Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

экран в Х100


Гость ujinkp

Рекомендуемые сообщения

Вот накрылся экран в моем Х100 -диван на него упал.

Сначало было частичное повреждение-все видно лишь кусочек в углу какбы с трещеной.

Но со временем начало это все розростаться и щас уже почти ничего на нем не видно, хотя светится.

Наверное одно решение-новый екран!

Может кто знает стоимость такого экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде разные цены.Лучше просто сходи в СЦ и там точно узнай цену экрана и стоимость ремонта.Так,я думаю цена должна быть в районе 800-1000р,учитывая низкое разрешение.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый телефон купить.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас х100 в нормальном состоянии можно за 300 рублей найти

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Х100 умудряются аж за 800р. толкать.У меня один знакомый купил,я посмотрел,а телефон весь изтрепаный,зато перепрошитый.Везде вообщем разные цены,но лучше сделать так,как сказал _etc,потому что сам по себе телефон дешевый,а ремонт вон в какие деньги встает.У меня лично контроллер зарядки накрылся на Х100.Так мне в СЦ предложили отремонтировать за 1000р.Пришлось самому идти на хитрости и делать телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно найти и нормальный б/у экран около 10$. Спроси в любом ремонте тел., а за установку его как договоришся.

 

Комментарий Администратора -=Troyan=-
Посмотри дату последнего сообщения пользователя,которому требовалась помощь,да и вообще дату последнего сообщения!!!Месяц это много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...