Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Китайские версии телефонов Nokia


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тема становится актуальной. Уже пять штук таких "китов" видел.

И один просят прошить с нормальным русским языком. Если кто знает про кабель, подскажите.

Кстати, есть дрова на МТ6227...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

помогите с китайским N95

Такая проблема: кидаю файлы на нокиа этот через блютуз, а они сохраняются только в "моих файлах", и файл больше 1 метра весом кинуть не могу!!!

Как сделать такК, чтобы принимаемые файлы сохранялись на флешке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Внезапно и ниоткуда возникла проблема: :28: подарен был телефон вообще неизвестно какой. На панели значица Nokia N3188. Вопрос - что это такое, и есть ли возможность перепрошить, т.к. уникальный китайский перевод неперевариваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка! Nokia V98 на 2 активные Sim-карты! Это почти все что слышно про этот телефон. хотелось бы узнать что он может кроме того что уже известно:

Nokia V98 – телефон бизнес-класса на 2 активные SIM-карты:

— одновременная работа 2 SIM-карт

— сенсорный экран 2,8”

— 2 фото/видео/web-камеры 1,3 Mpix

— MP3/MP4-плеер

— поддержка карт microSD

— Bluetooth

— FM-радио (new!)

Кто что знает поделитесь информацией!

 

Еще стало известно что в России продается как Nokia N95 (type RM-13)

http://www.mobile-review.com/review/nokia-...-in-china.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mult1k, читай 1-е сообщение сверху!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское гауно, что ещё тут надо знать?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг привез Nokia N95 китай, помогите кто знает где можно взять нормальную русификацию :an:

Так может прошить его?

(Ссылка выше)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут такая тема: на рынке стоят барыги и продают Н95 за 7500 деревянных. Говорят, что не китайский, просто типа контробанда и все такое, что телефон из европы и без русского языка. На вопрос о китайских прошивках ответили что это уже сами юзеры ставят такие. А по качеству они на высоте, европа все-таки... А вот рядом другой тип стоит,уже 20000 просит. Так стоит ли покупать тот более дешевый? Или лохотрон все это?

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Nosferatu=-, ну да, конечно! Если контрабанда, значит нужно продавать совсем дешёво, правильные и честные какие. Эти подделки сейчас вроде неплохие стали. Но! Увы! Это подделки. На настоящие телефоны так цену не скидывают.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит будем копить деньги на нормальный... :)

 

Да, кстати... Сегодня юзал ту Нокию. Огорчило.

Это не двойной слайдер как обычно, имеет сенсорный дисплей, два слота для SIM-карт (причем активными могут быть обе).

Плюс нет клавиши Меню - вместо нее Play/Pause. Хрень какая-то...

Говорят, что модификаций 95-х великое множество, даже с ТВ-тюнером.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток вам...чтож полазив в нете и почитав весь сей бред что все пишут ...поистене жуть...даже у подделки N95 есть под версии с 1 симой....и с далбонутым местом для втыкания флешки... и с 2 симами с вкладкой для микро сд и то не каждый пашет не на всех и не вся смотря какая вам досталась сборка с левого иле правого подвала))) да...не каких драйверов ниче толком так и нету ..у китайцев спрашивать сложновато я в их крестиках палочках не бельмес ...кстате вы тут спрашивали драва на MT6227 ...тоесть эту китайкую хну... можно даже его так назвать как модель...

а вот и драйверок: Drivers_MT6227.rar

Надеюсь комуто поможет когда будет запрашивать драва ссылайтесь на папку с ними...может повиснуть пару раз попробуйте сожрет скотина потом вонять перестанет и будет работать..удачи у меня по крайней мере работает...кстате на шет микро СД-воткнул на 64 метра работает скатина...

 

Хотя вопрос у меня конечное возник хороший есле Javu не кушает SIS не кушает....можно ли чтонить установить вобще...интернет настроил...работает ...а вот в аське посидеть видно не судьба...да вобщемто ничего большего не нужно от этого зверя

Реально ли воткнуть в него что нить.....Знать еще как туда китайцы пихали все...

 

Строгое предупреждение от модератора A_L_I_E_N
Просьба ВООБЩЕ ссылки на файлопомойки не выкладывать!

В мире нет столько свечей, чтобы вылечить весь ежедневный геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Хочется услышать ваше мнение по теме китайских нокий)

Возникла у меня потребность во втором телефоне, хочу взять с рук более-менее новый, чтоб дешевле было)

Так вот, суть вопроса вот в чем: как определить не китайский ли телфон мне пытаются сунуть? Какие у них отличительные особенности так сказать) И еще, что вы можете сказать про так называемые "точные копии" финских нокий? может стоит взять ее?

