Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Product Profile


Рекомендуемые сообщения

Ещё интересный нюанс: В фениксе есть опция product profile ,там можно выставить чат в главном меню и мои файлы.

При появлении мои файлы в меню пропадают галерея и приложения(они появляются в подменю моих файлов).

На них также в прошивке имеются стандартные иконки и телефон их корректно отображает.

Итого в телефоне по стандарту идёт 4 иконки(как минимум) просто так не доступные пользователю и только занимающие лишнюю память телефона.

=================================================================

Дополнение 1

6233 about ppu part I (1.05 Мб)

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

Собрал всю имеющуюся инфу со всего форума здесь!

Все изыскания, продвижки, предложения и решения оставляйте в этой теме!

Ред. A_L_I_E_N Изображение

  • Like 3

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста как организовать Активное меню в телефоне, чтобы оно было столбиком слева.

Я знаю что так можно сделать, но не знаю как.

Пжлста ответьте как этого добиться?

Данная менюшка "заточена" для оператора Orange. Для ее активации необходимо в Product Profile установить в "1" настройку №173 как показано на скринах. Если версия прошивки 5.1, то необходимо воспользоваться прикрепленным файликом RM_145.ppu из предыдущей версии (естественно изменить расширение).

Удачи!

post-53936-1486242150,6159_thumb.jpgpost-53936-1486242216,861_thumb.gifpost-53936-1486242150,6265_thumb.jpgpost-53936-1486242150,4588_thumb.jpgpost-53936-1486242150,4685_thumb.jpgpost-53936-1486242150,4784_thumb.jpgpost-53936-1486242150,5133_thumb.jpgpost-53936-1486242150,5549_thumb.jpgpost-53936-1486242150,5869_thumb.jpg

RM_145.ppu.txt

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

Времени катастрофически не хватает, выложу основное.

Осталась практически специфика радиочасти GSM, UMTS и настройки под операторов.

Это далеко не FAQ, так частичное описание со скринами, так что дополняйте.

 

6233_about_ppu_part_I.pdf

  • Like 6

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная менюшка "заточена" для оператора Orange. Для ее активации необходимо в Product Profile установить в "1" настройку №173 как показано на скринах. Если версия прошивки 5.1, то необходимо воспользоваться прикрепленным файликом RM_145.ppu из предыдущей версии (естественно изменить расширение).

Удачи!

Ай да спасибо! Действительно - работает, только расширение можно и не менять, там есть режим "все файлы". Вот только русский язык не понимает, а английский - пожалуйста. А там вообще-то много настроек, может и лок оператора таким образом возможно снять будет?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
1)А как это можно зделать ?

2)Можно ли это зделать на 6270 ?

3)Что такое product profile, и что еще можно с зделать с его помощью ?

 

2) Можно, по крайней мере выставить чат в главном меню;

1) Поскольку файлика *.ppu не нашел ни в 3.69, ни в 3.90 прошивках попробуй методом перебора опираясь на файл от 6233:

 

Разархивируй в своей прошивке файлы *.dcp (измени расширений на *.zip), найди различия в файлах ProductProfile_...xml для разных Product Code - в них указаны изменяемые при прошивки значения.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как под каким номером этот пункт\как он называется

В 6233 этот пункт под номером 46 - "Native IM in Main Menu".

post-53936-1486242207,6309_thumb.jpg

 

Проверил на 6233 fw 5.43 работоспособность еще одной настройки ppu №67 "Java TCK support" - Права доступа приложений к файловой системе JSR-75.

 

Возможные варианты:

1. "Java TCK - Off" - стандартное значение (доступ приложения определяется сертификатом);

2. "Java TCK - On(JSR75 R&W)" - полный доступ неподписанного приложения к ФС;

3. "Java TCK - On(JSR75 RO)" - доступ на чтение без запросов;

4. "Java TCK - On(JSR75 WO)" - доступ на запись без запросов.

 

Установил настройку в "Java TCK - On(JSR75 R&W)", "перегрузил" телефон, запустил неподписанный MobyFTP 1.0.2 и получил возможность полного доступа к папкам телефона и карты памяти как и у подписанного сертификатом мидлета.

