Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вибрация на Х100


Рекомендуемые сообщения

Ребята,пропала вибрация на х100.Только свистит.А мелодии есть.Что можно поделать?Сходит в сервиз или что?Недеюсь на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porko,

Не понял, конечно, про свист, но скорее всего у тебя накрылся движок на котором стоит эксцентрик.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porko, замени вибромотор-они иногда ломаются. И название темы пиши нормально, с описанием сути проблемы, а не "помогите" и т.п....

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porko, замени вибромотор-они иногда ломаются. И название темы пиши нормально, с описанием сути проблемы, а не "помогите" и т.п....

 

Ясно.Больше не буду.Извините.В первую свободную минуто открою телефон и посмотрю что там случилось.Благодарствую за ответов.Все таки думаю,что мотор работает,а ексцентрик упал.Поработаем-увидим:)Всего самого и т.п.Правда сказать впечатляющий форум.

Изменено пользователем porko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня х600. Менял панельку,собрал, все нормально,но вот вибрации нет. Думаю просто нечаянно задел, скажите где на плате она находится? Или скиньте фотку с отмеченным местом. Хочу потрогать,мож заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGR666, на задней крышке находится...на одном шлейфе с музыкальным динамиком.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная проблема х100 накрылся вибромоторчик скорее всего роняли телефон, замена дешево обойдется темболее если поставят БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная проблема х100 накрылся вибромоторчик скорее всего роняли телефон, замена дешево обойдется темболее если поставят БУ

От каких телефонов можно поставить этот вибромоторчик на х600? От Х100 наверно.. еще от каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGR666, да что по размерам подойдёт.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил я в магазин электроники, там конкретно нет "выбраторов" на х600, по размерам я не знаю от каких еще подходят,подскажите конкретно модели телефонов! Потом зашел в ремонт сотовых,там мне сказали 300 р. стоит заменить его :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGR666, ну видимо снимут тебе его с убитого аппарата-они не так часто дохнут, на самом деле. 300 рублей вполне адекватная цена.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы нечего, вот только я мобилу брал за 500 рублей:)))) Ладно,так проживу,спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...