Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ремонт Nokia


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где есть хороший сервис центр или может мастера какие-нибудь и как к ним добраться и связаться=) пасиба=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хороший сервис.

тебе объяснить как на поезде проехать или всеже на автобусе приедешь?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хороший сервис.

тебе объяснить как на поезде проехать или всеже на автобусе приедешь?

Спасиб канеш за ответ, но как-то время нету, да и дешевле телефон выкинуть, чем ехать=) дело в том что я живу в Московской области (Сергиев-Посад)=) Может кто-нибудь знает что-то поближе? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот с места обитания надо было начинать.

сюда заходишь и выбираешь Сергиев-Посад. и смотришь адрес СЦ. если не подходит, то идешь в любой магазин где продают телефоны и узнаешь у них где можно отремонтировать.

 

можешь даже не заходить, выкладываю адрес

Адрес: Красноы Армии Пр-т , 142/1

Город: Сергиев Посад

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет. подскажи нокиа 6230 белий дисплей другой ставил не помогает. по мануалу ни чего не нашол.Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

У меня в 3110с некоректно работает разьём. Проверял провод - рабочий, дело скорее всего в самом разъёме, нужны советы ато без музыки скушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ! Помогите мне вотв чем) У меня Nokia N91 4 gb. Проблема в том, что он не видит жеский( Пишет что он не отформатирован, но при попытке его форматнуть, пишет что жеский не доступен) менял его на новый - картина та же) телефон сам работает, но некоторые функции тоже не пашут( может его просто прошить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем людям, которые просто реактивно ответили мне по моей проблеме... но не стоит таперь тоже особо торопиться. Проблема была в следующем: стекляхи Z5200 не было от того и не читал он жеский... теперь вопрос номер два: подойдет ли стекляха (подобная) от нокии н73? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем людям, которые просто реактивно ответили мне по моей проблеме... но не стоит таперь тоже особо торопиться. Проблема была в следующем: стекляхи Z5200 не было от того и не читал он жеский... теперь вопрос номер два: подойдет ли стекляха (подобная) от нокии н73? Спасибо заранее

Скачай ЗДЕСЬ схемы и посмотри.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите, стоит ли ремонтировать Nokia 2680 Slide в сервисном центре в Москве у станции метро Тверская? Живу просто в нескольких шагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...