Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как вернуть сертификат?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил новую флешку на Нокию 6233 и решил перенести приложение Sensor на нее. Сначала перенес в память телефона, а потом на новую флешку. При запуске пишет: "Отсутствует сертификат" и дальше приложение не запускается. При переносе на флешку из комплекта (я с нее в память телефона переносил) пишет тоже самое. Как мне быть? Заранее спасибо.

 

P.S. у если есть аська рабочая на 6233 выложьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ... Как мне быть?

Единственный самый ПРОСТОЙ СПОСОБ который я вижу-это СКАЧАТЬ приложение с ИНЕТА! :)

 

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonovec, подключи телефон к компу в режиме хранения данных, и удали файл *.jad от Sensor-а. Сертификат хранится именно там. Если не хочешь нажимать на подтверждения внимательно почитай тему Product Profile :42:

 

аська ---> http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=topnokia_ru_forum_ipb.html?s=&showto...st&p=331379

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи телефон к компу в режиме хранения данных, и удали файл *.jad от Sensor-а. Сертификат хранится именно там.

Сертификат хранится в памяти телефона в специально отведённой для него папке,

а в *.жад`е....эммм.... зашифрованная инфа (ключ) со ссылкой на этот серт + соответствующие разрешения!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат хранится в памяти телефона в специально отведённой для него папке,

а в *.жад`е....эммм.... зашифрованная инфа (ключ) со ссылкой на этот серт + соответствующие разрешения!

Блин... :67: знаю что сертификат хранится в A/Hiddenfolder/certificates sorry что коряво написал.

Вообщем *.jad удалить обязательно

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...