Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нокия 6085 проблеммы с программой?


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, что может быть с телефоном - мигает экран - гаснет на доли секунды, но сигнал от кнопок в это время проходит. Переодичность миганий когда как - иногда раз в 2-3 минуты, иногда раз в 10 секунд. И что с этим можно сделать. Закачивала программы в него - типа джима, майл ру агента и т. д.

Эй, не стойте слишком близко!

Я тигренок, а не киска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigrenok82, сама работа телефона какова? Он работает нормально, но только просто гаснет экран, когда мигает изображение такое же остается?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам телефон работает нормально - все функционирует. Только гаснет экран и все.

Эй, не стойте слишком близко!

Я тигренок, а не киска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigrenok82, а если его двигать немного экран мигает? И мигает сама подсветка экрана? Т.е. когда гаснет изображение есть на экране, или вообще чёрный, как при отключенном телефоне?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отключенном черный экран. Но в рабочем режиме мигает. Двигать или нет - все равно - ведет себя одинакого. Когда включен мигает. Просто гаснет сам экран на доли секунды. Раздражает малость, хотя привыкла уже за несколько дней. Я сегодня пойду сделаю диагностику ему. А там будет видно. Если не требуется прошивка или сложный ремонт, то сама буду ченить. Надеюсь первый блин комом не выйдет :)

 

Ой, прости. Невнимательно прочитала. Он когда мигает, то полностью черный - все гаснет.

Эй, не стойте слишком близко!

Я тигренок, а не киска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая же беда. Экран моргает, но у меняпоявились и дополнительные проблемы: когда пишу смс то ранель указывающая количество зарядки и время ачинает перемещатсято по середине то ещё где, а телефон функционирует нормально, програмы работают, проигрыватель тоже. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда телефон к заряднику подключен, нормально работает или так же?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

пожалуйста еще напишите версий ПО старые версий слышал глючат недавно знакомым обновил до 6 вроде нормально все работает устанавливал сам программы Агент и Аську правда через кабель...

Сервисный центр Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди, подскажите, что может быть с телефоном - мигает экран - гаснет на доли секунды, но сигнал от кнопок в это время проходит.

Таже проблема. Кто знает как её решить помогите, плиз :(. Поможет-ли перепрошивка телефона?

Изменено пользователем sergei687
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя что? интенсивное моргание? или просто импульс, как бы подсветки? если подсветки то не лечится. если он синим моргает, тогда 90% и 10% микрухи.

 

 

сегодня только лечил телефон от этой проблемы бгг, т.к. мастер в СЦ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...