Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с темой N80


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,установил на NOKIA N80 тему Сталкер потом при установке другой программы телефон глюканул и после перезагрузки тема Сталкнр пропала при попытке повторно её установить выскакивает надпись Невозможно установить тему!,что делать?И ещё вопрос как устанавливать темы формата nth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"облазай" все папки телефона, связанные с темами оформления.., а затем, удали все, так называемые, хвосты от темы Сталкер.

А в каких папках хвосты от сталкера..?!! И как они, хвосты, выглядят..?!! :132::jokingly:

 

Установить темы оформления для телефона формата 'NTH' можно через любой файловый менеджер (т. е. загрузить тему в папку Темы), если ты это имел в виду. :59:

А если уж ты хотел узнать, как установить темы оформления формата 'NTH', когда этот формат не поддерживается, - то ты уже никак это не исправишь.

Бла бла бла, ля ля ля...!

На смартах и приложения и темы имеют только одно расширение: либо sis, либо sisx (9й симбиан).

И нет там папки Темы (разве что сама не создашь)!! И устанавливаются они (темы) совсем в другое место...!

И ещё...

 

Попробуй СЛЕГКА изменить тему Сталкер на компьютере (нажми правой кнопкой мыши на теме > Open with... (Открыть с помощью) > WinRAR), а также не забудь ПЕРЕИМЕНОВАТЬ тему перед тем, как снова загружать её в телефон.

Во первых: что в твоём понятии СЛЕГКА изменить тему..?!! Какие действия необходимо производить, пояснила бы!

Хотя нет, не надо!

Во вторых: т.к. тема Сталкер для смарта и была установлена, делаем вывод, что она формата SIS, а эти файлы ВинРаром не редактируются!!

 

Резюме (итог): Не зная броду, не суйся в воду!

 

2 ADAMOV

Рубим Гордиев узел:

Бекап тел.книги, хард-ресет 4я кнопками (ищи в ФАКе по прошивке), восстановление книги..! :idea:

Отпишись...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, а откуда я могла знать, что Nokia N80 - смарт-фон?

И к тому же...

ADAMOV не написал формат тем.

И не нужно сразу на меня наезжать! :arrow:

Я просто хотела помочь! :x:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда я могла знать, что Nokia N80 - смарт-фон?

И к тому же...

ADAMOV не написал формат тем.

И не нужно сразу на меня наезжать! :arrow:

Я просто хотела помочь! :x:(

Такая помощь (советы) не нужны - это дезинформация! Спрячь зубки и выслушай совет!

Для того чтобы быть на этом форуме, необходимо иметь определённый запас (багаж) знаний, коими ты не обладаешь.

Поэтому: либо внимательно смотри что происходит и набирайся уму-разуму, либо прямым ходом сюда !

Для профилактики - режим чтения на 3 дня! (подумать, осмыслить, обмозговать)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ADAMOV

Рубим Гордиев узел:

Бекап тел.книги, хард-ресет 4я кнопками (ищи в ФАКе по прошивке), восстановление книги..! :idea:

Отпишись...

А при чём тут тел.книга,может карту отформатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут тел.книга,может карту отформатировать?

Если тебе не нужна (?!!..), можешь не бекапить.. :) Карту время от времени тоже нужно форматировать.. Сначала средствами компьютера, потом телефоном

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нужна (?!!..), можешь не бекапить.. :) Карту время от времени тоже нужно форматировать.. Сначала средствами компьютера, потом телефоном

А без хард-ресета ни как не обойтись у меня стоит много программ они все пропадут?Почистил карту(2Гб) через картридер у меня была карта меньшего обьёма(128Мб) на ней тоже стояла тема Сталкер,скопировал её на чищеную карту и тема установилась,но теперь другая штука,те темы которые были записаны на чищеной карте 2Гб но их не было на карте 128Мб не устанавливаются пишет "невозможно установить", в чём причина вообще не пойму?Что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...