXX

4)Закачиваешь прошивку

5)Выключаешь телефон

6)Нажимаешь старт и когда появиться "turn the mobile",нажми на кнопку включения/выключения телефона и держишь 1-2 сек.

Всёёёёёё!Процесс пошёл :idea::cry:;):idea:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erzy,

Этот глюк почти у всех бывает.У кого-то реже, у кого-то чаще. :idea::cry:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирослав,

Уууу... У меня такое очень часто!!! Пример звонила раз 10 подруга по 5 сек, а на 11 раз позвонила сестра, но 11 раз всё= отобразилась подруга.. А таких примеров можно привести кучу!!!

ИМХу это проблемма самого тела, и прошивка тут не причём. По началу грешил на мегафон, но ни у кого из знакомых с гнусмасами такого не встречается... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже уверен ,что эта проблема в самом телефоне.

Может найдётся волшебник,чтобы её решить.Взмахнёт палочкой и телефон глючить не будет.Так что Erzy , ни чем помочь не можем. :idea::cry:;)

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик вообще очень даже ничего.У меня более, чем пол года и мне нравиться.А когда прошил,не мог нарадоваться.

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!

У меня такой вопрос,как можно в X460 залить игрушки, с помощью какой программы и где ее можно найти?!?!?!

В ResMane не получается, EasyStudio PIMS & File Manager вообще висит и глючит по страшному,

да там и нет такой функции для заливки явы!

и ещё одного прикола понять не могу в этом аппарате,как узнать у него код прошивки при вводе *#9999# реакции никакой!

Короче люди я в растеренности,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА если кто то обладает хоть какой то информацией!

За ранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netaly, В некоторых прошивках посмотреть версию прошивки *#1234#!

Прежде чем закачать игру, надо пропатчить прошивку патчем доступ ко всем папкам!Потом закачать игру через ResMan или X100FM!!!!! :D

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него код прошивки при вводе *#9999# реакции никакой

 

Надо бы набирать *#8999#8378# и тогда всё узнаешь.И звук там можно увеличить.

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюки замечены тоже в мегафоне как и SGH-E720 а у других операторов глюк проявляеться. Года два назад у нас комутатор у мегафона перенастраивали то после ихнего ковыряния сименсы 35 45 серии сами вырубаться начали я тогда чуть новый тел не купил, только когда зашол на местный форум понял что это из за оператора и такие глюки продолжались неделю. Народ опишитесь встечаеться ли глюк у других операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720,

При чем здесь новая прошивка?

Ustin, правильно написал, сначала патч поставить "доступ ко все папкам", тогда и игрушки лить можно будет...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brod, был и у меня такой бок... Оказалось дровишки не те поставил.

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. После того, как я почистил спиртиком кишочки своего x460? у меня стал глючить пункт 5-4 менюшки (там где время, дата и т.д.). 1 пункт меню почему-то стал "пустым"", другие пункты скачут, как блохи. Чего делать-то? Раньше такого не было.

p.s. после включения протертого тела время сбросилось на 00 01.01.2000 г. Сушка феном не помогла.

Все в жизни относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! :arrow: ПК не видит X460. Использую свежий PIMS, но он не опознает телефон. Шнурок у меня от E700 (читал, что подходит). дрова стоят с диска от шнура. В чем может быть проблема? Может в настройках COM-порта, или шнур не подходит, но тогда почему через ResMan можна кое-как картинки и мелодии загнать? Чеж тогда PIMS ни чего не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedotic, шнур подходит, я прошивал х460 шнуром от Е700 и всё было нормально... И версия Pims 1.0.0.1 тоже с телефоном работеат, скорее дело в настройках порта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж тогда PIMS ни чего не видит?

Зачем тебе этот ПИМС.Пользуйся РесМэном и всё ОК.РесМэн в 100000 раз лучше. :idea:

Ты видимо и не прошивал его ещё, т.к. траблы есть? 8)

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДКИНУЛ МНЕ УМНЫЕ МЫСЛИ!!!

 

Все сделала как подсказали,перепрошила и игрушки залила тока с помощью проги Javaman, Resman все же отказался,главное установила аську именно из за нее все каша и была заваренна,тем более делала подруге(на только что купленный аппарат),а не себе.родной Х100 forever!!!!Вот над чем можно небоясь совершенствоваться:shock:))

 

Спасибки ещё раз!:roll:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...