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Данная вещь будет интересна для телефонов, не имеющих папки hiddenfolders.

 

В других телефонах (какие прошивки были под рукой) настройка ppu "Java TCK support":

6233 - №67; RM_145.ppu.txt 6230i - №69; RM_72.ppu.txt 5300 - №28 - rm_146.ppu.txt 5310i - №48 -rm_303.ppu.txt 6131 - №22 - rm_115.ppu.txt 6300 - №28 - rm_217.ppu.txt 6280/6288 - №67 - RM_78.ppu.txt Изменено пользователем Stranger GT
  • Like 7

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger GT, всё это конечно здорово, но у меня при заходе в меню Product -> Product Profile пишет ошибку типа "класс не зарегистрирован". :(

У меня Phoenix 2007.4.6.170 и поработать на нём с *.ppu не получается. Какой нужно использовать Феникс или может быть связку из двух версий? :?:

 

После написаных постов про настройки *.ppu ....

_________________________________________________

Единственный рабочий Phoenix - 2006_20_9_148.

_________________________________________________

Действительно, единственный рабочий Phoenix с *.ppu - это 2006_20_9_148.

A_L_I_E_N, считаю необходимым добавить эту версию в ветку про Фенеки как самый нужный Феникс в мире!

'Stranger GT', я тебя поздравляю - это настоящий прорыв в изучении ФС телефона. :idea:

Отредактировал я свой профиль для 6300 и залил. O, чудо! Мои 26 приложений в телефоне теперь ничего не просят, а мгновенно запускаются без запросов. Разумееццо, все jad-файлы я уже удалил с телефона.

Свершилось! Теперь сертификаты, jad-файлы и бесконечные запросы на доступ к ФС уйдут в прошлое.

А как обрадуется народ с 6230i, 6270, 6500-classic, 7900-prism. :106:

Ведь, в этих телефонах через MobiMB добраться до папки с сертификатами не получается. Теперь и у них появилась возможность отключить програмно в телефоне все запросы к ФС из Javа.

Кстати, *.ppu файл и не нужен , достаточно файла *.pp. Он отлично работает и читается.

Ещё я изменил в 6300-профиле 17 параметров из 235 возможных. Наиболее интересныё из них - это Orange меню, отмена запрета добавления *.mp3 и др. в MMS-сообщения, добавление номера к имени при входящем звонке (было "Ольга вызывает...", теперь "Ольга +38067455хххх вызывает...",) ну и много другого по мелочи. Напоследок я переделал диктофон под свои нужды - изменил 4 пункта, пишет почти в *.mp3 :ar:

 

Всё, я пошёл отмечать это самое значительное открытие по редактированию Nokia в 2008 г.

Stranger GT, огромный тебе Респект. :ch: Если ты где-то рядом, заходи, отметим вместе. :bk::az:

В одной стране живём. :bx:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 26 приложений в телефоне теперь ничего не просят, а мгновенно запускаются без запросов. Разумееццо, все jad-файлы я уже удалил с телефона.

Свершилось! Теперь сертификаты, jad-файлы и бесконечные запросы на доступ к ФС уйдут в прошлое.

Фенек добавлю + немного остужу твою радость!

Инфа несомненно ОТЛИЧНАЯ! Только есть одно НО..!! :132:

Таким образом были убраны запросы к ФС, а в сеть...??! :132:

Ты удалил жад`ы теперь все подписаные приложения для доступа в сеть будут пищать..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удалил жад`ы теперь все подписаные приложения для доступа в сеть будут пищать..!

Jimm, как известно не подписывается, да и нафик надо. Жмакнуть один раз кнопку доступа в сеть мне не влом. А вот в KD Player'-е чтобы сменить скин нужно 9 раз подтвердить запрос - это уже напряжно, не правда ли? Теперь доступ к ФС из Джимма открыт - легко меняется фон картинки на заднем плане. Раньше выводило "Доступ запрещён"

Opera Mini 2.06 я подписывал чтобы файлменеджер работал и музыка играла. Доступ в сеть Opera меня никогда не просила. Других сетевых приложений у меня вроде нет. Так что проблемы не вижу и оглохнуть от писка приложений мне не грозит. :)

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_________________________________________________

Единственный рабочий Phoenix - 2006_20_9_148.