PS Сорр, если такая тема уже есть где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то КИТАЙЦЫ делают другие (дизайн,"внутренности")телефоны(а модель например называют N95).Я тож хотел взять китайца(фуфло :arrow: ).Лучше бери качественного недорогого Финна.(3110c)

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) про внешний вид это точно фуфло) хотя есть прямо точь-в-точь как у финов) боюсь, что внутри он будет совсем жутким..

нашла сайт.. нокиа 6300 вроде как обычная выглядит ... вот и маюсь сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть nokia n95 8gb китайская подделка. объем встроенной памяти всего 1мб, но вроде есть поддержка t-flash карт. led-светодиода нет, вспышка выполнена как отдельная лампочка сверху телефона и есть отдельная кнопка для ее включения сбоку телефона(наподобие качельки регулятора громкости:) ). интерфейс как у windows mobile. плеер, блютуз и т.п...

перевод немного корявенький, но вцелом вполне терпимо(если не обращать внимания на строчки типа "режим синего зуба")...

еще в комплекте шла стерео-гарнитура наушники, зарядка-лягушка и usb-кабель.

 

человека-владельца вроде бы все устраивает, НО! никак не могу настроить ему gprs и mms на этом аццтое. может кто-нибудь сталкивался? или где может кто подскажет где почитать инфу о именно такого рода подделках?(вроде все перерыл - ничего путнего кроме их повсеместного и дружного обсерания нету)

 

зы. и еще. так и не разобрался, как менять варианты слов в T9(SMART).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу на подделке n95 с 2 сим картами для МТS

На кривом руском...иле украинском..1 спасите чего стоит...ладно к делу

Заходим

1)Услуги

2)WАP

3)Назначение

4)редоктировать профиль

5)Создать профиль "MTS-GPRSWAP

В профиле

Домашняя страница

http://wap.mts.ru

щетчик (Будет Mts) подрихтуем

Тип связи

WAP

Имя пользователя МTS пароль MTS

(сохраняем редоктируем щетчик)

 

Заходим

1)Услуги

2)Щетчик данных

3)GPRS

4)Создаем Щетчик MTS и редактируем его

5)APN вписать "WAP.MTS.RU" ниже пароль и имя теже MTS

Заходим в профиль ставим щетчки и запускате браузер должен пахать...У меня запустился дальше не лазил..

 

В мире нет столько свечей, чтобы вылечить весь ежедневный геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

появилось чудо н95 китай вроде более менее нормальный перевод камера наверна 1,3 своб места 700кб . все бы ниче тока когда принимает файлы пихает его на флеху с расширением *.tmp и не читает чоответсвенно. может нужно создать какую то папку на флешке?Флешка гиговая видит нормально) :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нужно создать какую то папку на флешке?

В этом случае (и во всех остальных) в мануале на каждой странице в книжице нужно написать АПСТЕНУ!!!!! :gun_vulkan2:

Всё остальное - лишнее и абсолютно бессмысленно..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канечна понимаю что я чего то не могу понять, что здесь сидят знающие люди, и могет скажите все таки че нить по поводу передачи файлов по ВТ. другой темы про китайцев не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает что за ПО на телефонах Nokia F69 и Nokia N98 и как это узнать пожалуйста помогите...

Как редактировать прошивку и возможно ли это и с помощью какой проги...

пожалуйста помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто неть фидел НОКИА Н95 8ГБ черный и раскладевается вверх и вниз... только полный пи :tease: , его вообще можно прошить??? и чтоб блютуз заработал....... :128::128::128::128::128::128:

 

Комментарий Модератора january73
За словами следим получше!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Много чего здесь по-написано было про китов. Самому привезли недавно экспонат. Правда с маркой я не определился, но на одном из сайтов он определялся как NOKIA TV800-C800. На 2 сим, блютуз, камера и проигрыватель. Руский не сильно корявый. Обычная звонилка.

Но хотелось бы конкретней узнать именно о своём телефончике. Потому что как я понял - ТВ в нём и не пахнет. Может кто помочь?

 

И ещё, я нашёл целый сайт про Китов. Там Фсё: как сделать кабеля, распиновки для них, проги и руководства по нм для прошива. Чтобы не нарушать общие правила - пишите ЛС.

Но всё для профи. Новичкам правда тож могут помочь.

 

Но там про определение модели нет.

 

Пы.Сы.

Пусть Амины скажут можно ли эту ссыль выложить ТУТ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...