Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение программ для S60 3rd


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...

А как шрифт в телефоне поменять?Шрифт скачала,а куда ставить ненай.Подскажите!

Меняем шрифты на смартфонах...

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть прога,которая показывает подробно сколько и на что затрачена оперативная память смарта?

 

Подскажет кто мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая проблемма.

программа Lonely.Cat.Games.LCGJukebox.v2.17.S60v3.SymbianOS9.1.Cracked-BiNPDA.sis

вообщем пользуюсь ей только для создания плейлистов.

а вот недавно случилось такое, при открытии папки с музыкой. плеер работает 2-5сек и потом выскакивает синее окно что-то типа переустановите программу, код ошибки: d

взял переустановил ее но всеравно выскакивает такая ошибка.

когда выскакивает окно, то музыка играет, но тел. подвисает гдето на минуту и потом программа сама закрывается

 

а когда открываеш программу и просто лазиш в настройках и не включеш музыку то она не подвисает

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка в N95. При установке не подписанного приложения пишет "ошибка в сертификате" это естественно.

Получаю сертификат,подписываю,устанавливаю пишет "не предоставлены необходимые права доступа".

Что это? И как с этим бороться? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finval,

Что и каким сертификатом подписываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finval,

Что и каким сертификатом подписываешь?

Подписывал разные приложения, в частности SmartcomGPS 1.55.с помощью Sisware 4.7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем пользуюсь ей только для создания плейлистов.

Стандартный тоже создает.

Lonely.Cat.Games.LCGJukebox.v2.17.S60v3.SymbianOS9.1.Cracked-BiNPDA.sis

при открытии папки с музыкой. плеер работает 2-5сек и потом выскакивает синее окно что-то типа переустановите программу, код ошибки: d

взял переустановил ее но всеравно выскакивает такая ошибка.

Возьми версию попроще,2.12;2.14 стремно да,но зато от вылетов избавишся.Дело в том,что у некоторых людей[я с ними]этот плеер настойчиво слетает,даже трехсуточные танцы с бубном непомогают.А у других он работает из года в год исправно и в любую погоду.

Намек ясен?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел установить Антивирус Касперского Mobile v7.0.32, телефон сказал что ошибка в сертификате. Телефон уже давно разблокировал sec man'ом, ngage игры все устанавливались. Скачал архив с http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 vzlom_ot_BiNPDA.zip. Там нашел файл BiNSWiCertMUI.r16, как и написано бросил в C:\resource\apps\. Теперь вместо sec man'a отображается кусочек мазаики с красным кубиком и именем BiNSWiCertMUI, который ни на что не реагирует. Удалить BiNSWiCertMUI.r16 нельзя.. А касперский так и не ставится.. Что то такое странное я сделал.. :roll: Придётся шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sec man ставит в тело сертификат (причем через меню программы надо самому ставить, ты поставил его?), но еще хорошо-бы поставить CProfDriver_SISX.ldd и installserver (чтоб от подписи избавиться). + сам сертификат может быть т.с. первый вариант, второй вариант (именно его и ставит sec man, он идет в основном для гаговских игр), ну и двойной - и для того и для другого.

 

А шить - это решение многих подобных проблем. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в sec man'e всё делал, но после этого некоторые программы не переставали жаловаться на сертификат. Не то что он истек, а просто ошибку. Ну я смотрю в том архиве уже программы которые я ставил и один новый файл, подумал что может его нужно в телефон бросить. Открыл телефон pc suit'ом, зашел на память телефона, создал папку resource и бросил файл BiNSWiCertMUI.r16 туда в папку APPS. После перезагрузки то, что я уже описывал. Sec mana нет, а ту штуку которая вместо него ни запустить ни удалить.

В папке apps уже было два файла с таким же названием, только разрешения .rsc и .mif

Как я понял CProfDriver_SISX.ldd нужно засовывать в папку sys, а я ее не вижу. Только если через ProfiMail, но она показывается как пустая. А installserver кажется для сим. 9.1

Да, и еще размер BiNSWiCertMUI.r16 0 байт

 

А шить как-то сыкотно :67:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тогда еще через HelloCarbide открыть полный доступ и засунуть файлы куда надо.

HelloCarbide.zip

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,всем привет,помогите найти прогу типа Файн Ридер чтобы можно было распознавать текст через камеру смарта(нужно очень :( )

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти прогу типа Файн Ридер чтобы можно было распознавать текст через камеру смарта

Нет такой!!!

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь удалось установить X-plore v1.22 Rus на симбу 9.2?

у меня пишет установка не поддерживается. что делать?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Этого не может быть! Эта версия уже не первый день имеется и никаких проблем пока ни у кого не возникало. Разве только может быть то, что недавно вышла обновленная версия 1.22. Да и то.... :bm:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю когда она вышла, но A_L_I_E_N только вчера ее выложил на сайте. вот сегодня скачал и пытался установить, но ничего не получилось.

v1,20 работает нормально

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишет установка не поддерживается. что делать?

Чёто у тя не то..! На Е51 установился без проблем!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, уже все нормально. january73 скинул xplore_06.08.08_s60_3rd_edition

установилась с первого раза, ну а кряк взял с твоего архива

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73 скинул xplore_06.08.08_s60_3rd_edition

скинь в личку...

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На счет того, что не устанавливается xplorer подтверждаю... Та же фигня была и только версия с окончанием на 3rd установилась... Тело n95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте програму-фанарик на Nokia 5320, всё перепробовал, ничто не может его зажечь... :(

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...