Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказы, просьбы, поиск тем


Гость s_mash

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, есть ли для на 7610 анимированные темы? Если есть дайте пожалуйста!

И выкладывайте не в архивах. Я чаще всего с телефона выхожу.

Зарание благодарен

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди пожалуйста отзовитесь я ищу пару тему с красивыми девушками для 6233 и пару тем на нокию 6103 нормальных

Вот одна.

Alba.nth

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня огромная просьба к тем, кто понимает в рисовании флешек. Имеется флеш войт.

Хотелось бы изменить цвета, чтобы подходили к теме. Цвета точные не скажу, в каждой проге разные обозначения.\

Флеш и скрин темы прилагаю. wait.rar

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я знаю только один способ:нужно какой-нибудь гиф-аниматор в котором можно разложить анимацию на кадры-потом в чем-то типа графического редактора изменить цвета каждого кадра-потом все собрать в аниматоре.другого пути незнаю,может кто-то знает подскажет.тебе нужен аниматор который поддерживает swf.зайди на www.cwer.ru в разделах графика и портабль найдешь все что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только один способ:нужно какой-нибудь гиф-аниматор в котором можно разложить анимацию на кадры-потом в чем-то типа графического редактора изменить цвета каждого кадра-потом все собрать в аниматоре.другого пути незнаю,может кто-то знает подскажет.тебе нужен аниматор который поддерживает swf.зайди на www.cwer.ru в разделах графика и портабль найдешь все что нужно.

Спасибо за подсказку. Помучалась с Имадж Риди, сделала войт под тему.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется тему с хоккейной тематикой. Ищу, ищу. Нигде не найти. А так хочется. :( Помогите!!! У меня телефон Nokia 7373.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народные умельцы! Тут некий marvellyukon в теме "приложения для S40" выложил прогу, проговаривающую время вслух (пост № 70), нормально работающую на моей 6233. В связи с чем возникла идейка: а нельзя ли этот мидлет распотрошить и сделать тему, где это приложение будет заставкой рабочего стола, и чтобы каждый час проговаривало время, без всяких там запросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин фантазёр!!! Идея конечно креатиФФная, но нельзя никак такое сделать :Laie_67::laugh3:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти темы которые меняют энтерфейс телефона,я нашел 2 а на Nokia N95 они не устанавливаються!!! ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!! ТЕМЫ НУЖНЫ ДЛЯ Nokia N95!!!! :60:

И если не сложно выложите тему iphone для N95!! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а почему у меня на Nokia 6500 Classic нету черной темы такой(см. ниже)!?

post-92788-1486242259,8257_thumb.png

И в последней прошивке через Phoenix тоже не появилось :( Говорят, что стандартная, но...

Где взять? Выложите, кто-нибудь, но Оригинал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему у меня на Nokia 6500 Classic нету черной темы

И в последней прошивке через Phoenix тоже не появилось :( Говорят, что стандартная, но...

Где взять? Выложите, кто-нибудь

А кто тебе мешает посмотреть в ветке Стандартные ТЕМЫ S40/S60, Собираем оригинальные темы всем форумом...?!

Тема называется Noir.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает посмотреть в ветке Стандартные ТЕМЫ S40/S60, Собираем оригинальные темы всем форумом...?!

Тема называется Noir.

Правда штоль!? А я и не знал... Слепой наверное стал!

...А если серьезно, присмотритесь - это далеко не Стандартая тема Noir (ещё с 6300!), которую Вы пытаетесь выдать за мною запрашиваемую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда штоль!? А я и не знал... Слепой наверное стал!

...А если серьезно, присмотритесь - это далеко не Стандартая тема Noir (ещё с 6300!), которую Вы пытаетесь выдать за мною запрашиваемую

Не иронизируй...!

 

В таком случае тебе остаётся:

а) ждать....

б) активно перерывать инет...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, Я ж не со зла ;) Просто сам стараюсь давать Точную и Полезную информацию!

 

Ок!

а) постараюсь :59:

б) на это времени нет, к сожалению :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, очень нужна темя для 6233 в светлых тонах, и с большими часами посередине дисплея. Думаю тема должна быть флеш. Буду очень признательна если осчасливите данной темкой))

Такая подходит? 8)

 

post-101758-1486242266,3391_thumb.pngpost-101758-1486242266,3541_thumb.pngpost-101758-1486242266,37_thumb.png

 

theme.nth

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка

 

Стандартная тема Nokia.nth от 6233 с часами (размер цифр выставил почти на максимум). Может такой вариант вас устроит?

 

post-94012-1486242266,3889_thumb.png

 

Nokia_Clock.nth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда штоль!? А я и не знал... Слепой наверное стал!

...А если серьезно, присмотритесь - это далеко не Стандартая тема Noir (ещё с 6300!), которую Вы пытаетесь выдать за мною запрашиваемую :(

Вот то,что вам нужно.

post-78824-1486242266,6759_thumb.pngBlack_6500_.nth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого нить выложите тему в стиле ФК Крылья Советов(Самара)

 

телефон 5300 240x320

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что не к месту скорее всего с таким телефоном как 6085 но тут вроде написано заказы и просьбы... как то видел тему с ионными иконками на какую то нокию, тобишь тема Валкман очень впечатлило... хотелось бы себе но вот не умею я пока что пользоватся этой програмулькой... если кто знает где взять помогите пожалуйста... :(

Сервисный центр Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muchacho, давай посмотрим :59:

 

Faric, я так понял тебе нужна тема Walkman для экрана 128х160 да?

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто знает - где можно значков Висты достать?Про гугл пожалуйста не пишите...У меня после 10 минут поиска в гугле все средства на счету кончаются :67: . Или лучше - можно ли извлечь из файла shell32.dll. (Решил тему создать. Да и до будущих PPM пригодятся) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...