Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРИ ОТКРЫТИИ ДИСПЛЕЙ ГАСНЕТ НА D600


Рекомендуемые сообщения

НЕДАВНО ПРЕОБРЁЛ ТЕЛЕФОН С РУК. ТЕЛ КЛАССНЫЙ СЛОВ НЕТ НО НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ КАСЯК ПРИ ОТКРЫТИИ И ЗАКРЫТИИ КРЫШКИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ДИСПЛЕЙ ГАСНЕТ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА ШЛЕЙФ (ПОМОГИТЕ С ЗАМЕНОЙ). (МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ШЛЕЙФ ПРОСТО ПЛОЖО ДЕРЖИТЬСЯ НА КРЕПЛЕНИИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбери,посмотри мож где неконектит шлейф

или мож где переломан,тоже проверь

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно перегиб

  • Like 1

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин шлейфы китайцы штампуют. у моего друга d600 уже 3 года пашет брал тогда из самых первых и дорогих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEN-D600, шлейф достаточно хорошо закреплён и вряд ли вылетел, особенно на D600. Посмотри тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=46787 как разбирать слайдеры-инструкцию я правда писал для Е820, но особой разницы нет. Покупать шлейф рекомендую оригинальный-меньше 100 рублей он стоит не должен, в отличии от китайских по 20-30.

 

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал. даже шлейф покупать не пришлось. все 250000 цветов пашут как родные. при закрытии и открытии не каких сбоев.всё что я сделал это прошолся утюжком по шлейфу. (температура чтоб не горечё и руку не удержиш). причина поломки заключалась в том что какойто му.... решил переставить корпус и зажевал шлейф. на всё про всё у меня ушло 10 мин.(но просьба не повторять во избежания других дефектов)

Изменено пользователем MEN-D600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...