Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

БЕСЕДКА


A_L_I_E_N

Рекомендуемые сообщения

вот интересно как находить функцию некоторой кривой

Методом нелинейной интерполяции :132::laugh3:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, не могу создать тему новую... так как нет определённое количество сообщений. И не нашёл подходящею тему!

Вообщем у меня Nokia 6280. Вообщем проблема заключается в том, типо батарея садиться.

Короче фоткать, музыку слушать и т.д. батарея как обычно садиться медлино ну нормально... Как только я собираюсь позвонить или мне, так батарея типо садиться... начинает моргать пикнула пару раз и мобила отключилась, хотя мобилу включаешь показывает что батарея полная и можно хоть, что делать, а как только Собираешься выйти в инет, отправить SMS, позвонить или принять вызов мобила отключается типо села батарейка! Помогите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в соответсвующи темы вопросы надо задавать, а не ныть!

АКБ отжил свое, меняйте =)

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то форум мёртвый! Нет да же не какой критики!!!

Ну такая особенность данного форума. Много первоначинателей, деятелей, разработчиков и ограниченное количество постояльцев. Задача большинства других форумов - воровать наработаки и идеи и выкладывать у себя, привлекая массы пользователей и присваивая чужие заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...