_________________________________________________

Посидев немного и пошаманив над Фенеком, добился интересных результатов..!

Для начала, фенек у меня такой:

post-55441-1486242209,1526_thumb.png

Так вот, открываем веник, видим мейн-меню, выполняем следующие действия (см. скрины - всё интуитивно понятно!):

post-55441-1486242209,1718_thumb.png post-55441-1486242209,1815_thumb.png post-55441-1486242209,198_thumb.png

И видим заветное окно:

post-55441-1486242209,2232_thumb.png

Только есть одно НО..!! Кпонки Read и Write неактивны :( !

Пробовал даже сразу 2 компонента добавлять (заметил такую закономерность - нужно только в паре запускать):

post-55441-1486242209,3988_thumb.png

Всё равно любые действия в этом окне приводят к следующему:

post-55441-1486242209,2629_thumb.png

Копаю дальше.....! :59:

 

Также в КомпонентЛаунчере есть много прикольных и не менее полезных фич..!

Например снятие ПМ, смотрим скрины:

post-55441-1486242209,2776_thumb.png post-55441-1486242209,2943_thumb.png post-55441-1486242209,3183_thumb.png post-55441-1486242209,4526_thumb.png

Запускать ТОЛЬКО КАК НА 1м скрине, если добавить только NMP.Cmn.PermMemUl.1 - кнопка Read будет неактивна!

Eсли только NMP.Cmn.PermMemFN.1 - вообще нифига не запустится, а вот в паре (как на скрине) - всё работает!

Либо не заморачиваться и просто запустить как на скрине №4 !! :132::128:

 

Смена продукт-кода:

post-55441-1486242209,417_thumb.png post-55441-1486242209,4368_thumb.png

После перезагрузки телефона (неоднократной!!) продукт-код НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, как было (и есть) в NSS..!!!

Был ****190, сейчас ****191 (просто от фонаря слехка изменил)! Что даёт основания делать из "серых" тел "белые"! :132::59:

 

Также нарыл монитор инфы передаваемой фениксом в оба конца (тел←фенек→комп):

post-55441-1486242209,3547_thumb.png post-55441-1486242209,4631_thumb.png post-55441-1486242209,3758_thumb.png

Топаем в Опции и настраиваем фильтр...!

С этим (да и не только - работы непочатый край..!!) надо ещё разобрацца..!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ЖАФом (вылеченым от жадности), можно отлично отредактировать Профайл:

 

post-55441-1486242209,5152_thumb.png Это считывание!

Обратная последовательность такова: галку в Upload PP, жмёте Service, тел уходит в TestMode, открывается окно с выбором ***.pp, Открыть → и профайл (естессенно отредактированый) преспокойно отправляется в тел! :idea:

Единсственное НО - вы должны будете осознавать и понимать ЧТО менять в *****.pp ..!! :132:

ФАйл приаттачиваю → RM_145.rar

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_________________________________________________

Единственный рабочий Phoenix - 2006_20_9_148.

_________________________________________________

Оказывается, это не единственный Феникс работающий с Product Profile.

Проверив на другом винте, где установлена только чистая XP-SP2, выяснил, что также отлично работают с Product Profile ещё и эти версии Фенека:

Phoenix Service SW 2006.12.5.136 (91 Мб)

Phoenix Service SW 2006.20.14.153 (96 Мб)

Phoenix Service SW 2006.34.2.156 (97 Мб) :idea:

 

Облом наступает начиная с версии Phoenix Service SW 2006.44.6.163, ну и далее, по нарастающей. :(

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разархивируй в своей прошивке файлы *.dcp (измени расширений на *.zip), найди различия в файлах ProductProfile_...xml для разных Product Code - в них указаны изменяемые при прошивки значения.

