Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о 6500 Classic/Slide


Рекомендуемые сообщения

Всё чуваки нашёл я то что мне надо :D Это новая модель Нокии 6500 slider, это просто улёт. Одно обидно что на S40,а не S60. Но если посудить то смарт мне не к чему, а 6500 то что мне сейчас надо :136::132:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чуваки нашёл я то что мне надо Это новая модель Нокии 6500 slider, это просто улёт. Одно обидно что на S40,а не S60. Но если посудить то смарт мне не к чему, а 6500 то что мне сейчас надо

Ээ... не торопись чуваГ, его еще в продаже нет :bx:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший телефон,даже очень,и ждать осталось не так много.Релиз телефона должен состояться вроде в третьем квартале этого года. Стоимость составит около ?370.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз телефона должен состояться вроде в третьем квартале этого года.

2-ой месяц 3-го квартала заканчивается, а еще даже у м-р нет обновленного обзора (до сих пор нет коммерческого образца), хотя обзоры по коммерческим образцам у них появляется намного раньше, чем телефон появляется в продаже

Стоимость составит около €370.

Не верю я в эту цену, в самом начале продаж она будет несколько выше

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об этих телефонах.Nokia 6500 classic и Nokia 6500 Slide.Корпуса устройств изготовлены из металла.Nokia 6500 Slide оборудован 3.2- мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss,автофокусом,двойной LED-вспышкой и 8- кратным цифровым зумом,а также ТВ-выходом,слотом расширения для карт памяти формата microSD,FM-радио и Bluetooth.Платформа:S40 3rd Edition.Данная модель оборудована еще и QCIF- камерой для видеотелефонии,которую не поддерживает тонкий Nokia 6500 classic.Также в качестве материала корпуса Nokia 6500 Slide был выбран не анодированный алюминий, как в случае с Nokia 6500 classic, а привычная всем нержавеющая сталь.Уникальное твердое покрытие корпуса,согласно Nokia,защищает телефон от нежелательных результатов случайных падений,царапин и отпечатков пальцев.Будут стоить эти телефоны примерно ?320 и ?370 соответственно.

 

Возможно,что цена будет выше,но не думаю,что на много.Я считаю,что в течение последующих двух месяцев телефон должен выйти,можно уж немного подождать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё обе модели построены на пятой редакции платформы S40. Читал что можно приложения свороачивать и внешний вид проигрователя менять. Кроме того можно видео мотать, наконец то :136:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что можно приложения свороачивать

Где об этом написано? :28:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, точно не помню :( Вчера стока статей про него перелопатил, что и не помню где. Как мне кажется на Mobile-Review.com, в обсуждении этих моделей, кто то сказад что можно сворачивать, а затем уточнили что многозадачности непредвидится, т.е. Оперу и Джима вместе запустить ни ни :ak:

-------------------

На одном из интернет магазинов прочитал что ожидается в конце октебря, ну чтож буду ждать

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не помнишь где об этом написано... Если будет возможность сворачивать яву, это уже хорошо для S40 :roll:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S40 FP5 ява не сворачивается !!! На мобайл-ревью говорили что кв 2008 году планируется , уже вроде как многозадачность сразу...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, это точно? А то некоторые говорят что можно, а другие что нет. Кому верить?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

можно верить, если учитывать что плеер тоже ява - приложение и оно сворачивается. Сторонние приложения типа джимма и остального не сворачивается.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и чё в этой пятой редакции S40 будет?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S40 FP5 ява не сворачивается !!! На мобайл-ревью говорили что кв 2008 году планируется , уже вроде как многозадачность сразу...

Платформа называется S40 5th Edition, а не S40 FP5 :)

Это пока все только предположения, еще толком неизвестно что нового будет в пятой редакции S40 ;)

Дождитесь пока появятся коммерческие образцы у м-р

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда же они должны появится, в сентябре?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме м-р пишут что уже где-то продаются...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето но не в России. Как обычно самым последним дадут :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето но не в России. Как обычно самым последним дадут

Я понял что не в России, если где-то есть, то значит должны появиться коммерческие образцы у м-р, а это значит более подробно узнаем что там нового в 5-ой редакции ;)

Немножко терпения и у нас появятся в продаже, правда по заоблачным ценам в начале продаж...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется в пределах 15000 у слайда и 13000 у классик

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть в наличи вот тут8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть в наличи вот тут

А в долларах или рублях какие цены получаются?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 ls - 12935 руб.

260 ls - 370 eur

Это по банку Латвии

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Отчет владельца 6500 классик и слайд.

Приобрел неделю назад для супруги - Nokia 6500 classic, для себя - Nokia 6500 slide.

Через три часа после покупки обновил через офсайт прошивки:

- 6500с - с 3.21 на 4.80

- 6500s - c 3.80 на 4.81

Кстати, для корректной работы нужна последняя версия Nokia PC Suite 6.85.14.1

Замеченные программные глюки:

1. Classic, 4.80: есть очень редкий глюк в момент завершения соединения - зависание наглухо (до снятия батарейки).

2. Slide, 4.81: постоянный глюк со сбросом мелодии звонка, заданной в режиме (с карты памяти), на дефолтовую Nokia Tune. Зависимость от включения-выключения, снятия-установки карт памяти, смены режимов и т.п. не выявлена. Другие мелодии с карты памяти, установленные на группы абонентов, не сбрасываются - следовательно, это не глюк карты памяти.

Также в ней нет пункта меню настройки крышки слайдера, а также во многих пунктах меню отсутствует возможность

сменить язык ввода

Еще будут глюки - сообщу. В целом - слайдер еще очень сырой. В частности, по аппаратке - очень плохо работает боковая кнопка камеры (наполовину утопить - наводится и фокусируется, а вот чтобы снять - надо додавить ее очень сильно). Правда, сама камера в слайдере достаточно хороша и работает намного лучше своих предшественниц.

 

Кстати, для страждущих... Платформа S40 5-th edition. Ява-приложения сворачивать НЕЛЬЗЯ.

Цена в Москве 15900 за классик, 17000 за слайд (лицензионные, венгерская сборка).

Regards,

Watslaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня Телефон не открывает игры/приложения (стандартные в том числе) пишет:

"Файл поддержки. Невозможно открыть."

Делал общий сброс - не помогает!

 

Модель Nokia 6500s Прошивка 4.81

Отлично работал с 21 февраля!

 

Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Только через СЦ? Или можно самому обновить прошивку через оф. сайт?

Не хочется отдавать новый телефон в сервис! Помогите...

 

Останется ли гарантия если я перепрошью телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...