Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Всё о Nokia 5310 Xpress Music

Recommended Posts

Guest waistlowpleasure

В обзорах пишут, что громкость внешнего динамика достаточно тихая.Это так? Насколько тихая по сравнению, ну например, с 5300,Х700?

да, конечно, динамик тиховат(( но для такого слим тела звук у него зашибись!!!!

Просто поставь в одном эквалайзере все на макс

Guest Груви

Сори за албанский вопрос...просто у меня это первый аппарат от Нокии (5310), и не хватает тямы сделать настройки для выхода в интернет Оперой-мини (опсос Пчелайн)...подскажите хотябы ссылкой :(

• 2 weeks later...
Guest evgen503
Ребят прошивайтесь.....на 5,81...внешний динамик орет громче...особенна по сравнению с 3,63))) 8)

Guest waistlowpleasure

evgen503, насколько громче? :) С каким телефоном можно сравнить его громкость после перепрошивки? :|

я сравнила с маминой nokia 5300, так оказалось что мой-то(5310) погромче будет)))))))))))всё это конечно после прошивки 5.81)) вобще я довольна этой прошей, многое она мне подкоректировала :idea:

хочу рассказать о замеченных недавно ухудшениях. после прош5.81 батарея стала очень быстро садиться(((((ехала 2 часа и слушала музыку, и тут оп разрядился :28:

• Like 1

• 3 weeks later...
Guest пьянь

Всем привет.

Ьщжет вам моя проблемма покажется оч смешной))), я не могу отключить звук клавиатуры на своём Nokia 5310. Подскажите как это сделать. Я все настройки перекопал.

Всем заранее спасибо.

я не могу отключить звук клавиатуры на своём Nokia 5310....

Меню - Настройки - Режимы - выбрать текущий - Конфигурация - найти пункт Сигналы - убрать все прямоугольники клавишей ←

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Продолжение темы тут

Профтыкали дубль-тему....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...