Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для Nokia S40 3rd


Рекомендуемые сообщения

Нужно, вот раскомпелированый135930-29-09-08)1222682252_thumb.jpg

А вот как назад в class скомпелировать не допру никак.

Кто знает как с java в class перегнать напишите плиз.

 

Молодцы ребята. Уже расковыряли.

 

Пишу программу на Delphi и меняю саму структуру где можно использовать изображения

jpg,bmp, и png, менять размер цвет и положение практически всех элементов (включая СИНИЙ

регулятор громкости) . Кстати отдельно идет только кнопка ПАУЗА (pb.png) потому что только

она меняет вид при работе. А png из gif можно сделать даже стандартным PAINTом.

 

Первый релиз где-то после пасхи (работать типа грех)

 

Если у тебя стоит Java SDK пропиши дорогу в системных переменных, к примеру

PATH=C:\Progra~1\Java\SDK1.6.0\Bin\

а дальше javac.exe b.java

 

Open in new window

  • Like 1

Nokia может все...(если захотеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А png из gif можно сделать даже стандартным PAINTом

Та это я знаю :) меня больше интересует можно ли в приложение впихнуть gif картинку(анимацыю) или swf, что бы она коректно отображалась

Пишу программу на Delphi и меняю саму структуру где можно использовать изображения jpg,bmp, и png, менять размер цвет и положение практически всех элементов (включая СИНИЙ регулятор громкости) .

Супер. Буду ждать.

Но есть маленькое предложение, можешь регулятор громкости сделать двух вариантов(в проге сделать такую опцию)

1. Стандартная полоска(как в оригенале)

2. Допустим если в приложение впихнуть картину и назвать ее например vol.png, то плеер будет отображать вот такой регулятор громкости IPB Image, каждое деление назвать vol1.png и оно будет выглядеть так IPB Image, и в итоге мы получим это

IPB Image

И еще можно сделать всплывающею регулировку громкости, когда нажать кнопку громкости(+ или -) появится регулятор потом примерно секунд через 5 пропадет если кнопка не нажата(это все тоже настраиваться в проге+сделать несколько вариантов появления этого регулятора(сверху-снизу, справа-слева, появление))

Ну это все в том случае если это возможно :ah:

Если у тебя стоит Java SDK пропиши дорогу в системных переменных, к примеру PATH=C:\Progra~1\Java\SDK1.6.0\Bin\ а дальше javac.exe b.java

Этим вчера пол дня занимался. Прописал все так как ты сказал не пашит, теперь хоть знаю что на правильном пути был, скачаю новую Java SDK еще раз попробую.

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит Java SDK пропиши дорогу в системных переменных, к примеру PATH=C:\Progra~1\Java\SDK1.6.0\Bin\ а дальше javac.exe b.java

khatko у меня стоит вот такая SDK (j2sdk1.4.2_18). В системных переменных все прописано как ты сказал, в командной сроке Total Commander прописываю javac.exe имя файла.java, процесс вроде как запускается но class файл не делает. Что я сделал не так?

Если не трудно дай плиз ссылку на твой SDK, и пожалуйста объясни подробней как что где прописать, просто на разных форумах по яве пишут по разному, на одном, что нужно прописать только PATH=C:\Progra~1\Java\SDK1.6.0\Bin\, на другом, что еще и PATHCLASS (тут путь к библиотекам и еще к чему то) хотя PATHCLASS в упор не нахожу в системных переменных.

P.S. Если что не так извини так как яву колупаю только второй день :67:

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я вижу вы разбираетесь в компиляции и прочем, а может тогда мне кто-нибудь поможет чуть доработать это ? http://OldPh.one/index.php?showtopic=48872

 

Просто я не учил ява,а у меня возникли проблемы с компиляцией, а там можно еще кучу всего сделать, например убрать триал, увеличить количество последних открытых тем в списке файлов и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это я знаю :) меня больше интересует можно ли в приложение впихнуть gif картинку(анимацыю) или swf, что бы она конкретно отображалась

 

Супер. Буду ждать.

Но есть маленькое предложение, можешь регулятор громкости сделать двух вариантов(в проге сделать такую опцию)

1. Стандартная полоска(как в оригенале)

2. Допустим если в приложение впихнуть картину и назвать ее например vol.png, то плеер будет отображать вот такой регулятор громкости http://pic.ipicture.ru/uploads/090416/44883/PSaurAneTT.gif[/img

Сделаем но не сразу.

