Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5200


Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! недавно у меня разбился дисплей на 5200,никаких проблем небыло,сходил поменял в СЦ за 1,5 штуки.

После того как поменял дисплей по краям стали постоянно давить на глаза белые полоски,это бесило,но пережить можно.И в конце концов у меня он стал ужасно долго думать,один проигрыватель грузит минут 5 когда должен секунд за 10-15.во флешку около 30 секунд заходит а мелодии на звонки ставить вообще нужен час времени.Он у меня потихоньку дохнет.Пробовал всё и флешку форматировать ,и телефон на стандартные настройки скидывал,но всё бесполезно!Кто может помочь и подсказать в чём дело прошу помогите!!!Или если хоть кто нибудь знает как сделать полный ресет телефона (код к-нибудь ввести),чтобы сделать его абсолютно пустым.

HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если хоть кто нибудь знает как сделать полный ресет телефона (код к-нибудь ввести),чтобы сделать его абсолютно пустым.

Зайди в ветку Прошивки, в Инструкции по Прошивке BB5 S40/S60 на первой странице написано как сделать формат памяти телефона... Не ленись...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в ветку Прошивки, в Инструкции по Прошивке BB5 S40/S60 на первой странице написано как сделать формат памяти телефона... Не ленись...

Волкер извини но у меня нет таких денежных средств чтоб с инета 200 метров качать ((.Я обанкрочусь.

А кстати ты живёшь в коврове владимирской области?если что то я тоже.может встретимся как нить и ты мне всё по полочкам разложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проще будет всё таки сходить в СЦ и попросить сделать формат памяти телефона... Феникс для BB5 2rd не панацея... Тем более что реально обкатана только 3rd серия и выше... Толку от моих советов не будет... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проще будет всё таки сходить в СЦ и попросить сделать формат памяти телефона... Феникс для BB5 2rd не панацея... Тем более что реально обкатана только 3rd серия и выше... Толку от моих советов не будет... ;)

Значит в СЦ сходить.там все деньги оставить.Нет уж лучше поживу пока так,а потом и телефон поменяю после выпускного.Спасибо за дельные советы.

 

Спасибо всем за помощь.прошил телефон обычным юсб кабелем ,прошивка с сайта нокиа.вся прошивка весит 22,3 мегабайта прошил минут за 15(за это время прошивка скачивалась и устанавливалась.установилась она минуты за 3 а вот скачивалась достаточно долго).и делов то.безо всякого феникса.в этом случае убить тел невозможно.только если ты редкий удачник и у тя вырубят свет когда будет устанавливаться прошка.Осталась одна проблема как убрать белые полосы на краях экрана.если у кого была такая трабл отзовитесь!!!после помены дисплея стали белые полоски которые ужасно бесят.смотрел у других они горят чёрным цветом,там два ряда пикселей на каждой стороне,и изза того что они черные и не обращаешь внимания.а тут они белые,видео с раздражением только смотреть.так глаза режет.КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ привет!Я только что зарегистрировался и в этой теме я полный Чайник и с наличием ПО у меня тоже никак,у меня 5200 rm-174, я хочу его сделать хотя бы чуточку удобней в плане интерфейса. Если не трудно, можете написать какой феникс (какую версию) качать, желательно ссылку. И не большую инструкцию для новичка(по шаговую) как и что можно сделать с телефоном. И ещё один вопрос, Феникс ведь должен работать через miniUSB, а то MMB вроде нет такого типа соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет!Я только что зарегистрировался и в этой теме я полный Чайник и с наличием ПО у меня тоже никак,у меня 5200 rm-174, я хочу его сделать хотя бы чуточку удобней в плане интерфейса. Если не трудно, можете написать какой феникс (какую версию) качать, желательно ссылку. И не большую инструкцию для новичка(по шаговую) как и что можно сделать с телефоном. И ещё один вопрос, Феникс ведь должен работать через miniUSB, а то MMB вроде нет такого типа соединения.

 

 

Вот тут лежат все Феники. Там же и фак по установке. А вообще - не ленись, поищи по форуму!

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=48220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать темку где фоновый рисунок(и в режиме ожидю и в меню и везде) по краям будет белым, тогда эти полоски в глаза бросаться перестанут+ экран будет казаться шире аш на 4 пикселя, а вообще я думаю надо искать этот цвет в файле темы, думаю надо в какойнибудь хорошей теме изменить все белые (ffffff) цвета на чёрные (00000). Кстати, это по ходу всего лишь одна единственная тема по 5200 на этом сайте, ведь про 6233 и другие телефоны чуть ли не в каждом разделе тем штук по 5-6 а то и больше, давайте тоже будем выкладывать в этой теме кто какие секреты настроек знает,у кого какие вопросы есть по телефону, как улучшить нашу мобилку, она ведь многим отличается от аналогичных моделей (тихо играет amr, значки в меню не анимированные, типов видов глав. меню всего 2, темы с белыми полосками по краям(но это легко решается), и мн. др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ! у меня перестал работать дисплей и я отнёс его в СЦ они закачнули новую прошивку и я теперь не могу с него передавать JAVA приложения. помогите чем сможете! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачнули новую прошивку и я теперь не могу с него передавать JAVA приложения.

Ух-ты! А раньше как передавал? Так-то почти ни одна нокиа s40 не может передавать яву. У тя какая версия прошивки была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимал на приложении (Функц.->передать)

 

Круто! Блин, у меня тоже 5.0, а передать в меню функции нет, только если (функц.->отметить) потом опять (функц.->Передать отмеченные)и то пишет " передача выбранного объекта невозможна". Ты его никак там не прошивал, не модифицировал? Сразу после покупки передовал Java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Комментарий администратора A_L_I_E_N
Штраф - двое суток только "чтения" !!

Прочитай Правила форума , в особенности пункт 7 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда заходиш в настройки там есть функция обновление По нажимаеш обновить он пишет выберите поставщика услуг!а там пусто!где взять этих поставщиков?возможно ли это сделать через телефон?ПОМОГИТЕ nokia 5200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

АААа прошился на 07,00 опять таки пропал Лайф Таймер... Нокиа кажется что то задумала :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня тоже телеф0он 5200, проблема в том, что проигрыватель долго обнавляет музыку, может можно чё сделать??? а другой проигрыватель возможно поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...