Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошейте, пожалуйста, мне телефон:)


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ, кто может помочь перепрошить телефон? при переезде в новый дом походу задевали куда то кабель, теперь ни бе ни ме сказать не могу, а телефон прошить надо ибо заглючил почему-то (темы установить не может ни одну даже стандартную).

Плиз, отпишитесь в эту ветку, кто может либо перепрошить на своём компе либо дать хотя бы кабель напрокат.

Тело рабочее, надо просто подключить и фениксом его, фениксом! )))

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как ведет себя телефон при попытке установить тему? У меня на 5300 был такой глюк при установке тем тел выключался. Оказалось на карточку попал компьютерный вирус, и после удаления файла autorun.inf все прошло. :-)

Изменено пользователем roil997

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить тему пишет "Не удалось" - и всё, хотя превью при наведении курсора выводит нормально. Все последующие попытки установить любую тему, даже вшитую намертво стандартную заканчиваются тем же сообщением и тем, что слетает вся графика. Сброс на заводские настройки не помогает. Помогает лишь ребут, восстанавливается стандартная, но не дальше.

 

PS - Нокии эти аутораны по одному месту, она их всё равно "не бельмеса".

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...