Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Обращение к умельцам. Очень нужен ответ - можно ли сделать патч на e900 на сворачиванте java. Вернее такой патч уже есть, но сделать его так что бы когда свернешь приложение оно полноценно работало в это время. Например для пользования icq. А то неизвестно когда приходит сообщение, или хуже того она не отвечает на запросы сети и вырубается через некоторое время. ОООЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ. Пишите на [Удалено] или сюда.

 

Вот еще что, можно ли сделать патчик для получения доступа приложениями java к дискам и соответственно к файлам. Так же к камере. хотя б дайте ответ плизззззззззззз :(:):):):bx::bx::bx:

 

или хотя б чтоб сенсоры выключались в играх при простое.

 

Строгое предупреждение от модератора KR-Electronics
Запрещено публиковать e-mail, icq, для получения ответа на них.

Ждите ответа на форуме, т.к. информация будет полезна для других пользователей

и это поможет избежать повторных вопросов

Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обращение к умельцам. Очень нужен ответ - можно ли сделать патч на e900 на сворачиванте java. Вернее такой патч уже есть, но сделать его так что бы когда свернешь приложение оно полноценно работало в это время. Например для пользования icq. А то неизвестно когда приходит сообщение, или хуже того она не отвечает на запросы сети и вырубается через некоторое время. ОООЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ. Пишите на [Удалено] или сюда.

 

Вот еще что, можно ли сделать патчик для получения доступа приложениями java к дискам и соответственно к файлам. Так же к камере. хотя б дайте ответ плизззззззззззз :(:):ae::ae::bx::bx::bx:

 

или хотя б чтоб сенсоры выключались в играх при простое.

 

Ну ты конечно расходился :) я не патчер, но кое что знаю. :132:

По первому по моему на Е900 ася и так плохо держит сеть, могу и ошибатся а ты хочеш чтоб в сренутом режиме.... Работать нада с мидлетом что переодически поновлял соединениее раз так.

 

По второму мож когда и сделают такой патч то мне уже будет много лет... тоесть практически нереально (хотя все возможно, мож кто возмется да и напишет универсальную джава машину на самсунги типа агере, а за одно и на швифты).

 

Ну а за сенсоры так по моему вполне реально, пиши патчерам у которых эта модель мож и посмотрят. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему на Гуми вообще безполезно что-либо ждать. Наличие патча java в фоне уже из обласи фантастики. :(

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать на Е-200, чтобы вместо безликих названий типа "Список воспроизведения 1" писАлось название папки, откуда воспроизводится музон, или на выбор " Список...." - название папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

E200

FM радио: Быстрое вкл и выкл динамика

Другое: Replace wpaper.ani

Подсветка: Подсветка в заблокированном режиме

Связь: BlackList (увеличить кол-во номеров до 20 и неплохо бы шаблоны), Вибрация при дозвоне, Запись разговоров, Текущее время во время звонка

Очень буду признател, если что нибудь сделает или портирует выше указанные патчи.

Спасибо.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя отправителя СМС на рабочем столе

Так и так же в окне нового вх.сообщения на рабочем столе показывает от кого СМС пришла? :|

Или я тебя не так понял?

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200

Еще одна хотелка. 8)

Как известно при приеме данных через блютус, сохранение по умолчание идет в телефон и в случае нехватки памяти, тело предлогает сохранить файл на флешку. Суть - сделать доп. пункт в настройках блютус, куда по умолчанию будут сохранятся файлы, телефон или карта. Сразу бы отпала необходимость в постоянном последующем перемещении файлов на карту.

Спасибо.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы патч TXTreader на Е390!!!!!! А то доступа к файловой системе из ява нет, и поэтому всевозможные читалки бесполезны, а постоянно создавать ява книги очень неудобно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сделайте, пожалуйста патч для E840 чтобы java-приложения можно было сворачивать Java-приложения.

Ну, или, хотя бы, чтобы выключались сенсоры и гасла подстветка в java-приложениях.

Сделайте, пожалуйста :Laie_67: , надеюсь на Вашу отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200. Хотeлось бы рaсширить функионaльнoсть джойстикa нa нaжaтиe вниз, мнe нрaвится, когдa нa этой клaвишe висит тeл. книгa. A вообщe желaтeльно добaвить выбор фунkции, джойстик вниз, в быстроe мeню.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, перелопачивать почти 20 страниц проблематично..., для Е500 есть (будет ли, реалел ли) такой патч "Простая закачка явы"???

Заранее благодарен и очень признателен за терпение или возможное моё повторение...:)

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеры,

перенесите пожалуйста кто-нибудь патч Номер телефона в журнале звонков с D500 на E200.

Пытался портировать - не получилось... :)

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

поюзал я черный список в е200. Мне кажется,что к нему надо добавить проверку пароля.И убрать окно оповещающее о сбросе звонка. Что скажешь? По моему нужная функция :laugh3:

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, перелопачивать почти 20 страниц проблематично..., для Е500 есть (будет ли, реалел ли) такой патч "Простая закачка явы"???

Заранее благодарен и очень признателен за терпение или возможное моё повторение...:)

Уважаемые... Можно мой вопрос как нибудь изчерпать? :)

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания опережают выполнения, но все же......

Е200

Что то нет ни одного "графического" патча для тела. Вот родилась идея - в календаре фоновая картинка однотоновая (либо белая, либо черная - в зависимости от темы), нельзя ли сделать туда прозрачность от картинки с рабочего стола (как в остальном меню) или сделать привязку фона к какой нибудь папке, где бы хранились 12 фоновых картинок на каждый месяц, с возможностью самостоятельной их замены, что то типа как в х100 было. Спасибо, если поняли о чем речь :ak: .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на E200 сделать, чтобы при фотографировании боковая качелька не зумировала, а собственно фотографировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры надеюсь вы меня услышите. Портируйте патч на установку джва с телефона с е250д на е250. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые... Можно мой вопрос как нибудь изчерпать? :?:

Балин, а как удалять сообщения то....(

Строгое предупреждение от модератора Sylar
Ещё один пост с одной и той же просьбой и :?::arrow:
Изменено пользователем Sylar

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно этот патч перенести на Е200?

Java Voodoo ex Machina v1

E250DXEGI1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

так у нас установка Java-приложений из телефона реализована по умолчанию.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

так у нас установка Java-приложений из телефона реализована по умолчанию.

Нe нe, с помощью нeго для устaновки java нужeн только jar фaйл, jad нe нужeн, кaк нa сонeрникaх.

Теперь телефон понимает файлы с расширением *.JAR (Ява приложения). Для установки надо выбрать нужный файл и нажать OK/i. Файлы *.JAR устанавливаются из папки "Другие файлы" в телефоне, либо из любой папки на карте памяти.

 

Помните! Для установки Ява-приложения необходим один единственный файл *.JAR (как на телефонах Sony Ericsson и др.). Никакие файлы *.JAD и прочие закачивать не нужно.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...