 

Регулятор громкости делаю в режиме замещения , то есть та рисуешь полную картинку регулятора в цветах а указываешь только холостой цвет, который затирает все ненужное (цвет панели на его месте, это экономит ресурсы)

 

Медиа позицию аналогично.

 

Индикатор батареи в Nokia s40 3rd SDK Не предусмотрен.

Gif и SWF требуют отдельных ресурсов ( в том числе и JAVA Heap, короче можно только

GIF но при этом все может сесть на одно место).

 

 

Nokia может все...(если захотеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S зделаешь такой темный?

Вот держи.

IPB Image

JetPlayrer.rar

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khatko у меня стоит вот такая SDK (j2sdk1.4.2_18). В системных переменных все прописано как ты сказал, в командной сроке Total Commander прописываю javac.exe имя файла.java, процесс вроде как запускается но class файл не делает. Что я сделал не так?

Если не трудно дай плиз ссылку на твой SDK, и пожалуйста объясни подробней как что где прописать, просто на разных форумах по яве пишут по разному, на одном, что нужно прописать только PATH=C:\Progra~1\Java\SDK1.6.0\Bin\, на другом, что еще и PATHCLASS (тут путь к библиотекам и еще к чему то) хотя PATHCLASS в упор не нахожу в системных переменных.

P.S. Если что не так извини так как яву колупаю только второй день :67:

 

 

короче разархивируешь все и кидаешь в одну папку.

Декомпилишь нужный класс и кидаешь .java файл туда же и там же

пробуешь его скомпилировать. Просто компилятору нужны все связаные классы.

 

А в PATHCLASS надо указать библиотеки WTK (среда для мобильного программирования

скачай на официальном сайте JAVA

http://java.sun.com/products/sjwtoolkit/download-2_5_1.html

) Там кстати куча примеров программ. Оттуда и учился.

Nokia может все...(если захотеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте мужики. Вы я так понял местами и художники.

Придумайте плииз какой нибудь оригинальный скин (позиции и цвета выбирайте сами по вкусу)

Хочу свой редактор обкатать на чем нибудь...Уже почти закончил

 

Nokia может все...(если захотеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте мужики. Вы я так понял местами и художники.

Придумайте плииз какой нибудь оригинальный скин (позиции и цвета выбирайте сами по вкусу)

Хочу свой редактор обкатать на чем нибудь...Уже почти закончил

 

В архиве два скрина, как должно быть при воспроизведении и паузе, + вся графика которую использывал и еще psd файл от фотожопа.

 

The_Eye.rar

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал делать скин в стиле windows media player, пока не полностью готов, но выложу что есть

 

post-101758-1486242349,7422_thumb.png

 

JetPlayer_WMP11.jar

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте мужики. Вы я так понял местами и художники.

Придумайте плииз какой нибудь оригинальный скин (позиции и цвета выбирайте сами по вкусу)

Хочу свой редактор обкатать на чем нибудь...Уже почти закончил

 

ооооо, если бы на 6233 можно было сделать вот такой вот вид плеера(пусть без эквалайзера, но чтобы с визуализацией), с полупрозрачностью и чтобы картинку на заднем фоне можно было бы менять. Может попробуешь?

 

Open in new window

 

 

Меня тут спрашивали- откуда взял такой скрин, т.к. с почты не удалось ответить - напишу здесь(может ещё кому-то интересно). Это скрин от китайского плеера TTPod для 9-й ОСи

Изменено пользователем torus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такой вопрос:

телефон nokia 6303 classic,

установил приложение ideawidgets с инета ч/з загрузку.

Установилось оно в папку игры. Когда эту прогу юзал

завис совсем телефон, даже выключить не получилось.

Пришлось батарею достать. Когда снова попытался открыть эту

прогу, появилось на экране: "конфликт приложений, показать да или нет?"

При любом ответе прога не запускается.

Может быть у кого-то такое было, посоветуйте что можно сделать!

Ах да прошивка v 06.40 RM 443.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ у меня 6300 в аське могу отправить фотку а мне приходит сылка а открыть ее не могу подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите, есть ли Java-диктофон с возможностью записи звонков который подошел бы для Nokia 5310 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...