Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказы, просьбы, поиск тем


Гость s_mash

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Perm

 

Интересно, а из Vertu можно тему стандарную переделать для nokia 6300

А у вас есть хотябы одна настоящая оригинальная тема от Vertu? Даже если где-то найдёте, в чём я очень сильно сомневаюсь, всё равно ничего с ней сделать не получится. Все оригинальные nth-файлы (и мелодии) от Vertu защищены, и открыть их (или воспроизвести) где-либо или чем-либо, кроме самого телефона Vertu, невозможно.

 

MeDv3d

 

выложите стандартные темы от 5130

В архиве также присутствуют операторские темы T-Mobile и несколько nth-файлов из контента Связного:

 

Themes Nokia 5130

 

* Прикрепить архив к сообщению не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно искал стандартные мелодии Nokia, наткнулся где-то одним архивом лежали слитый со стандартных прошивок Nokia контент (темы, мелодии, картинки, приложения) прямо по моделям ( 6300, 5130 и др.), но, к своему несчастью, удалил его(архив). Найти повторно не получается, кто знает где такое счастье скачать можно, отзовитесь.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energema

 

наткнулся где-то одним архивом лежали слитый со стандартных прошивок Nokia контент (темы, мелодии, картинки, приложения) прямо по моделям ( 6300, 5130 и др.)

Посмотрите эту ссылку от san007. Там выложен стандартный контент от 40-ка моделей S40 5-6th.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарила мужу телефон 6700 classik. Там была тема monkey.tnh (которая ему очень понравилась)веселая такая обезьянка выглядывала из-за деревьев и с разных сторон экрана. Я, чисто по-женски ))) буквально на минуточку, поменяла тему на риф(на рыбок захотелось посмотреть), а потом честно вернула тему с обезьянкой. Но отчего-то после такой перемены мартышка впала в депрессию и теперь сидит смирно на лавочке, смотрит на уточку. ВСЕ!!! нет больше веселой обезьянки. Помогите вернуть прежнюю мартышку, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalusha,

Скачайте из поста, к которому вы сделали цитату

 

Vainbender,

Почисть личку пожалуйста, не могу написать тебе ничего...Если она конечно не отключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, переделайте стандартную тему для S40 4th (6300)

 

Модель телефона: 6500 classic

Разрешение экрана: 320*240

Формат: S40(NTH)

Название темы: PINK

 

Вот ссылка на файл: http://www.TopNokia.ru/forum/index.php...st&id=80760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seven7

 

переделайте стандартную тему для S40 4th (6300)

У S40 нет 4-й редакции.

 

Тема Pink для Nokia 6300:

 

post-94012-1486242402,5347_thumb.png

Pink.nth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seven7

У S40 нет 4-й редакции.

 

Тема Pink для Nokia 6300:

 

Спасибо огромное за тему!! Очень благодарен.

С редакцией ошибся немного, 3-я конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовала, но везде только депрессивные обезьянки.... :(((Может еще что-нибудь посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalusha

 

Попробовала, но везде только депрессивные обезьянки.... ((Может еще что-нибудь посоветуете??

Вот тема Monkey и nfl-заставка от Nokia 6700c (v 10.50):

 

Monkey.nth

Monkey.rar

 

Вообще, "подвижность" обезьяны зависит от различных факторов. Вот цитата из одного обзора по 6700:

 

К приятным моментам стоит отнести наличие новых тем, впервые в компании решили сделать не просто обои, изменяющиеся в зависимости от времени суток, но и заставки, имеющие смысл. Например, в теме с обезьянкой при зарядке она начинает бегать по экрану и лопать бананы, в пузе их видно, а довольное похлопывание показывает, что обезьянка получает должный уход. Ровно то же для заряда батареи, уровня сигнала сети и так далее. Напоминает идеи из Living World от Samsung, но в несколько иной трактовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

уважаемые умельцы,сделайте плз тему для 6300 в стиле старой нокиа в светлом тоне, по центру экрана эл.часы а по бокам индикаторы зарядки и антены,флеш.за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь знает почему в темах скачаных с этого сайта, когда применяю в nokia 5200, то в главном меню на экране по краям белые полоски, шириной в четыре - пять точек? На основной картинке (режим ожидания) полосок нет, а в главном меню и в именах полоски? Скачал штук десять тем, и везде таже беда, например тема Marble.nth которая была у меня в телефоне - без полосок, а таже Marble.nth скачаная с этого сайта с полосками??? Эт такой портак чтоли, или я чот не понимаю? Хотя с других сайтов скачивал самопальные темы, ставились нормально, без полосок. Буду признателен если ктонить прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...