Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

post-20676-1486242166,1629_thumb.jpg post-20676-1486242166,1855_thumb.jpg

Производителям цифровых «мыльниц» с каждым днем все тяжелее выживать на рынке в силу того, что производители мобильных телефонов, предлагают те же «мыльницы», но с большим количеством дополнительных функций. Очередным «убийцей мыльниц» стал Samsung G800.

У компании Samsung уже есть один пятимегапиксельный камерофон Samsung G600. Однако у новой модели Samsung G800 более приятный дизайн и более хорошая оптика . Фокусное расстояние лежит в диапазоне 5,8—17,4 мм и есть версии, что модуль камеры поддерживает трехкратный оптический зум. Камера имеет защитную шторку.

На данный момент нет информации, выполнен ли Samsung G800 в формфакторе слайдер, или же он будет безклавиатурным с сенсорным дисплеем. Ожидается, что новинка будет иметь модуль Bluetooth, работать в сетях 3G и поддерживать HSDPA-передачу данных.

 

Технические характеристики:

 

5MP камера с ксеноновой вспышкой

2.4” QVGA OLED LCD (262K)

Видоискатель

Металлический корпус

Оптический 3-х кратный зум

Мобильный блог

HSDPA 3.6Mbps, GPRS/EDGE Tri-Band (3G потоковое TV, VOD/AOD)

2.4” QVGA OLED LCD (262K)

103 x 51 x 16.8 мм

Bluetooth 2.0, USB 2.0

DRM2.0 + MTP (WMDRM)

microSD (до 2GB)

960 мАч

Camera OSD(On-Screen Display)

Multi, Mosaic,Panorama, Best Pic, Macro shot

Стабилизатор видео

Эффект подавления «красного глаза»

Специальные клавиши для камеры

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и аналог для сетей третьего поколения...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck me dead! Там оптичемкий зум :28:

З.Ы. Оптический стабилизатор и ксеноновая вспышка... сильно :idea:

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, телефончег неплох :idea: Пока всё устраивает. Правда стоит наверное будет :shock:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:) Похоже слайдер, похоже не сенсорный экран, 640'480 видео 30fps, ТV выход, самое главное - свифт(сувон)... Проц конечно не как на моём, но брать буду себе... Эге ге! :) Кстати, там похоже стереодинамики и фронтальная CIF камера...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, загляни сюды

Внешний вид несколько изменился, ИМХО в худшую сторону ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, загляни сюды

Внешний вид несколько изменился, ИМХО в худшую сторону ;)

Мде... :/ Видно, тестовый образец в руках... Но девайс революционный - впервые на Самсунгах для Европейского рынка оптический зуп и ксеноновая вспышка, поддержка карт памяти SDHS, да еще и с модификацией прошивки не будет проблем... К тому же (возможно) станет доступно как и на Агере моделях прошивать тел кабелем из комплекта... ;) Экран как на Ночке N73 - 2,4"...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - свифт(сувон)

А откуда такая информация?

И вообще интересно на сколько он дороже г600 будет, сейчас у нас г600 за 17 500 продают

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация?

Полазив по форумам сначало заинтересовал G600, но потом внимательно прочитав впечатления от покупки девайса от пользователей пришёл к выводу - копия моего 6233 в другом корпусе и камерой 5мп... Правда, без 3D Jаvа... :) Но... Прошивка у G600 и G800 должны быть одинаковы... У G600 - ТFS/CLА, G800 - продолжение линейки с той же прошивкой... Вот только цена смущает - если превысит 25 деревянных, оставлю выбор за N95 8Gb... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G800 это 3G... соответсвенно это не Свифт... Скорей всего Qualcomm

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

так оно наверное и есть, JM Jazelle ...

Со СВИФТом роднит разработка в Сувон ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём прошивку на него, но Аgеrе честно говоря нет желания брать... А сувон G600 мне не нравится по характеристикам, как бы там не было... К концу года поглядим что за зверь 800й... Если кто прошивку на него увидит - дайте знать плиз в тему...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия моего 6233 в другом корпусе и камерой 5мп... Правда, без 3D Jаvа...

Да и проц послабее... ~ 145 МГц вроде

К концу года поглядим что за зверь 800й...

У м-р вроде появился коммерческий образец (фотки проскакивали в этом обзоре), возможно скоро будет обзор от Эльдара Муртазина, может и про платформу напишет...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м-р вроде появился коммерческий образец

:) Угу... До этого я весь Гугль просеял - ничего существенного кроме обзоров пока не нашёл...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облазил инет :bx: и оказалось что G800 - Qualcomm

Жаль что не SWIFT,на примере U700 можно констатировать платформа очень даже ничего.Огорчает лишь отсутсвие прог для редактирования прошивок этой платформы,это объясняется отсутствием массовых поставок на территорию СНГ.Ведь ИМХО наверное только на нашем пространстве так развито редактирование прошивок.

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облазил инет и оказалось что G800 - Qualcomm

А линк можно откуда информация? ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Самсунга все 3Г телефоны Qualcomm! (Это значит здравствуй Джава 3Д и звуковые профили, досвидания установка джавы из других файлов)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Самсунга все 3Г телефоны Qualcomm!

Это я уже понял, но все же откуда информация мне интересно, может там еще что-то стоющее написано про г800 ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады очевидно Здравствуй прошиффка кабелем из комплекта...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Самсунга все 3Г телефоны Qualcomm! (Это значит здравствуй Джава 3Д и звуковые профили, досвидания установка джавы из других файлов)

Посмотрим как оно будет,к стати если сравнивать русские прошивки и европейские на свифтах,в европейском варианте в большинстве случаев отсутствует установка явы из других файлов,а в русских напротив присутствует.Может самсунговцев одолеет здравый смысл и они включат эту функцию.

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял, но все же откуда информация мне интересно, может там еще что-то стоющее написано про г800 ;)

возможно от меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно от меня..

Значит инет это ты? :28:

Вот облазил инет и оказалось что G800 - Qualcomm

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит инет это ты? :28:

нет.. :) просто вот моя фраза на одном из форумов : "наконец выяснилось : G800 - 100% Qualcomm ... так что на патчи надеется почти не приходится... "

да и какая разница.. - платформа то от этого не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...