Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРОБЛЕМЫ с Фениксом, телефоном или прошивкой II


Рекомендуемые сообщения

Сначала обновил прошивку через Software Updater до 6.60, пропал русский язык, телефон не РСТ. Теперь установил Феникс, загрузил прошивку, выбираю файлы и нажимаю Initialize. Во всех местах пишет ERROR

Я понимаю что давно не прошивал телефон фениксом( нет необходимости, так как всё работает супер) и могло что то поменятся в методике прошивки, но не до такой степени чтобы не смог понять где ты нашёл кнопку Initialize??? Читай Faq по прошивке и установке...там всё грамотно написано.

Удачи!

З.Ы. Хотя нет....возможно причина в версиях...Давай по порядку...Какая версия феникса?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал перед тем, как прошить телефон.

Фениксом 2008, трубка Nokia 6300, прошивка 6,01, до этого была такая же, но прошитая NSU.

Прошил с первого раза, без проблем. И всё равно, после прошивки не работает кнопка «диез» для перевода в бесшумный режим.

Не жалко, всё равно не пользовался, а всё-таки, ПОЧЕМУ? И ещё, кажется, телефон немного притормаживает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на 5610 весом 450метров так и должна на комп устанавливаться бесконечно? Или этому будет конец?
В конечном итоге папка с прошей будет весить порядка 6и Гигов..!! :28::132::59:

А в моём варианте - 285 Мб..! :ad: Есть разница...?! :P

Всё абсолютно тоже самое, только русские продукт-коды. :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что давно не прошивал телефон фениксом( нет необходимости, так как всё работает супер) и могло что то поменятся в методике прошивки, но не до такой степени чтобы не смог понять где ты нашёл кнопку Initialize??? Читай Faq по прошивке и установке...там всё грамотно написано.

Удачи!

З.Ы. Хотя нет....возможно причина в версиях...Давай по порядку...Какая версия феникса?

 

Все нормально, просто я зашел не в Software Update, а в Flashing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи !

Пожалуйста, подскажите как правильно пропатчить последний Phoenix Service Software 2008.4.7.32837. Пробовал fixer , но тот не захотел патчить не один файл ??? А некоторые файлы fixer вообще не нашел !!! Внимательно читал форум, но к сожалению информацию которая могла бы помочь моей проблеме не нашел.

Спасибо. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите как правильно пропатчить последний Phoenix Service Software 2008.4.7.32837. Пробовал fixer , но тот не захотел патчить не один файл ??? А некоторые файлы fixer вообще не нашел !!!

Йопта, опять 25.... Конкретнее....!! Как делал, что делал...!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребиата памагите плиз!при прошивке паиавиласо ашибка и тел умер!питаиуси прашити в деад-моде но комп не видет тело!найимаиу на вкл и ницево не праишодит!што делати падскайите!спасиба!

--> (translitted) <--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребиата памагите плиз!при прошивке паиавиласо ашибка и тел умер!питаиуси прашити в деад-моде но комп не видет тело!найимаиу на вкл и ницево не праишодит!што делати падскайите!спасиба! (translitted)

Фига как написал :o Не сразу всё и понял 8)max2900, расскажи нормально на своём языке хотябы какая версия феникса, прошивки(до и на какую пытался прошиться) и если можно что за ошибка....А вобщебы и лог прошивки не помешал бы :ad:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига как написал :o Не сразу всё и понял 8)max2900, расскажи нормально на своём языке хотябы какая версия феникса, прошивки(до и на какую пытался прошиться) и если можно что за ошибка....А вобщебы и лог прошивки не помешал бы :ad:

 

 

U menea na klaviature net ruskih bukv!patamu i tak pishu izvenite!fenix paslednii 2008 prashivka bila naverna 10 ili 11 pitalsea prashiti na 20!ashibku ne pomniu no posle neio vitashil snur i vkliucil telo nicevo ne zagruzilasi prosta cernii ecran i padsvetka klavish garit!cital fak pa dead-mode delal vse kak napisano i kagda najimaiu na knopku vkl telefona komp ne nahodit nikakoe novoe abarudovanie!i proshiti ne paluciaetsa!sto delati?mojna li kakto ati draivera generic i parent samomu ustanaviti?pamagite!spasiba!

 

 

Waiting for USB device. Press phone's power button (if you start from dead terminal)

Failed to open RAW USB connection

Unable to set the phone to flash mode. Unable to flash.

All operations completed

Product flashing failed.

 

 

vot ata on pishet v dead mode!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. видимо ты просто неправильно поставил фенек. Сноси и ставь заново по порядку.

А какая у тебя версия феникса?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с 7370 пожайлуста очень прошу, Глюки и серьезные

Тут такая ситуация,купил я своей девушке телефон 7370 и через пару дней он перестал принемать звонки (никто не мог дозвониться),и еще при звонке кому либо(и при отправке смс) экран становился белым и зависал пока не перезагрузиш(и это 3-4 раза на день),короче сдал по гарантии,потом мне его вернули сказали что все нормально...моразм.

 

P.S.Телефоны я прошиваю 5 год(SGH.RU) начиная с (С100..и заканчивая..Х700)Но вот с нокией не разу не сталкивался.

Люди мне нужен ваш совет, подскажите изза чего ети все глюки и как ето можно исправить.Буду ОЧЕНЬ благодарен.

