Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Переделка зарядника под Usb выход

Recommended Posts

Такая проблема есть mp3 плеер он как известно заряжается от компа, а у меня не всегда комп под рукой вот я и хочу переделть обычный зарядник Нокиа 350mA / Простым припаиванием не чего не получилось. не заряжается. Может знает кокой надо зарядник чтобы припаять выход, или этот до ума довести.

надо наверно 5v

а сколько ампер?

всех целую

всем пока!!!

Kruglaya, а ты правильно нашла контакты питания на mp3-плейере?

Зарядник по идее должен подойти. Единственное различие - это только разница времени зарядки.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

C полюсами все нормально. Я подсоединила как на компе к крайним контактом. GND и +5 а средние пустые. Но ничего не происходит. питание идет. АНОМАЛИЯ КАКАЯТА :)

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ....

всех целую

всем пока!!!

Kruglaya, сверь с рисунком, всё-ли правильно.

post-44448-1486242208,3647_thumb.gif

Тут 1 это +5 V, а 4 - GND.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

А как смотреть? чтоб контакты в вверху были? Я походу перепутала, понадеялась на "Нецензурная лексика" Мать их китайцев.

С платы выпаивала разъем там было написано на ней наоборот . Вобщем переделаю отпишусь...

Переделала, все равно не чего не происходит. Ну а щас то что может быть?

всех целую

всем пока!!!

Kruglaya, как-то всё странно.

Попробуй тестером всё перепроверь, проверь питание зарядника, может его просто нет.

Потом, когда спаяешь гнездо под плейер, тоже проверь, подаётся-ли питание.

С платы выпаивала разъем...

Полжизни за то, чтобы увидеть ЭТУ картину - девушка с паяльником..!!! :132::59::ad::idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

• 2 weeks later...

Такая проблема есть mp3 плеер он как известно заряжается от компа, а у меня не всегда комп под рукой вот я и хочу переделть обычный зарядник Нокиа 350mA / Простым припаиванием не чего не получилось. не заряжается. Может знает кокой надо зарядник чтобы припаять выход, или этот до ума довести.

надо наверно 5v

а сколько ампер?

А чё сразу нокиевскую зарядку мучить? Купи от мотора mini-usb зарядку и заряжайся. 2,5 $ и проблемы нет!

0(^_^)0

Во первых все спаяла, прозвонила около 8v может в этом все дело.

А во вторых мини usb не че не изменит он ведь для телефона да и перепаивать выход тоже надо

всех целую

всем пока!!!

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Dim@ Harkov, что-то несовсем понял, из чего во что сделать. Подробнее объясни задемку, из какого и во что переделать, для чего именно.

Как мне зделать из зарядки на Usb шнур. :|

Чет я не понял ты че хочеш из зарядки шнурок заделать? так что ли?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...