Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5610 Xpress Music


Рекомендуемые сообщения

RM-242 MCUSW 06.60 Light :ad:

Чутог переделал!

Да здравствует 7z..!! :42: С 285 Мб сдавил до 30и..!!! :be::am:

ВинРар оказался засунутым в Ж..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь выпадал ползунок? Просто читал в инете, что у многих с этим проблема

Ползунок не выпал, а просто рассыпался, и похоже не только у меня, т.к. 1,5 месяца сервис запчасти ждёт. Кстати треснутый ползунок - гарантийный случай, а выпавший - нет. Так что бдите владельцы 5610!

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отформатировать карту памяти, но там находяться клипы 3gp, котрые шли сразу с телефоном, я не могу их скопировать, выдает сообщение об нарушении авторского права. Клипы мне нужны, что делать что бы и флешку отформатировать и клипы остались?

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отформатировать карту памяти, но там находяться клипы 3gp, котрые шли сразу с телефоном, я не могу их скопировать, выдает сообщение об нарушении авторского права. Клипы мне нужны, что делать что бы и флешку отформатировать и клипы остались?

Спасибо большое

А на комп скопировать не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на комп скопировать не пробывал?

Я же говорю, ошибку выдает о нарушении авторских прав, но если запускать он показывает файлы, а копировать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steppe, ты чем копировал? Попробуй режим хранения данных, моби мб или phoenix phone browser. PC Suit-ом точно не скопируешь.

 

P.S. Моби МБ плевать хотел на всякие "авторские права"

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сдравствуйте. Сегодня скачал прошивку к телефону RM-242_18.0__sw-08.30.exe весит 478 Мб.

Установил в папку с фениксом. После завёл его и попытался прошить. Когда нажал Flashing/Firmware Update, далее где Product Code нажал ввыбор нужного мне кода. и уменя вылезла вот эта надпись:Neither DP1.0 nor DP2.0 was found for product, or the product cannot be identified. Only "auto-detect" will be available. Я так понимаю что фенёк не видит эту новую прошивку. Вопрос: как мне сделать чтобы она увидилась.

P.S. до этого ставил прошивку 6.6 от A.L.I.E.N она сразу у меня увиделась и спокойно ставилась. Стоит Phenix 2008

post-131557-1486242286,5157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проблему решил сам.

P.S. Прошивку 8.8 качать не советую. Глюки остались прежними. А также в ней нет русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RM-242 18.0.1 sw-08.30

Пока так! Русского нет - сделал аглицкую выборку 8.30 из глобала.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответил ещё в твоём <noindex><a rel="nofollow" href="http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748" target="_blank">прошлом посте</a></noindex>..!! :x

У меня та же проблема, а пост удален :ak:

Samsung X100.>Много раз прошит,если его ето не убило, значит сделало сильнее

: Samsung X100-сила,но больше сила- х700,новая жертва+1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!!!появилась новая проблема у мну 5610xm короч ни с того ни с сего перестал сохранять игры и приложения(пробовал музыку скачивать все норм) гружу какую нить яву и загрузка до ходит до 100процентов и БАЦ пишет ОПЕРАЦИЯ ОТМЕНЕНА или НЕВЕРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ (jad и jar он понимает не подумайте)раньше все нормально было в первый раз с таким сталкиваюсь!!!!!!!!!кто знает подскажите...

 

короч кода у мя был 5310xm я помню где то как то делал что сохраняет тел не в стандартную папку ИГРЫ а можно менять путь сохранения например на флешку я сразу сохранял...но где это я делал в каких настройках хоть убей не помню мож кто подскажет....хочу посмотреть на флеху он будет приложения сохранять

 

 

........ и еще такая фигня началось после того как я прошил тел фениксом...еще вот грешу думаю мож проша криво легла на телефон ??????кто как думает вот 2 варианта!!!!!!!!помогите(( :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HuKuToc, глянь ТУТ

 

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня обнаружил 5610 белого цвета,чем он отличается от обычного красного/синего???

Цветом корпуса

 

Хочу купить на 5610 флеш карту на 4гига,как думаете будет сильно логать или в самый раз?

Смотря как забивать карту будешь. Если в одну папку кинешь файлов 300 неважно какого размера, хоть по 1Б, тогда при заходе в эту папку будет телефон с задержкой заходить.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже есть поддержка карт до 4 гб, тогда думаю производитель поработал и над быстродействием телефона. А еще заметил, что допустимое количество файлов в одной папке зависит и от типа файлов: mp3 - вообще не тупит, темы и java - штук 50-60 хватит

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

без задней крышки аказывается шлешка просто не видится так что будте окуратнее

скньте новые прошивы :ad:

а может крышка просто прижимает флеху к контактам, поэтому без крышки тел ее не видит?

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Так задумано если открыл крышку значит возможно собираешься извлечь батарею не выключая телефон либо извлечь карту памяти поэтому там предусмотрен выключатель который нажимается при установки крышки как только ее снимешь флэш карта отключается.

 

это что касается задней крышки.

 

без задней крышки аказывается шлешка просто не видится так что будте окуратнее

скньте новые прошивы

 

Если телефон не глючит с той прошивкой ,которая стоит сейчас , то не стоит его прошивать.

 

У меня версия прош 9.40 , хотел 10.00 поставить , но на одном форуме сказали что разнице практически никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на дисплее появилась горизонтальная чёрная полоса.Кто скажет-что это.Капец дисплею>

Попробуйте снять скриншот с помощью NSD. Если в скриншоте будет видна эта полоса знач прошива, если нет то значит проблемма в самом телефоне

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...