Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700 Проблема с разъемом для кабеля


Рекомендуемые сообщения

После бурнопроведённого лета, телефон практически не коннектит с компом через кабель. Вставляю кабель: и идут звуки типа подключён, отключён, типа подключён, отключён и так много раз затем телефон останавливается на том, что отключён и комп не видит его. Чтобы залить чтонибудь, например яву, надо кабель чуть высунуть и повернуть в сторону и держать рукой, и желательно при этом не шевелиться-т.к. любое движение может вновь отключить его.

 

Посоветуйте что нибудь :ak:

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в самом разъеме телефона,а именно скорее всего он засорился.Попробуй его почистить,например,ваткой и спичкой,а желательно таким способом почистить спиртом при отключенном телефоне,и желательно откинутой батареей(на всякий случай).

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toXer, лучше жёсткой кисточкой смоченной спиртом-вата ворсинки оставляет...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кисточкой со спиртом не протирал так как всё намного серьёзнее! Этот вход, который впоследствии вставляется в кабель (маленька пластинка) свободно там болтается, то есть свободно ходит вправо, влево, вверх вниз, вглубь и т.д. Короче приключился отстой :ak: Не понятно как там вообще она держится!

 

Через пару дней пойду в ремонт сдавать. Как думаете, сколько содрут денег?

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toXer,придешь в СЦ и узнаешь.Везде расценки разные.Тем-более смотря какая там поломка.Они глянут и скажут.Может там ситуация ещё серьезнее,чем кажется.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё, починили как и обещали за сутки! Вчера сдал, сегодня забрал. Страшно было чото-когда здавал там дрозд какойто мой телефон принимал, который походу меньше меня в мобилах разбирается))) Он ещё и две ошибки в моей фамилии сделал))) Ну дак вот пришол сегодня, заплатил 500 рублей, забрал телефон и гарантию. Всё супер теперь))

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня этой пластины вобще нету, одни иголки торчат. было дело, начал не контачить, разобрал, вогнул обратно контакты, и все работает на ура.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знаете я в сервис носила 3 раза кабель+наушники,толку никакого. Обещали перепаять или сменить входы. Но сын мой так и пользуется-- согнёт зрядку в три узла и вперёд, файлы через мою мото качает с компа, Не знаю толи в сервисе не хотят делать и "подгибают" там чего-то ,толи мы так пользуем. :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня этой пластины вобще нету, одни иголки торчат

Такая же фигня,и вот я одну из этих иголочек погнул зарядкой,начал выравнивать и сломал,как думаете в сервисе сделать ее реально?Или можно как нить самому сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,и вот я одну из этих иголочек погнул зарядкой,начал выравнивать и сломал,как думаете в сервисе сделать ее реально?Или можно как нить самому сделать?

Можно попробовать самому перепаять разъем, но это надо делать очень аккуратно, и при себе надо иметь запасной разъем. Если боишься, смело неси в хороший сц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паяется целиком весь разъём-отдельно контакт перепаять нереально.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...