Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X630 постоянно включаеться


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кароче принесли мне Х630 с слетевшей прошей. Тел перезагружаеться на первом кадре. Ну я решил прошить, прочитал на форуме что надо сквозні\ый кабель. Я начал паять и в конце концов спаял но в ходе работы с кабелем я его тестировал на телефоне. И как то запхнул кабель в телефон и контакты толи замкнулись...кароче не знаю. Факт тот что после этого всего телефон постоянно включен и моргает на первом кадре. Когда я вытаскиваю батарею и только контакты батареии торкаються телефон сразу включаеться. Вот так вот. Потому я его и немогу прошить. Помогите пожалуйста!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси в СЦ.Ошибка в этом случае аппаратная,т.к. замкнул.В этом случае ты уже ничего не сделаешь.Прошить теперь врядли получится.Возможно,что контроллер питания погорел,хотя я в этом не уверен.Но выход всё-равно один...СЦ!В следующий раз будешь аккуратнее работать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...