Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ПАТЧИНГА


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в эту тему выкладывать идеи по патчам для нокиа, дабы не засорять темы другой тематики, вот например парочка:

 

1) сделать назначаемой клавишу PTT

2) вывести датчик температуры на моник телефона

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя фантазия - сделать перемотку видео.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать NetMonitor в любой модели из BB5.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поднял и добавил в названии =Хотелки патчей на Нокиа=... Предлагаю в этой теме выкладывать свои просьбы... Авось кто услышит и воспользуется... ;)

Моя хотелка: Пока не придумал...

  • Like 1

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется простого :( :

чтобы в Журнале регистрировались сведения о ВСЕХ пропущенных звонках от одного абонента, а не их количество и времени последнего звонка :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу Win98 на телефоне!

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se AD WMD На коммуникаторе можно поднять! :lechu:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу Win98 на телефоне!

Поставь Висту - пусть умрёт красиво! :Laie_67:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб можно было просматривать и скачивать файлы с другого телефона, как это сделано в Самсунгах.

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои посьбы - сделайте так, что бы кол-во смс не ограничиволась вообще (при отправке)... И - самое главное - чтобы когда отправляешь смс нескольким людям, отмечаешь контакты, и что бы не ограничивалось 20 контактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nba-22, смени телефон и твои желания сбудуться. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalij_v, это зря, т.к. нарастающая громкость бережет динамики от преждевременного выхода из строя.

В таком разе уж лучше просто погромче (раза так в 2 :132: )

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, может тебе ещё и аккустику свеновскую 5.1? :128:
  • Like 1

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А что... У китайцев есть такой вариант N95 с 5ю пукалками...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб s40 поддерживала sis, :laugh3:

была перемотка в 6233, ну и поддержка avi + mpeg2 не помешала бы :128:

а, забыл ... Карта памяти на 8 Гб. без тормозов :lol:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта памяти на 8 Гб. без тормозов

Это уже зависит от аппаратных характеристик телефона, т.е. от железа, а не от ПО. Тут "программный моддинг" не поможет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже зависит от аппаратных характеристик телефона, т.е. от железа, а не от ПО. Тут "программный моддинг" не поможет.

Правильно :59: Занесло немного :roll:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как извесно, экран у 6233 может отображать 16,7 млн цветов, но если сравнить картинку с 6300, то она немного хуже

Видно у прошивок 6233 есть ограничения до 262 тыс. цветов. Было бы неплохо убрать эти ограничения :bx:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу перемотку видео! Хочу возможность передачи явы по блютуз! И памяти еще на сто пиццот гигав!!! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу проц. на 1.7 ГГц, памяти так гигов 60-80, ну и оперативки, естественно, гига 2. :132:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...