Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Клавиатура X700


Рекомендуемые сообщения

В общем неработает клавиатура на SGH X700, хотел бы узнать где ее можно заказать, ну и чтобы обязательно дошла до меня. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неработает клавиатура на SGH X700, хотел бы узнать где ее можно заказать, ну и чтобы обязательно дошла до меня. Спасибо. :)

 

У тя все гнопки не пахают ипи пару штучек ? ? ?

 

Как понять: "где ее можно заказать" ? ? ? :28:

 

Тебе что одна резинка нужна что-ли ? ? ?

 

Клавиатура может не работать по многим причинам, в первую очередь проверь не залипла ли какая либо кнопка (включая боковые), сними микрофон(проверь как телефон без него себя чувствует), если знаешь что такое варисторы и где они находятся, повыдергивай ИХ.

Отпеши о результате, если не поможет будем думать дальше.

 

P/S. И проблему обьясни по-побробнее...

 

 

А и еше посмотри тут, может что-то новое для себя откроешЬ - Вопрос по ремонту плохо работающих клавиш, Можно ли самому как-то сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сказал,что не работает клавиатура,при чём тут резинка.И зачем микрофон выдергивать,он тут ни при чём.Lexa-xa,после чего у тебя перестала работать клавиатура?И на сколько я знаю,на Х700 клавиатура сделана на главной плате,кроме которой больше никаких нет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с клавиатурой очень плохо,переломан шлейф который соединяется с главной платой. -=Troyan=- Клавиатура отдельно от главной платы. :). А заказать можно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-xa,Х700 не разбирал и скакал,исходя из форм-фактора.Итак,теперь скажи,как шлейф соединяется с обеими частями?Контакты впаяны,или же шлейф можно нормально вытащить?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-xa, Я не знаю точно - но мои предположения: Тебе надо вообще искать сам шлейф, он(шлейф) должен идти от платы до этой площадки(сама коробочка, которая держит клаву, ну площадка. незнаю как назвать), А на этой площадке он должен клеиться как скотч! на нем еще пленочка с кнопками - его не надо! У тебя в местности никаких нету частных СЦ? Я бы тебе посоветовал походить по ним и по спрашивать, может "добрый дядя" :) попадется и продаст б\у.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так,что там не шлейф,а разъем.Только тогда не пойму,что с ним.А клавиатуру ты отсоединил?Если можешь,скинь сюда фотку,так лучше будет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там идет шлейф от клавиатуры к разъему,а этот разъем к разъему на главной плате :) Вот каламбур :D Конечно спасибо но ремонт наверное не поможет,в нете видел запчасти на сот. вот и хочу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял,что у тебя там.Клавиатура идет сразу вместе со шлейфом.Это тогда точно придется менять клавиатуру.Попробуй сходить в СЦ,некоторые писали,что можно там приобретать детали.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот некоторый я...торгуем...но далековато, а пересылкой не занимаемся...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пересылкой не занимаемся...

...или занимаетесь...за дополнительную плату!Как говорится,"за ваши деньги любой каприз".

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или занимаетесь...за дополнительную плату!Как говорится,"за ваши деньги любой каприз".

Мне лично это не надо-своей работы навалом...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя шлейф полностью оторвался или что-то еще осталось?Если не полностью то попробуй его востановить, напаять дороги, но без микроскопа это сделать проблематично, но можно. Самый оптимальный вариант- это походить по мастерским(если таковые имеются в районе) и поспрашивать такую клавиатуру. У нас они есть, так что я думаю найти ее можно.

 

УДАЧИ ! ! ! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...