Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N-Gage 2.0 - новая версия


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня не запускаются эти игры, вылетает ошибка, например: asphalt 3 - start game - далее вылетает ошибка: Unable to start game(Error 805306377).

Может что-то криво установилось? Смарт N73, прошивка V 4.0723.2.0.1

Mitsubishi Trium-->SonyEricsson T230i-->Nokia 6280 v6.43-->Nokia N73-->Nokia N73 ME+2Gb flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может что-то криво установилось?
- на это и похоже. У меня в таких случаях вообще запускаться отказывалось.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема разрешилась сама собой, пару перезагрузок, и теперь всё запускается, правда когда выходишь из игры всё равно вылазит ошибка.

Mitsubishi Trium-->SonyEricsson T230i-->Nokia 6280 v6.43-->Nokia N73-->Nokia N73 ME+2Gb flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда памяти не хватало - ничего не запускалось - висло, помогал только перезагруз.

 

================================================================

 

Еще один вариант установки игр (естественно полностью вылеченных) на смарт:

Electronic.Arts.Tetris: Electronic.Arts.Tetris.v4.21.41.N_GAGE.SymbianOS9.1.Cracked_BiNPDA.zip Это установщик для компа. Подключаем тел. в режиме ПССюиты (сама Сюита должна быть отключена!), запускаем TRK (на смарте), запускаем установщик (на компе), который проведет Вас через весь процесс установки.

Аналогично и остальные игры.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Установились все 11 игр, запускаю N-gage, захожу в My games, выбираю какую-нибудь из игр, меня выбрасывает во вкладку HOME, нажимаю старт гаме, игра сначала пытается вылезти в инет, я отменяю и меня выкидывает из игры! телефон 5700, прошивка 5.11. Что я делаю неправильно?

 

А теперь выдаёт ошибку "Unable to start Space Impact Kappa Base! (Error Code - 18)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный доступ отключи!

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузись.

И еще попробуй поставить ВОТ ЭТО: ngage_autostart_204.zip

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые, не могу я никак заставить Гагу инсталировать игру все делал что прочитал в етой ветке,нифига не фурычит,все время лезет в интернет :(

Кому не лень напишите пожайлуста пошагово как вы все делаете начиная с установки Самой Гаги :)

Буду очень благодарен и нажму 5 кнопку Спасибо :P

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про свои н95, то надо сначала поставить гагу. Что стоит в тел. - это не то. Есть она на первой странице (пересобранная). Потом создать на КП папку, закинуть туда файл игры и после ее запуска пойдет установка. Инет отключи в настройках. Полный доступ есть? Он должен быть откл. Сертификат какой стоит?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал как ты сказал токлько как оключить в Гаге доступ в интернет?,И про сертификат не знаю :28: подскажи

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ полностью не отключить, но в настройках можно вкл. чтоб всегда запрос был. Sесмаn ставит сертификат именно для гаговских игр. Есть еще двойной. В теме про ромпатчер все это дело есть.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето в Гаге надо в настроках ставить или как?У меня двойной сетрификат

Если не тяжело напиши как ты шаманил с прогой пожалуста.

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не шаманил. Поставил ее сверху на стандарт, закинул игру в папку, запустил, все поставилось. Может версия проги или прошивки не та. Завтра до компа доберусь - выложу версию, которую себе ставлю. Может и в этом дело. Или в самой игре. Что ставишь, откуда качал? С офф. сайта, отсюда?

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал прогу здесь,игры все пробовал их скачал тоже здесь в архиве Все вышедшие игры для N-gage 2 (От команды BiNPDA) 87.23 Мб!

А запускать надо саму игру или из проги надо?Я просто пробывал из самой проги и через Х-Плорер запускал установку потом выскакивает Гага и один хре лезет в интернет.

И еще при установке Гаги говорило про Пипс я тоже потом поставил скачал в етой ветки.

Может ты напиши по порядку как нужно делать все махинации типа(Устанавливаем так ,там меняем тото,там отключаем вот ето,должно получится тото) А то тут нет же нормальной схемы как все делать,все кусками каждый написал по чуть чуть.Не один я буду благодарен :59:

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ставишь гагу, потом пипсы, русификатор, если надо. Те демо, что стояли, удали через диспетчер приложений. Потом запусти гагу, посмотри как оно заработает. В настройках откл. инет - сделай запрос всегда. Закрой игру. На КП создай папку ngagе (если не появилась сама), такую же, как в памяти тел. Потом уже в нее положи игру. Запусти гагу, пойдет установка игры. После установки из папки игра пропадает.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось :132: ...только вот выскакивает ошибка KERN-EXEC 3 при запуске игры :28: че делать подскажите народ :(

А в рыбалку так сильно хочется поиграть.

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить все заново. Сначала все удалить и потом с нуля.

 

Вот инсталлер+пипсы+русификатор: 95.zip

  • Like 2

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая проблема после установки Пипсов перезагрузился потом захожу в приложения а у меня там все пропало все проги которые ставил... :28:

Попробовал все заново ни...ра такаяже ошибка :18:

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все проги это что имеется ввиду? Если не гага, а сторонние, то может сделай бикеп контактов да форматни его. Потом все заново поставь. Не сталкивался с такой ошибкой. Х.З. Вообще со временем от разных установок так тел. забивается всякой бурдой, что формат или прошивка очень даже полезны бывают, благо контакты и др. можно на карту памяти бикепом сделать. И еще раз - полный доступ должен быть всегда отключен! При установке самой гаги, пипсов, игр и при самой игре. Попробуй еще автостарт ( ngage_autostart_204) поставить.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответил,все получилось. :idea:

Как я ето делал: :59:

1\Установил Гагу в тел.(Все что с Гагой в телефон) :132:

2\Автостарт

3\Пипсы

4\Перезагрузился имея уже на флешке закинутую игруху

5\Запустил Гагу и рубился в рыбалку :59:

 

Вывод:Ошибка была в том что я ставил все на Флеху,и были постоянные бока,как только тоже самое проделал на теле, все заработало. :shock:

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в тел. все ставить - это однозначно надо было.

Вот еще, если надпись ТРИАЛ есть, то этот патч: Patch.zip ее убирает.

Убирается только надпись. Сами игры уже нормальные.

 

=================================================================

 

Pro_Series_Golf:

post-58787-1486242277,3387_thumb.jpgpost-58787-1486242277,3495_thumb.jpgpost-58787-1486242277,3582_thumb.jpg

 

(Скачать все части! Сложить в одну папку. Запустить первую).

Pro_Series_Golf.part1.rarPro_Series_Golf.part2.rarPro_Series_Golf.part3.rarPro_Series_Golf.part4.rarPro_Series_Golf.part5.rar

Библиотеки PIPI 1.1 ,небходимые для нормальной работы игры (другие игры при этом тоже будут работать): symbian_os_pips_1.1.zip

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо стандартную n gage удалять

и почемуто руссификатор выдаёт ошибку с сиртификатом

Не факт. Я после прошивки качал и ставил прямо из проги с инета и потом ломаные игры поставились без никаких проблем и даже без всяких дополнительных пипсов. А ошибка - инсталлсервер стоит?

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...