Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Замучался я уже связывать D410 и EasyGPRS через ИК-порт. Пробовал Через 2.1.8 сначала, ИК(комп) вроде тел видит, а прога не работает(типа виснет). Вчера 2.1.9 жпрс закачал, ну то же самое, блин! И на англ. яз. переводил тел.. ниче не помогает.. Порт с X600 через EasyStudio работает нормально. :!: В чем дело :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не знает как ответить на то, что выше, скажите хоть чем вы, владельцы 410, пользуетесь для закачки/скачки мелодий, картинок!! НУ ОЧЕНЬ НАДО! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сначала установи прогу для IrDa, чтобы у тебя ИК-порт представлялся в виде COM-порта... А дельше в настройках ИзиЖПРС выбери появившийся виртуальный порт. Вот тебе этот файл (с описанием установки):

IrCOMM2k_rus.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день всем!

я счастливая обладательница самсунга D410, но почему то у меня много заморочек с этим телефоном!

Незнаю... может повторюсь, но у меня толи нет, толи я безрукая... кароче: я немогу поставить мелодию параллельно чтобы еще работало вибро (мелодия+вибро), а самая большая заморочка, это смс, могу писать на английском, могу на русском, но только т9, а просто русскими буквами смски не пишутся, причем смсок прием на русском имеется, даже телефонная книга заполняется толкьо на английском или на т9 :( пожалуйста помогите, если это возможно.

kpoxa82@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так КРОШЕЧКА,

Во-первых, с вашими руками все нормально!

Во-вторых, этот телефон не играет с вибро, даже если мелодия с вибро.

так на всех телефонах D410 и можете себя в этом не винить

В-третих, с Т9 на русский можно переключить нажатием клавиши #(решетка)

или * (звездочка)

 

про третий пункт я точно не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт третьего пункта ты прав только наполовину - # (решётка) не работает, пробовал, только звёздочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Samsung D410 - не труба, а полное г***о!!! Никакая Java на неё незакачивается (ни через Data? ни через ИРДУ)!!! И мелодии принимает только до 37 Кб!!! А про картинки и говорить нечего у меня всего 5 штук залезло в хреновом качестве)!!! А места для всего этого - 600 Кб!!! Вобщем, когда появиться SE k750i - бегите менять (загоняйте эту, добавляйте бабло именяйте)!!! Кому нада, могу выложить описание этого телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага выложи пожаолста описание... и если есть картиночку, если не трудно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

U menia toze kosiak s etoj truboj. Cerez irda nemogu nicevo zakaciat i ne vyslat. Mozet ce vkliucit nado v nastrojkah? Esli znaete podskazite. A to postojana vstaet vopros na koj h** on tut nuzen etot irda. Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leone, Никто тебя не заставлял брать Д410-вполне можно было перед покупкой и узнать что берешь!!! А заниматься рекламой SE тебе лучше в другом форуме,так будет порядочней

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая Java на неё незакачивается (ни через Data? ни через ИРДУ)!!!  

Это самс спецом так сделал - чтобы развивать беспроводные сервисы. Кстати через вап всё закачалось отлично (игру с офф.сайта качал с ru.samsungmobile.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если прошивка в телефоне не очень свежая, поставь скорость в Изи Жиперезе 38700 и такуюже в свойствах Ирдашника. и тока после этого включай инфру в телефоне. у меня был такой глюк. Перепрошил телефон прошивкой D410XEDE4.

и все ок на 57600.

а вообще купи дата кабель за 8 баксов и не мучайся. будет тебе и мп3 и ява....

Это только проглатывая большой кусок, рискуешь подавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodLobster, ты хоть посмотри на дату последнего сообщения 09-04-05 :idea: Поздновато уже 8)

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...