Если открыть ProductProfile_****.xml и сравнить с приаттаченым файлом из #12го поста,

то увидим что они практически идентичны!

 

ProductProfile_euro.rar

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите рабочие dll-ки с 2-х последних Веников, которые нормально запускают продуктовый профиль. :)

Взято с Phoenix Service SW 2006.20.14.153 и Phoenix Service SW 2006.34.2.156.

Значит всем, у кого стоит Феникс 2006.44.6.163 или 2007.4.6.170, а также Фениксы-Интерналы -> закидывайте ppfn.dll и ppui.dll

по адресу: C:\Program Files\Nokia\Phoenix и согласитесь на перезапись таких же нерабочих.

Попробуйте оба варианта, смотря у кого какая версия.

 

ProductProfile_DLLs.7z

На моём 2007.4.6.170 рабочие dll-ки подхватились сразу без перезагрузки. Ошибок нет.

Работает всё отлично: Открытие, Сохранение, Чтение, Запись.

post-79570-1486242209,548_thumb.png

  • Like 4

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите рабочие dll-ки с 2-х последних Веников, которые нормально запускают продуктовый профиль

Была у меня такая мысля, позырить и подсунуть старые ддл-ки, но так как старый веник грохнул,

поставил новый, надо знач ставить ВМВаре, сетапить - короч не до ентого...!

МолотЦА!!! РеспеГД!! :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите рабочие dll-ки

Установил 2007.4.6.170 + Internal 2007.9.1.261, подкинул твои dll.

Проверил на 6233 и 5310i - все отлично работает :42:.

 

Подозреваю "кривую" отломаность!

Именно так и получается, ведь "ломалку" то мы берем от старого 2006 фенека.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект всем (а особенно A_L_I_E_N и Se AD WMD ) за эту тему.

А то действительно инфа так была разбросана по форуму, а сейчас всё ясно и компактно. Еще раз спасибо :D:idea::)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще добавлю: у меня все настройки pp заработали только после перезагрузки телефона :)

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополнительной инфы:

 

Файл xxx.ppu формируется из файла i_pp_data_def.h, который также входит в состав прошивки.

В файле xxx.ppu имеются и скрытые пункты (со статусом not changeable), которые расписаны в i_pp_data_def.h.

Также в файлике i_pp_data_def.h содержется детальное описание наименований пунктов *.ppu, их назначение, возможные значения.

 

Обобщенный и дополненный файл для 6233 приложил.

i_pp_data_def.h.txt

RM_145.ppu.txt

 

P.S. Не выбирайте №164 (Active Desctop H3G) - под оператора H3G, любит есть трафик и ваши бабосы.

  • Like 1

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то действительно инфа так была разбросана по форуму, а сейчас всё ясно и компактно

Если кто-то найдёт где-то на форуме чёнить подобное - в личку мне ссылку - перетащу сюда! :59::idea:

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После изменения настроек в pp (установки orange home screen, изменения доступа приложений и удаление ptt с главного меню + назначение диктофона на кнопку ptt ) и включения режима Полет странным образом исчезли Bluetooth и радио :28: Ну я долго не думал, прошил. Сейчас вроде всё на месте

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зря я долго не думал :( Нужно было просто поставить галочку возле Bluettoth Support :x

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я долго не думал :( Нужно было просто поставить галочку возле Bluettoth Support :x

Ну енто и ежу понятно. Галку снял --> Bluetоoth сразу выветривается из телефона (нет в "Активе" и в "Подкл.устройств"). C Радио тоже - поставил бы FM Radio Support - перешиваться не пришлось бы. Короче, с этим ясно. :59:

 

А вот как быть с этим? Кто знает, что за звери такие? : CSP, EONS Feature, PoC Supported, Enable TTY, HPLMN Scans, PEC, GAN Pref Mode и т.д. :28:

 

Нам нужно где-то доставать энциклопедию сокращений от Nokia, или хотя бы расширенный справочник- путеводитель по продуктовому профилю (желательно с иллюстрациями). :jokingly:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну я долго не думал, прошил. Сейчас вроде всё на месте...

