Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Плееры для Nokia S60


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!Если есть у каго нибудь какие нибудь плееры, выкладываете здесь,буду признателен!!

 

 

вот один из плееров,но его необходимо зарегистрировать. Код регистрации255. На Nokia 7610 иднт точно.

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorePlayer 1.12 (русская версия) Symbian 9

Мобильный CorePlayer позволяет Вам наслаждаться музыкой следующих звуковых форматов:

MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi.

Видео:

Поддерживаютcя форматы и контейнеры:

Кодеки: H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, MJPEG

Контейнеры: Matroska, TS, PS, 3GPP, MOV, AVI, MPEG-4, NSV

post-58787-1486242202,8477_thumb.jpgpost-58787-1486242202,8761_thumb.jpgpost-58787-1486242202,8586_thumb.jpg

CorePlayerRus_1.12.rar

PS. Видео классно открывает. Ни MobileDVD, ни smartmovie у меня так хорошо не работают с видео файлами, как этот.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorePlayer 1.12 (русская версия) Symbian 9

слушай, а че это за формат такой? Sisx! У меня такой не идет! Че делать?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а че это за формат такой? Sisx! У меня такой не идет! Че делать?

А делать ничего не надо! (разве что новый тел покупать..!)

Видишь зелёненьким про симбиан написано? Так вот Sisx - это приложения под 9й симбиан, которые естественно на младших платформах увы НЕ ПОЙДУТ!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать ничего не надо! (разве что новый тел покупать..!)

Видишь зелёненьким про симбиан написано? Так вот Sisx - это приложения под 9й симбиан, которые естественно на младших платформах увы НЕ ПОЙДУТ!

ЖАЛКО!!!!! :(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите , мож кто знает , нормальный mp3 - плеер с эквалайзером на S60 9.1 - 9.2

0.Родной - всего 5 полос, ниче толком не настроишь...

1. LCG Jukebox - вроде неполохой, но есть недостатки : ощутимее тише родного, у эквалайзера маловат диапазон регулировки , настройки горяцих клавиш не меняются ( в кармане треки цифрой 1 и 3 не особо попереключаешь)...

2. Core player - во, здесь эквалайзер творит чудеса, после нормальной настройки на LCG Jukebox совсем не хотелось возвращаться, но - глючноват, и ест немало ресурсов даже при воспроизведении мр3 ( вот для видео он - самое то )

3. Allon Dictaphone - это вообще диктофон с функцией плеера , хотя некоторые функции в плеере "правильно" организованы и эквалайзер ничего, но тормозит даже на Е51 по непонятным мне причинам.

Знаю на более старые версии симбы есть классный плеер - power MP3. На 9 версию его почему-то нет... Может есть альтернатива на 9 версию какая-то ? Только с эквалайзером !!! А то мож я че-то упустил... :67:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вытягивал себе для 5800 Core Player 1.30. Версия уже крякнутая. Подписывал через какой-то кЕтайский сайт непосредственно с мобилы. Ну, в общем, с грехом пополам удалось поставить. Только вот беда, пытаюсь проиграть видео файл - белый экран со звуком. Хотя по отзывам вроде бы писали, что играет всё подряд.

ЗЫ: вообще несколько геморно под симбу 9.4 приложения ставить... Да и из-за сенсорности не везде удаётся хоть что-либо сделать, ибо кнопок-то нет...

Nokia 5110-->Nokia6110-->Nokia3310-->Nokia6610-->NOKIA 6270 DARK BROWN какая-то наверное азиатско-тихоокеанская, но обрусевшая + Kingston MiniSD 1 Gb-->Nokia 5800 XpressMusic Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лучшие плееры под Symbian - TTPod и Jukebox.

Комментарий Модератора january73
Заливай сюда, а не ссылку давай, всего-то 2,5 метра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...