Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

:bx: Компания Samsung представила свою новинку Samsung D780 Duos, оснащенную двойным слотом для SIM-карт. Аппарат поддерживает одновременную работу двух SIM-карт в активном режиме.

post-60607-1486242244,5379_thumb.jpg

Кроме этого, Samsung D780 оснащен 2-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи. 2.1-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением (320x240 точек) отображает 256k оттенков. Телефон поддерживает Bluetooth 2.0 + A2DP, есть слот для карт памяти microSD, MP3-плеер, FM-радио. Емкость батареи составляет 1200 мАч. Телефон поддерживает работу в сетях GSM/EDGE 900/1800/1900 МГц.

post-60607-1486242244,5595_thumb.jpg

Samsung D780 будет продаваться в двух цветах — темно-серебристом и зеркально-серебристом. Впервые новинка появится в России в мае текущего года, затем продажи начнутся в Юго-Восточной Азии, Европе и Среднем Востоке.

 

Компания отменила производство аппарата Samsung P720 Dual, но пообещала выпустить в этом году еще несколько моделей с двойным слотом для SIM-карт. Известно, что одна из них будет работать на базе ОС Windows Mobile.

 

  • Like 2

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,интересно.....

красиво смотрится

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, особенно цена и платформа:-)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что в России Samsung D780 Duos появится в начале мая, и будет оценен в ~$450. И скорее всего это свифт.

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что в России Samsung D780 Duos появится в начале мая, и будет оценен в ~$450. И скорее всего это свифт.

Если это будет действительно свифт, то --> :D прощай стандатный телефон, привет патчи :D

Чем то он на I300 смахивает..... :idea::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что за D780?

Эт для Украины.... :Laie_67:

Комментарий модератора micha
:25:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ниже

Что характерно,ни того ни другого,нет на складе,но мона заказать... :laugh3: И мона еще скачать к ним темы... :laugh3: Ф топку такие горе-ресурсы... :132:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что наконец есть моноблок-телефон с разрешением дисплея 320x240, до сих были лишь смарты. P.S. Не знаю кому как, а у меня внешне телефон ассоциируется со старым фотоаппаратом немецкой фирмы, где-то завалялся такой, забыл как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным mobimag, согласно официальному пресс-релизу, мобильный телефон поступает в продажу в мае в России, ряде стран Азии, Европы и Ближнего Востока по цене 300 евро (~11 тыс. рублей). Ждём...

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: уже и первый патчиг вышел :28:

:20:

отута:):ah:

Изменено пользователем [AlaSToR]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=355930]

уже и первый патчиг вышел

тока опрос там не надо создавать... :laugh3:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно официальному пресс-релизу, мобильный телефон поступает в продажу в мае в России

уже и первый патчиг вышел

:uzhos:

 

:Laie_67: ... :lol: ... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспышки, как и у собрата слайдера нет :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Samsung D780 Duos нет встроенной вспышки.

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Samsung D780 Duos нет встроенной вспышки.

Единственный самсунг со вспышкой, который я видел-это G800, а остальное-это просто светодиоды, от которых нет толку на расстоянии больше полуметра.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный самсунг со вспышкой, который я видел-это G800, а остальное-это просто светодиоды, от которых нет толку на расстоянии больше полуметра.

Всеже как фонарик она, даже светодиодная, пригодилась бы :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу этот апаратец 8) ! Кто нить уже видел его в украине??? и почем??

если заявленная цена (300 евро (2400 грн.) ) подтвердится, то можно предположить что этот тел., (когда немного подешевеет конечно :) тыщ до двух хотябы ) будет удачным продолжением цепочки х100>х700>Е200>D900>D780 Duos

Очень стильный телефон!

а есть у кого нибудь его описание поподробней?? и еще интересно как он звучит? никто еще не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал скорее цепочки X100-X700-D780 (все они позиционируются или позиционирывались как флагманы в своем классе, т.е. форм-фактор моноблок), ведь E200 бюджетный вариант, а D900 вообще слайдер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...