Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D900 и Sony Erricson W880i


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Проблема состоит в выборе телефона!Хочу купить один из этих телефонов,а какой лучше не знаю!Конечно немного глупо такой вопрос задавать в фан-клубе Самсунгов,но все же!Постарайтесь объективно посоветовать что лучше,если кто-то сталкивался с Сониериком W880i!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waran, очень разные телефоны сравниваешь. И почему D900, а не D900i? простые 900-е уже вряд ли найдешь.

а что нужно от телефона?

 

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы было продвинуто,стильно,модно,по функциям какой лучше,по динамику,камере,и.т.д.Просто еще от Д900 отпугивает то что он слаидер,люфт крышки,говорят через 2 месяца болтаться начинает,и вроде красивый он,слайдер.А сонерик я толком не знаю,на вид понравился,цену глянул-одинаково почти.И задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да железочка снаружи

в отличие от D900 ... у D900i и внутри "железочка" отличается... :bs:

так, собссна почему решил сравнивать такие модели ? ... S-900i и SE - W880 :al:

 

очень разные телефоны сравниваешь

 

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.вот все говорят что у 900i "хромированное" покрытие крышки, а вот на моем такого нет...хоть у меня и d900i, выглядит он как обычный д900...Не подделка ли? :|

Samsung SGH-D900i + 1Gb + 1Gb = cool mobile phone

...just push the i-button...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать решил потому что они в одной ценовой категории,а сонерик понравился на вид,вот бы и хотел узнать какой ОБЪЕКТИВНО лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать какой ОБЪЕКТИВНО лучше?

для этого тебе надо определить ( в первую очередь для себя ) и здесь отписать -

- какие критерии/характеристики ; наличие/отсутствие чего важно/не важно и т д.и.т.п.

тогда , ребята и подсобят с выбором... :bf:

а так получается:

< чего то хочется, а ... кого не знаю > © :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется максимально функциональный,красивый и надежный телефон из этих двух.И хочется именно узнать какой лучше по соотношению цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waran, W880i - музыкальный аппарат с продвинутым плеером, но слабой камерой

D900 - бизнесс-аппарат, с хорошей 3,2 МП камерой, бизнес-функциями, но без развлекаловки как в SE

Советую глянуть G600

 

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется максимально функциональный,красивый и

тогда уж , действительно , лучше этот...

 

Советую глянуть G600

в нём тоже TV-выход и всё остальное + заявленная камера 5 мгп :51:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

ну, а все недостатки ( рано или поздно ) будут доработаны нашим МозгЦентром

( идеальных труб НЕ бывает ) :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Дорого по деньгам будет не потяну я.Мне можно советовать по 8-9 тыс,11 для меня дорого.

 

igo,

Кстати,за такие деньги больше понравился сонерик К850,уж больно красивый.

 

Сообщение от модератора igo
:al: ... сам решай :av: - "красота" понятие относительное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waran,

ты дал какое-то смутное описание требований к телефону.... Если тебе нужен качественный плеер с хорошими наушниками в комплекте - это серия W, если камера, то тогда из SEриков надо обратить внимание на К серию. Большинство Walkman'ов (на платформе db2020, к коей и относится w880) сейчас оборудуются камерой в 2 Мп без автофокуса. В остальном серии К и W схожи. Из развлекательной части на SE еще могу выделить запуск нескольких ява-приложений. При чем проблем с поиском и установкой явы никаких. Подходят приложения от нокиа, самсунг и других марок.

Не знаю как с ценами в твоем регионе, но из указаного ценового диапозона из SE могу еще посоветовать W580. И не переживай что слайдер, качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!Проблема состоит в выборе телефона!Хочу купить один из этих телефонов,а какой лучше не знаю!Конечно немного глупо такой вопрос задавать в фан-клубе Самсунгов,но все же!Постарайтесь объективно посоветовать что лучше,если кто-то сталкивался с Сониериком W880i!

 

Смотря чего ты хочешь от телефона. Самсунг из заявленной пары выглядит "попонтявее", и фотик на 3,2 Мп.

Сонерик сходу укомплектован картой памяти, если правильно помню - 512Мб.

У сонерика намного качественнее звук вызова на МПшках - есть отдельный динамик. Сонерику пофигу где, на карте памяти или в телефоне, лежит картинка/мелодия, которые присваиваются на контакт или еще куда.

Не знаю, что у Д900и, но Д600 мог показать картинку с разрешением не выше родного для своей камеры. Т.е 1600х1200. Фотки с сонерика К750 1632х1224 он уже не показывал. А сонерик вплоть до 10 мп картинку переваривал (К750). Туго, медленно, с шансом зависнуть - но все-таки он ее показывал.

Лично я из заявленной пары взял бы W880.

А еще советую посмотреть на сонерики S500 - выглядит ни на копейку не хуже Д900и. А уступает только разрешением камеры. И несколько удобнее в управлении.

Или W580 - вокмановский аналог S500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

igo,

Кстати,за такие деньги больше понравился сонерик К850,уж больно красивый.

 

 

Для меня кроме сонериков телефонов не существует. Где-то отдаленно можно смотреть на самсунги. Но когда после К850 я взял в руки самсунг Г600, сразу понял какую нехилую ошибку сделали в сонерике с 850й моделькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...