Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Могут ли в СЦ сотворить чудо:)


Гость Varas

Рекомендуемые сообщения

Здрасте... вопрост такой.. везде пишут что проишить раннюю версию прошивки нельзя...

НО никто не писал что в СЦ не могут прошить её..

так вот вопрос.. сколько будит стоить и реально ли прошить в СЦ 6270 на 3.69 прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте... вопрост такой.. везде пишут что проишить раннюю версию прошивки нельзя...

НО никто не писал что в СЦ не могут прошить её..

так вот вопрос.. сколько будит стоить и реально ли прошить в СЦ 6270 на 3.69 прошивку?

 

вообще должны, если у них есть унибокс. Но я тож просил откатить тело на эту прошу, когда у мя этот тел был, они сказали унибокс у них есть, но прошивки они ставят тока новые,т.е. на 3.69 они никак не могли мне прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

официальные СЦ скорее всего откажут, а во всех других могут понизить при наличии соответствующего оборудования :) Тут лучше уточнять в самих сервисах.

JAF + PKEY, UFS3 & HWK, SE-Tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати.. может кто в Донецке(Украина) живёт.. у нас делают? а то мну далеко ехать:)

ХЭ родной! ты что блин, на Маяке делают всё! Подойди к пацанам торгующим б/у телефонами и спроси, где можно откатиться! они точно знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А где смысл ставить более ранию версию?

 

по идеии прошивка это просто обновления старых файлов и всё, а нах откатывать? или причина резкая или ленег многа?

"Не суди книгу по обложке!!" а я добавлю "Обложка не содержание, Суть по ней не прочьтёш!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью боксов откат делаеться легко :ad:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. может кто в Донецке(Украина) живёт.. у нас делают? а то мну далеко ехать:)

Когда я там был чуть не абацался от их услуг! Ремонт на блочном уровне, софтовый - только обновление прошивы. Всё остальное считается у них сложным и "сложные" аппараты отправляются в киев. Пример, знакомому меняли динамики в 6233 три месяца. С "утопленниками" даже не общаются, хотя нормальные СЦ предлагают хотя-бы мать поменять. Кста... говорят он сейчас в районе крытого р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понижать могут,делают это ждафом

s75_sw47_ep2.3+w810_r4ea031_ep1.0+w710_r1gb001+nokia 6233+nokia n80 и полный погреб мобильных трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arctg, JAF это и есть бокс.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arctg, JAF это и есть бокс.

 

эт точно, и есть разные версии!

"Не суди книгу по обложке!!" а я добавлю "Обложка не содержание, Суть по ней не прочьтёш!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только джафом, есть ещо и мт-бокс нокіа, и юфс+хвк, последним пользуюсь и понижаєт если надо на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В СЦ могут прошить более ранней прошивкой! Мёртвый телефон 100% проверено! Была 5.60, поставили 5.43 !

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...