Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Немогу найти телефон !


Рекомендуемые сообщения

В общем хочу телефон с функцией, при активировании которой, ко мне смогут дозвониться только те, кто записан в моей записной книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочу телефон с функцией, при активировании которой, ко мне смогут дозвониться только те, кто записан в моей записной книжке

Функция называется "белый список".

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модели и марки, в которых есть эта функция? А еще интересно, как он работает этот белый список, и есть ли там возможно например поставить чтоб могла дозвониться определенная группа или группы?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модели и марки, в которых есть эта функция? А еще интересно, как он работает этот белый список, и есть ли там возможно например поставить чтоб могла дозвониться определенная группа или группы?*

На не патченных самсах - не знаю, есть родовая такая возможность или нет, после прошивки на какиз то телах вроде есть, где то видел на форуме, но где точно не помню.

У жены Fly SX220, там изначально есть для телефонной книжни и черный и белый список :idea: ! Хочешь тот, хочешь тот :) . На счет групп точно не скажу - не испытывал, а как работает - именно так, как ты написал в первом сообщении, дозвонятся только те, кто есть в записной книге, для всех остальных всегда будет занято. Неплохой телефон, вот только нигде инфы не найду, как туда java заливается, помимо как через нет :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нокиевский смарт - ставь программу и радуйся.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireball,

На самсах белого списка нет, тока чёрный и то на новых телефонах.

Есть патчи, при установки которых появляется белый список на телефонах д600, д600е...

Benq-Siemens имеет такую возможность.

Ну и, как сказал Gall:

Любой нокиевский смарт - ставь программу и радуйся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эрик, там белый список работает не так как мне нужно. Один гудак успевает пройти, потом идет на занято.

Как с этим делом обстоит в нокиевских смартах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...