Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung SGH E850


Total

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь с ним сталкивался? это что-то типа 820, или есть радикальные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, моё мнение таково... очередной "бизнес-проект" Самсунга... память то "украли", оставили вроде как 6мб всего, зато "поворотную" камеру поставили... более "плотно" с ним не знаком... Но после Е820 ( где 23"тонны" памяти), Е850 как то "не очень"... ИМХО :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, согласен, кстати, оффтоп: не в курсе, е720 когда в продажу поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, E850 это "гуми" со всеми вытекающими из этого последствиями.

А E720 летом появится.

G75:cry:-M55->G5200->G5220c->A800->C100->Х100->X600->E700->X450->C200->G1800->D100->E100(Metallic Blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Высказываю своё мнение....

3 недели назад купила 850ый..

До этого был S500.

Первое впечатление-прикольный.

Камера конешно вызывает восторг.То,что поворотная-супер.

вообще плюсов много.Но поговорим о минусах..

1. и самый большой минус...как бы так объяснить..Я девушка,пользующаяся мобилкой довольно активно,т.е. на кнопочки я привыкла нажимать быстро.Так вот.Знаете,бывает,когда комп подвисает,пару раз щёлкнешь по окошку,и потом ждёшь..о он постепенно начинает выполнять команды,чё ты там пооткрывала.Вот тоже самое!!Я менюшку раз-раз пролистала,раза 3-4 нажала на кнопочку,а тел постепенно..один пункт,второй..т.е. задержка идёт секунды 2-3.Немного конечно,но ОЧЕНЬ напрягает.

2. Всего 1 будильник.Т.е. могу поставить ежедневный.Но один.А мне с утра надо несколько раз звонить :lol: .Приходится ставить будильник + напоминание.

3. Т.к. тел-слайдер,т.е. экран один.И любое малейшее прикосновение-экран сразу грязный,т.е. следы от пальцев ОЧЕНЬ видны => не вполне опрятный вид.

4. В закрытом состоянии экран полностью гаснет.Т.е чтоб узнать время,приходится делать много манипуляций.Либо открыть тел,что не вполне удобно,либо разблокировать,а именно..нажать и удерживать сбоку качельку,потом нажать Разблокировать,затем Ок.При этом,возвращаясь к 1 пункту,КАЖДОЕ подтвержение ВЫПОЛНЕНО висит на экране секунды 3.Долго это..

Да и вообще,опять про 1 пункт,любой выбор,подтвержение-всё долго.Я понимаю,что там Меги памяти (:? и всё такое,но...тем не менее.

Может быть это проблема всех тел с памятью и с камерой.Не знаю.Но мне это торможение не очень нравится.

Естессно,проблема с мелодиями,как у всех самсунгов.Т.е.либо,мелодия,либо вибро.У меня стоит на мелодии,но когда тел в сумке,слышу его далеко не сразу,на улице когда.Здесь тока одно решение-закачать мелодии с вибро.Но пока шнур не купила-проблема.

З.Ы. А пару дней назад случилось БОЛЬШОЕ ГОРЕ... :lol: Мою 2х недельную мобилку за 10 штук спёрли из сумки.Не буду говорить,что я пережила..... Но как итог.Собираясь опять сейчас снова покупать тел,я уже думаю.И подумываю о Е600.Надо конечно ещё посмотреть его,но....Факт в том,что я ДУМАЮ об альтернативе.Можт и такой же куплю.Пока не знаю.........

Так что решайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по поводу "тормозов" E850, программная начинка у него основывается на другой базе (в простонародье "ГУМИ") нежели у твоего бывшего S500 ("СУВОН") . Если бы твой выбор пал вместо E850 на E800/E820 таких тормозов с окошками и менюшками не было. Кстати E600 из той же серии "тормозов", что и E850, а также E300/E710. Обрати внимание на недавно появившийся в продаже новый аппарат E720. отличная штука.

2. Все таже программная начинка. У сувонов 3 будильника.

3. Слайдер, тут нечего поделаешь. Недостаток форм-фактора. Раскладушка конечно в этом отношении лучше.

4. см. п.3 и п.1.

Может быть это проблема всех тел с памятью и с камерой.Не знаю.Но мне это торможение не очень нравится.

не всех, только тормозных "гуми"
Естессно,проблема с мелодиями,как у всех самсунгов.Т.е.либо,мелодия,либо вибро.
Будем надеятся что Самсунг это положение в будущем изменит. Даже поддержка MP3 в D500 и E720 не позволяет использовать вибру с мелодией. Например в Motorolle такой проблемы не нет. но моторола не имидж.
З.Ы. А пару дней назад случилось БОЛЬШОЕ ГОРЕ... :lol:  Мою 2х недельную мобилку за 10 штук спёрли из сумки.

Сочувствую :lol:
И подумываю о Е600.
забудь про него.

E720 должен тебе понравиться.

G75:cry:-M55->G5200->G5220c->A800->C100->Х100->X600->E700->X450->C200->G1800->D100->E100(Metallic Blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shrike:

Спасибо большое за подробный ответ!!!И главное понятный!! :lol:

Возникли ещё вопросики..

А новенький Е720 как я понимаю на базе этого "СУВОН"?

И вообще,какие телефоны на этой базе? Чтоб не тормозили.. :lol:

Ну,понятно,что из Самсунгов и желательно с камерой..

Кстати,насколько я слышала,720ый уже вышел в продажу и стоит нормальненько так,даже поболее D600...

На такие траты я ещё подумаю разоряться...Особенно с моей везучестью (500ый тоже ведь увели :oops: ).

Так что можт какие идейки по поводу обновки подкинешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLASHka,

"Сувоны" E700/E330/D500/E720.

А E720 можно за 11т найти в Сотино.ру. Я себе заказал, жду.

E720 почти тотже D500.

G75:cry:-M55->G5200->G5220c->A800->C100->Х100->X600->E700->X450->C200->G1800->D100->E100(Metallic Blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLASHka,  

E720 почти тотже D500.

Тогда какая разница между ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. E720 раскладушка - D500 слайдер.

2. D500 камера 1.3Mp, E720 1Mp.

3. E720 есть кнопки управления MP3-плейером.

4. E720 два экрана.

5. Может что-то еще по-мелочи?!

G75:cry:-M55->G5200->G5220c->A800->C100->Х100->X600->E700->X450->C200->G1800->D100->E100(Metallic Blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жаль что еще не сделана поддержка в Ресмане D500, потому как по идее у них одно и тоже ядро с Е720... А вот экран 128*160 огорчил меня в Е720 - у D500 176*220, я по своему предыдущему D410 сужу... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, Страно, в описании про E720 пишут что 176х220.

и еще вроде есть запись разговора, но это под вопросом.

G75:cry:-M55->G5200->G5220c->A800->C100->Х100->X600->E700->X450->C200->G1800->D100->E100(Metallic Blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья,чем можно прошить этот калич Е850,помогите кто нибудь,

всё обрыл,ничё не могу найти.Труба после приветствия виснет наглухо,и потом

только батарею снимать.

Don`t fear,it`s just me!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо и респект,IGO,но я имел ввиду где прошиву нарыть

на эту херомантию 850ую,а всё что там написано,я уже давным давно знаю.

 

С уважением.

Don`t fear,it`s just me!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку смотри ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...