Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

an_dre_w

Проблемы с подключением (-ями)

Recommended Posts

у меня проблемы с nokia connectivity cable driver при попытке его установки выскакивает сообщение "the feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable" оно пытается использовать какой то ресурс но его там не находит. что делать?

Доброго времени.

Прошу прощение за свой вопрос, но может кто подскажет чем отличается кабель мини USB от фотика от Data кабеля DKE-2 DKE-2 mini USB.

Заранее спасибо.

pashpim,

по сути ничем, имхо. у меня остался кабель от LG G1800 - я им прошивал свою Nokia 3110c

pashpim,

по сути ничем, имхо. у меня остался кабель от LG G1800 - я им прошивал свою Nokia 3110c

Спасибо за инфу, у меня N95 8Gb при подключении к компу определяется как неизвесное устройство USB пытался подсунуть драва в ручную не чего не получается. При подключении телефон предлагает 3 режима 1. USB-диск, 2. Вебкамера, 3. COM-устройство, но нет подключения PC Suite. И не как немогу прошить аппарат он не определён. Может знаком с подобной проблемой?

У меня кабель ca-50 не могу подключить телефон нокиа 1661 к пк ,в комплекте есть диск с драйвераму и программой mobilmb но в ней нету поддержки такого кабеля.(кто знает что надо для этого???? мне для закачки мелодий)зарание спасибо!!!!!

pashpim,

к сожалению не сталкивался с этим девайсом. могу предположить, что нужно шить при выборе COM-устройства. Лучше глянуть тему по прошивке - там есть список тел, которые можно прошить в домашних условиях. найди там свой в списке.

Aleksey 85,

пробуй перебирать все кабели из списка, авось что-то подойдет

Подскажите где можно взять драйвер для модема Nokia 6080 под windows 7. На старом ноутбуке стояла XP, устанавливал driver CA-42, затем драйвер модема Nokia 6021 Cable (для 6080 в сборниках не было), настраивал соединение и все работало. При такой же установке в windows 7, драйвера становятся, опрос модема проходит, порт открывается, но при наборе номера система виснет и не отзывается ни на одну кнопку - только резет. Может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? Грешу на несовместимость драйвера модема с 7-кой.