:(

P.S.2.Я схватываю на лету :)

 

Комментарий Администратора Stranger GT
Не дублируй посты. Как тебе можно помочь если информации "ноль". Какая версия прошивки в телефоне?

N95 SW 21.0.016 v5.0 + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!!

 

Подскажите пожалуйста....читать уже не могу...сильно много и особо времени на все это нет!

 

У меня такая проблема....Пытался обновить Нокию 5500 через НокиаСофтвареАпдейт все шло замечательно но уже при инициализации новой прошивки пропала связь с кабелем....

 

соответсвенно телефон ушел Деад мод.....начитавшись и накачавшись софта приступил к прошивки...сколько не бился результата пока не добился....

 

У меня стоит Диего 3,09+донгл

Феникс 2006 phoenix_service_sw_2006_12_5_136

 

прошивку пробовал начиная от родной 3,14 заканчивая 4,6....5500_rm86_sw_4_60

 

Последний раз выдало таку ю ошибку....с которой я не знаю что делать... :ak:

post-126099-1486242266,4117_thumb.jpgpost-126099-1486242266,4257_thumb.jpg

 

Кто что подскажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал ставить новую 6.60.,была 6.01.дней 5 назад её переустанавливал,шилось всё нормально.Стоит Phoenix Internal S ervice SW A 2007.9.1.261.И вот при прошивке где-то на 60 % всё слетело.Экран чёрный.При включении комп определяет.Сейчас в Режим DEAD MODE пишет

post-93301-1486242266,4564_thumb.pngи в конце post-93301-1486242266,4985_thumb.png.Кабель перетыкал в разные гнёзда,непомогло.

Как шить не понимаю?До этого времени прошивал свою Nokia 6300 раз 20 и всё было в порядке.

=====================================================================Всё ,сделал так может кому пригодится.Снёс этот Phoenix Internal Service SW A 2007.9.1.261,поставил Phoenix Service Software 2007.44.4.31162инсталировал прошивку,и смог прошится только в режиме Dead Mode

.и когда просил включить тел.вытащил батарейку .вставил обратно и нажал кнопку включения,и после этого пошла загрузка прошивки в телефон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macklaud, Феникс староват уже. 2008 ставь. И попробуй передернуть АКБ и включить.

 

RETS, Джафом еще попробуй.

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой тож уложил....шил с 6,01 на 6,60...при включении диоды только 1 раз мигнут и все....не знаю что делать....

варианты есть какие-нибудь?

 

все....прошил в дед моде!!!!!! тел 6300,шился с 6.01 на 6.60! на процентах 40 error,тел неживой,комп реагировал тока на 1 нажатие кнопки вкл!

короче что делал....

ставлю в дед мод, все как по инструкции....и тут пишет типа нажми кнопку, но у телефона тока 1 раз нажимается и все...дальше не идет....поэтому я нажимал, ставились дрова, а дальше ничего! так я от безнадежности, во время этого предложения нажать кнопку, прямо подключенный телефон к кабелю, доставал батарейку,ставил обратно и заново нажимал кнопку вкл! и о чудо! я прыгал от радости, когда он начал прошивку! :) в итоге все норм, прошивка 6.60, только смысла в ней не вижу пока что :)

ну это и не важно уже, главное тел живой :)

надеюсь кому-нибудь способ поможет

всем удачи!

p.s забыл сказать что фенек 2008

если что,моя ася 327911566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята пажалуста памагите!у менеа нокиа н82 зависала решил прошить!скачал феникс 2008 фак по прошивке и саму прошивку!начел шить и ближе к концу самаво процеса прошивки вылетела ошибка уже не помню какая!ну вот после этава включаю телефон,загарается подсветка клавиш и экрана,сам экран просто черный и все кагда хачу выключить с кнопки не берет толька если вытащить акумулятор!пробавал шить в дэд моде но комп телефон вабще не видит!падключил другой телефон BB5 и устанавил драйвера парент и женэрик палюбому не видит комп!устанавил джаф но он не запускаетса пишет штото связаное с донгле!прашу падскажите как быть што делать? :ak: телефон та дарагой выбрасывать нехочеца!што делать? :ak::(:(:( через унибокс можно реанимировать если комп ево не видит?жду plizzzzzzzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и тут пишет типа нажми кнопку, но у телефона тока 1 раз нажимается и все...дальше не идет....поэтому я нажимал, ставились дрова, а дальше ничего!

Читай..!

 

ребята пажалуста памагите!у менеа нокиа н82 зависала решил прошить!....

Ну во-первых: смени стиль разговора, а то вообще непонятный полу-олбанско-блатной... Х.З. какой...!

Во-вторых: как тебе помочь, если ты ТАКИМ полу-внятным образом описал свои действия...!! :be:

Давай ещё одну попытку, поподробнее и со скринами желательно....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падругому немагу сори ибо я не месный!скринов нет,прошивал неделю назад!ты проста скажи как думаеш ево вазможна васкресить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падругому немагу сори ибо я не месный!скринов нет,прошивал неделю назад!

:be: тяжёлый случай....!

 

ты проста скажи как думаеш ево вазможна васкресить или нет?

Всё можно, если очень захотеть...!

Но в твоём случае "меня терзают смутные сомнения"... :132: Тащи ка ты его в СЦ..!!! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке Phoenix требует пароль где его взять????

Открываем люк, вылазием из танка, снимаем каску и втыкаем в скрин...!!

post-55441-1486242266,6975_thumb.png

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...