Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Hs-20, Ad-41


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера уши HS-20 AD-41, и :76: , не работает. Главное в магазине подсоединили, не работает пульт, потом потыкали настройки опять не работает, уже думали что брак, но увидел кнопку блокировки, выкл блок и в итоге всё заработало. Я давольный отдал 650 р. и пошёл домой тестить, подключаю и не фига :( Ну я долго не думая опять в этот магазин (благо через дорогу и надо то перейти). В магазин захажу и с лёту продовцу "Не работает", ну он меня к другому отправил тот типа я знаю что у вас не так, типа блок стоит. Я ему говорю что этот блок я как тока не пробывал не работает, и что вы думаете? Взял он всатвил и всё заработало, ну я повозмущался что как так, но делать :76: , одел гарнитуру и пошёл кинотеатр на Обитель зла 3 8) , пока ждал начала сианса послушал музон, поигрался с пультом, ну вобщем был даволен покупкой. С утра всталяю гарнитуру и она опять не работает, музыка играет а пульт не работает, что делат не знаю: и в магазин уже идти как то не посибе и с не рабочей гарнитурой сидеть не охото. Может у кого было подобное, как это всё делается?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я опять в этот "супер" магазин и опять та же фигня, чувак подключает у него всё работает :28: Но тут я не растерялся и предложил отсоеденить гарнитуру и заново её подключить и вот чудо случилось, пульт не работает как и у меня дома. Чувак сразу напрягся и стал думать....В итоге вся фиха в следующем, как он сказал данная гарнитура была выпущина для 3250 и типа здесь работает не корректно.Решение у данной проблемы следующее: берёте ваш телефон, выключаете плеер, вытаскиваете гарнитуру с нерабочим пультом, разоединяете пульт и сами наушники, затем вставляем сначала пульт, а затем подсоединям уши к пульту, затем запускаем плеер и радуемся жизни, да только не забудьте блок на пульте снять 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт работает только тогда, когда плеер открыт, а не свернут. В свернутом состоянии на пульте работает громкость, вперед-назад. А стоп или плей приводят к тому, что плеер перестает играть и дальнейшие тыканья по кнопкам ни к чему не приведут, пока не развернешь плеер.

 

Перестань насиловать магазин, в общем.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...