Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

НЕ КОНЕКТИТСЯ В ИНЕТ!


Гость miron11

Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК

 

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ!у МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: КУПИЛ Я СМАРТФОН NOKIA 6120 CLASSIC РЕШИЛ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ ВСЕ НАСТРОИЛ ПРОВЕРИЛ НО ВОТ НЕЗАДАЧА НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ Я ПОПРОБЫВАЛ ВСТАВИЛ ДРУГУЮ СИМ КАРТУ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА НО ТАМ ТОЖЕ САМОЕ!

 

P/S ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕРСИЯ ПРОШИ 3.70? :ak:

Комментарий Администратора micha
Устное предупреждение за КАПСЛОК
Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк с 6120 Classic что не работает GPRS. В суппорте нокии сказали что знают об этой проблеме и она будет исправлена уже в следующей прошивке (в последней проше 3,83 на даный момент этот глюк еще есть)!

 

Кстати, если будут в смарте проблемы с смс - просто сделай хард ресет! ;)

 

Можешь пока прошиться NSU в последнюю 3.83, а потом просто будешь проверять тем же NSU появилась ли уже новая прошивка.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miron11, новая прошивка еще не выла чтобы исправить этот глюк.

А повысить до 3,83 можешь программой NSU -> http://OldPh.one/index.php?showtopic=47079

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miron11, если нужна просто прошивка то глянь вот сюды

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой косяк с 6120 Classic что не работает GPRS. В суппорте нокии сказали что знают об этой проблеме и она будет исправлена уже в следующей прошивке (в последней проше 3,83 на даный момент этот глюк еще есть)!

 

Кстати, если будут в смарте проблемы с смс - просто сделай хард ресет! ;)

 

Можешь пока прошиться NSU в последнюю 3.83, а потом просто будешь проверять тем же NSU появилась ли уже новая прошивка.

 

Проблема в том, что они уже месяц обещают эту новую прошивку. И никуда не торопятся :( А в NSU и того 3.70 доступна только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nike28, Это уж на их совести. Они сами заинтересованы что-бы как можно быстрее профиксить ошибку, иначе они могут потерять своих клиентов и имидж подпортят себе же. :roll:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вам скажу Господа!

Сия проблема решена! Есть один чел связавшийся со мной и совмесными (больше всё таки его) усилиями прошивший свой тел и исправивший сей глюк!

Никак не удавалось втолковать Фенеку как понять что за телефон!

Но...! Результат достигнут и чел должен отписаться о проделанной работе...

Ждёмс...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как-раз отписали сегодня как сделать что-бы фенек понимал 6120:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47029, пост #440.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос: У меня не работает интернет в телефоне. Оператор Билайн (МТС). Все настройки проверены.

Ответ: У вас устаревшая версия программного обеспечения телефона (прошивки). Либо у вас 3.70 либо 3.83 с кодом 5.01b (выводится последней строкой после модели телефона).

 

Вопрос: Как посмотреть номер прошивки моего телефона?

Ответ: Наберите *#0000#

 

Вопрос: И что же мне делать?

Ответ: Идти в сервис-центр, где вам по гарантии (если телефон был официально поставлен в Россиию) обновят прошивку.

Внимание - операция замены прошивки удаляет все данные в памяти телефона: адресную книгу, записи в календаре, данные об установленных программах и т.д. Обязательно сохраните резервную копию с помощью Nokia Suite.

 

Вопрос: Как мне найти сервис-центр?

Ответ: Зайти на сайт nokia.ru - http://www.nokia.ru/A4376013 выбрать Маааскву, нажать галку Центр обслуживания и нажать "Найти"

 

Вопрос: Сколько времени займет перепрошивка?

Ответ: Возможно даже при вас, но обычно около 2-х часов.

 

Вопрос: В сервис-центре сказали, что у меня последняя прошивка.

Ответ: Если у вас 3.83 с кодом 5.01b, то скорее всего СЦ не в курсе о том что есть с более новым кодом. Хотя возможно она у них есть в наличии. Всеже попросите перешить.

 

Вопрос: На сайте Нокии я прочитал(а), что могу обновить прошивку самостоятельно.

Ответ: Все верно, но к сожалению на сайте лежит только самая первая версия прошивки - 3.70.

 

Вопрос: Почему Nokia такие ....негодяи?

Ответ: Это скорее Билайн с МТСом в Москве, т.к. с Мегафоном и в других городах все работает. Говорят что в деревне Маасква стоит старое оборудование, не поддерживаемое Нокией. Аналогичные проблемы были и с другими телефонами.

© mobile-review.com ;)

  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...