Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 6085 и зарядное устройство


Рекомендуемые сообщения

При подключении зарядного к телефону на экране появляется сообщение "Зарядное усройство не поддерживается". Может кто подскажет в чём тут дело???

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарядное устройство родное оригинальное,или его отдельно покупал?И устройство именно от этого телефона?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарядное устройство родное оригинальное,или его отдельно покупал?И устройство именно от этого телефона?

перепробовали все варианты

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовали все варианты

Т.е. даже на стандартную зарядку,которая идет в комплекте с телефоном,такая же реакция телефона,тоже "не поддерживается"?Если так,то можно предположить,что контроллер зарядки косячит.Тогда уже по-любому тебе относить телефон в СЦ.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже на стандартную зарядку,которая идет в комплекте с телефоном,такая же реакция телефона,тоже "не поддерживается"?Если так,то можно предположить,что контроллер зарядки косячит.Тогда уже по-любому тебе относить телефон в СЦ.

как проверить что это точно контроллер, а то далеко нести прийдётся, на 200км никакого сервиса нет

А ещё варианты есть???

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже стандартная зарядка не работает,тогда уже и так видно,что проблема в самом телефоне,т.е. в железе.Есть вариант,сделать зарядку от USB,точнее от кабеля.В телефоне есть два входа для зарядки:первый-это для обычной зарядки,второй-в pop-port'е.Только я не знаю,зависимы-ли они друг от друга.Надеюсь кабель есть?Если есть,тогда завтра попытаюсь найти распиновку этого порта именно для твоего телефона,точнее распиновку я знаю,нужно перепроверить.Тогда скажу,как делать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не знаю,зависимы-ли они друг от друга.

ТАМ "СКВОЗНЯК" т.е. связаны

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ "СКВОЗНЯК" т.е. связаны

А ты схему телефона смотрел?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты схему телефона смотрел?

если у тебя есть, то поделись

мой тестер не обманывает - контакты соеденены

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть, то поделись...

Смотри ТУТ!

ТАМ много чего есть...! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить что это точно контроллер, а то далеко нести прийдётся...

Неважно что всё-равно придется нести в ремонт, потому что проблема в железе.

Но скорее всего это контроллер зарядки, других вариантов пока нет и проверить никак нельзя.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ТУТ!

ТАМ много чего есть...! :ad:

схема фуфло, есть лучше?

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klema,чем богаты-тем и рады.

А ты собственно что хочешь увидеть на схеме?Контроллер зарядки?!Ну увидишь и что дальше?Ты ничего не сделаешь,потому что телефон на автомобиль,в который влез и сделал!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...