Прошивать думаю не обязательно. Ведь во время прошивки, а именно при ее завершении, телефон переводится в TestMode

и в него прописываются данные из ProductProfile_****.xml (файлик хранится в соответствующем *.dcp файле для твоего

Product Code телефона). Либо второй вариант - перед всеми манипуляциями сохранить backup своего текущего *.ppu,

а при ньюансах вернуть обратно.

 

...путеводитель по продуктовому профилю (желательно с иллюстрациями)...

Собираю инфу и скрины. Выложу позже.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект всем (а особенно A_L_I_E_N и Se AD WMD )...

Ну а самый главный РесПеГД я думаю заслуженно принадлежит Stranger GT... Теперь есть над чем посидеть :132:

P.S. блютуз не получилось вернуть в меню Актив, (в "Подкл.устройств" появился)... пришлось прошить...

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а самый главный РесПеГД я думаю заслуженно принадлежит Stranger GT

АДНАЗНАЧНО !!!!!

 

странным образом исчезли Bluetooth и радио Ну я долго не думал, прошил. Сейчас вроде всё на месте
Прошивать не обязательно - при завершении прошивки, телефон переводится в TestMode

и в него прописываются данные из ProductProfile_****.xml (файлик хранится в соответствующем *.dcp файле для твоего

Product Code телефона). Либо второй вариант - перед всеми манипуляциями сохранить backup своего текущего *.ppu,

а при ньюансах вернуть обратно.

Ещё проще парни!

Я както открыл ппу (естессенно нигде никаких галок не стояло) и вместо Read нажал Write..!! :28:

Как чинить: рядом с кнопкой Browse есть раздел Defaults → 10 вариантов!

Выбираете любой (я выбрал 1й), давите Activate и Write! Фсё - тел по-дефолту!! :59:

 

Либо 2й вариант: данные из ProductProfile_****.xml (файлик хранится в соответствующем *.dcp файле

для соответствующего Product Code телефона) втыкаем в ЖАФ и вливаем в тел!

Но ентот способ для более "прокаченых" челов..!! :132::ad:

 

Собираю инфу и скрины. Выложу позже.

Лучче собери всё в прикольный ФАК! :59::idea: < Пожизненных эцых без гвоздей > гарантирован!! :bi::bk:

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Млин, парни, я не знаю чё я себе там навыставлял-наактивировал...?!!

Теперь при нажатии на # вместо беззвучного режима тел включает 2ю линию!!! :28:

 

post-55441-1486242212,1591_thumb.pngpost-55441-1486242212,1839_thumb.png

 

Соответственно, когда давишь опять → пишет как на 1м скрине, только Линия 1...! :jokingly:

  • Like 2

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, парни, я не знаю чё я себе там навыставлял-наактивировал...?!!

Теперь при нажатии на # вместо беззвучного режима тел включает 2ю линию!!!

Есть такая фича. Это "Alternate Line Service (ALS)" - выбор альтернативной линии,

т.е. на одной симке доступно два переключаемых между собой номера (линии) - поддерживается

некоторыми операторами, но не нашими.

  • Like 3

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а самый главный РесПеГД я думаю заслуженно принадлежит Stranger GT

Главнее и не бывает! :59:

Stranger GT с каждым часом расширяет новые горизонты редактирования Нокий, подняв их на небывалую прежде для нас высоту! :idea:

Ну что тут ещё можно добавить!? От всех нас тебе большой → МегаРесПеГД :az::bi:

Не, не, не так! ГигаРесПеГД :az::bi::ch: Так намного лучше. :42:

 

Как чинить: рядом с кнопкой Browse есть раздел Defaults → 10 вариантов!

Выбираете любой (я выбрал 1й), давите Activate и Write! Фсё - тел по-дефолту!!

Чё-то у меня Activate не активен вообще. И сделать таким макаром не получается. :(

Может дело в том, что у меня только один 170-й Фенек стоит, а у вас ещё и по Интерналу подключено?

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...